Юрий СЕМИН: «Конкуренция будет большой» + ВИДЕО

Первый день киевского «Динамо» на учебно-тренировочном сборе в Испании

Юрий СЕМИН: «Конкуренция будет большой» + ВИДЕО
© Юрий Семин

Первый день тренировочного сбора в Испании показал: к борьбе за чемпионство динамовцы Киева будут готовиться очень серьезно и изобретательно... Некоторые новации, доказавшие свою эффективность в Европе, используются с первого дня тренировок!

fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    polgunar
      polgunar, 18.01.2012 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Некоторые новации, доказавшие свою эффективность в Европе, используются с первого дня тренировок!"
    ----------
    Неужели новые бутсы прикупили...
    Минин Максим
      Минин Максим, 18.01.2012 13:22
    0
    падая на газон нужно ругацца по английски и немецки, а то на нашем языке судьи не понимать)
    yarmola89
      yarmola89, 18.01.2012 10:36
    0
    + Шеву
    musicxxx
      musicxxx, 18.01.2012 10:16
    0
    круто что обновились!! теперь бы милю не выпускать что б не видеть этот театр
    dtimon
      dtimon, 18.01.2012 10:09
    0
    A о каких новациях идёт речь?
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 18.01.2012 03:21
    0
    Не конкуренцию надо повышать,