Украинцы за границей: Андрей Пилявский доигрался до сборной?

Уверенная игра защитника «Бейтара» дала повод тренерам сборной Украины обратить на него внимание

Украинцы за границей: Андрей Пилявский доигрался до сборной?

АВСТРАЛИЯ

За период с 30 декабря прошлого года и по 14 января текущего «Аделаида Юнайтед» в чемпионате Австралии провела 4 матча. В половине из этих поединков добившись побед (над «Веллингтоном Феникс» – 2:0 и «Мельбурном Харт» – 3:1) и в двух разойдясь мирным исходом (с «Брисбен Роар» – 1:1 и с таким же счетом с «Мельбурном Виктори»). Эти результаты позволили «Аделаиде» с предпоследнего 9-го места переместится на 8-е место в турнирной таблице (19 очков). Что интересно, столько же очков в своем активе имеют «Сидней» и «Мельбурн Виктори» (7 и 6 команды чемпионата). После 16-ти туров в австралийском чемпионате с 34 очками лидирует «Сентрал Кост Маринерс».

Украинец Евгений Левченко из «Аделаиды Юнайтед» участия в этих матчах не принимал. Его статистика: 5 матчей (из 16 командных), 281 минута игрового времени и 1 заработанный «горчичник».
 
БЕЛЬГИЯ

Новогодние каникулы пошли на пользу «Серкль Брюгге». Так, в домашнем матче 20-го тура трехкратные чемпионы Бельгии без особых хлопот разобрались с середняками Лиги-жюпиле «Вестерло» – 3:1. Наш Олег Ящук провел весь поединок, отрабатывая на атаку и зачастую оттягивая на себя внимание защиты соперника.

Статистика Олега Ящука: 18 матчей  (1437 минут), 3 забитых мяча, 3 голевых передачи и 5 заработанных «горчичников». После 20 туров «Серкль Брюгге» занимает 6 позицию (33 очка).

Лидирует в чемпионате «Андерлехт», набравший 43 очка. В матче 20-го тура брюссельцы без проблем одолели третью команду лиги «Брюгге» – 3:0. Украинский полпред в «Андерлехте» Александр Яковенко, как обычно, не играл (последний матч датирован 4 декабря 2011). Статистика Яковенко: 4 матча  (из 20 командных), 57 минут игрового времени и 1 предупреждение. Возможный переход в стан «Вестерло» пока не состоялся.

ИЗРАИЛЬ

Нетанийский «Маккаби» в матче 21-го тура на своем поле принимал соседей по таблице «Хапоэль» (Акко), 9-ю команду чемпионата. В целом равный матч и завершился с прогнозируемым результатом – 1:1. Сергей Третьяк, как всегда, вышел на поле после перерыва, заменив на 81-й минуте Муграби. Как всегда, старался, но не более того. После ничьей у нетанийцев, так же, как и у тель-авивской «Бней Иегуды», 30 очков. Команды делят 7-8 позиции в израильской Премьер-лиге.

Статистика Сергея Третьяка: 14 сыгранных матчей (485 минут), 1 забитый мяч.

Иерусалимский «Бейтар» в выездном матче одержал победу с минимальным счетом над «Хапоэлем» из Петах-Тиквы – 1:0. Андрей Пилявский отыграл весь матч и, как всегда, не дал развернуться атакующим силам соперника. На 76-й минуте заработал «горчичник». Уверенная игра украинского защитника дала повод для возможного просмотра матчей с его участием тренером сборной Украины. После двух подряд побед «Бейтар» набрал 21 очко и занимает  12-ю строку в таблице чемпионата.

Статистика Андрея Пилявского: 11 сыгранных матчей (990 минут), предупреждение и 1 автогол. Уверенное лидерство в чемпионате захватил «Хапоэль» из Кирьят-Шмона – 48 очков, у следующего вторым «Ашдода» на 8 пунктов меньше.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    karvaleri
    karvaleri, 18.01.2012 14:28
    0
    Писал раньше и останусь при своем мнении: в сборную ему рано.
    PapaGuye
    PapaGuye, 18.01.2012 12:18
    0
    еще и левченко в сборную его команда все-таки на 8-ом месте!!!
    PapaGuye
    PapaGuye, 18.01.2012 12:16
    0
    в сбУ приглашать защитника 12-ой команды израиля,лучше гуйе паспорт дайте.не позорьтесь
    DDDey
    DDDey, 18.01.2012 09:05
    0
    чушь
    .в Израиле 4 команды уровня середины чукра все остальные уровня нашей 2й лиги.че там смотреть? на фаррерах скоро будут присматриваться к коренным украинцам из за уродской позиции с легионерами
    alex14_09
    alex14_09, 17.01.2012 22:51
    0
    евреи своих проталкивают
    :::::
    :::::, 17.01.2012 20:29
    0
    иму место в сборной сильный защитник сильная сборная дай бог штоб он небыл избалован как некоторие ЛЮДИ!
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 17.01.2012 18:37
    0
    А шо, он таки за сборную хазарии играть не хочет? Надо всего то обрезать кое что
    Monster
    Monster, 17.01.2012 18:30
    0
    Если смотреть на фото в меньшем масштабе (как это на главной изображено), то на Годуляна похож.
    CHELSEA-Sanchelo
    CHELSEA-Sanchelo, 17.01.2012 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дава воспитанника винницкой Нивы в сборную)! увидим на что парень способен, а тогда уже будем говорить надо он или нет в сборной!
    shootert
    shootert, 17.01.2012 13:46
    0
    Глупо судить по одному матчу о силе чемпионата , в Израиле играет не только Маккаби а у нас Динамо есть еще другие команды .
    pri_bambas
    pri_bambas, 17.01.2012 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, не смешите меня! Чел спецом в израель поехал за гражданством, а вы его обратно сватаете.
    omelgerrard
    omelgerrard, 17.01.2012 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    особенно матч Динамо с Маккаби показал насколько слабее чемпионат Израиля от нашего!
    Nikolayevic
    Nikolayevic, 17.01.2012 11:49
    0
    Попытка, не пытка) А вдруг действительно заиграет в сборной!
    JimmyS
    JimmyS, 17.01.2012 11:37
    0
    может затем, что он играет? Блохин давно жалуется на слабую линию защиты - значит надо пробовать варианты.
    shootert
    shootert, 17.01.2012 11:31
    0
    Украинцы за границей: Андрей Пилявский доигрался до сборной?
    ..............................................
    Бред , в Израиле чемпионат слабее нашего , зачем такой игрок сборной ?
    SmaginuS
    SmaginuS, 17.01.2012 11:08
    0
    Потенциальный запасной в Днепр с Металлистом.
    karvaleri
    karvaleri, 18.01.2012 14:28
    0
    Писал раньше и останусь при своем мнении: в сборную ему рано.
    PapaGuye
    PapaGuye, 18.01.2012 12:18
    0
    еще и левченко в сборную его команда все-таки на 8-ом месте!!!
    PapaGuye
    PapaGuye, 18.01.2012 12:16
    0
    в сбУ приглашать защитника 12-ой команды израиля,лучше гуйе паспорт дайте.не позорьтесь
    DDDey
    DDDey, 18.01.2012 09:05
    0
    чушь
    .в Израиле 4 команды уровня середины чукра все остальные уровня нашей 2й лиги.че там смотреть? на фаррерах скоро будут присматриваться к коренным украинцам из за уродской позиции с легионерами
    alex14_09
    alex14_09, 17.01.2012 22:51
    0
    евреи своих проталкивают
    :::::
    :::::, 17.01.2012 20:29
    0
    иму место в сборной сильный защитник сильная сборная дай бог штоб он небыл избалован как некоторие ЛЮДИ!
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 17.01.2012 18:37
    0
    А шо, он таки за сборную хазарии играть не хочет? Надо всего то обрезать кое что
    Monster
    Monster, 17.01.2012 18:30
    0
    Если смотреть на фото в меньшем масштабе (как это на главной изображено), то на Годуляна похож.
    CHELSEA-Sanchelo
    CHELSEA-Sanchelo, 17.01.2012 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дава воспитанника винницкой Нивы в сборную)! увидим на что парень способен, а тогда уже будем говорить надо он или нет в сборной!
    shootert
    shootert, 17.01.2012 13:46
    0
    Глупо судить по одному матчу о силе чемпионата , в Израиле играет не только Маккаби а у нас Динамо есть еще другие команды .
    pri_bambas
    pri_bambas, 17.01.2012 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, не смешите меня! Чел спецом в израель поехал за гражданством, а вы его обратно сватаете.
    omelgerrard
    omelgerrard, 17.01.2012 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    особенно матч Динамо с Маккаби показал насколько слабее чемпионат Израиля от нашего!
    Nikolayevic
    Nikolayevic, 17.01.2012 11:49
    0
    Попытка, не пытка) А вдруг действительно заиграет в сборной!
    JimmyS
    JimmyS, 17.01.2012 11:37
    0
    может затем, что он играет? Блохин давно жалуется на слабую линию защиты - значит надо пробовать варианты.
    shootert
    shootert, 17.01.2012 11:31
    0
    Украинцы за границей: Андрей Пилявский доигрался до сборной?
    ..............................................
    Бред , в Израиле чемпионат слабее нашего , зачем такой игрок сборной ?
    SmaginuS
    SmaginuS, 17.01.2012 11:08
    0
    Потенциальный запасной в Днепр с Металлистом.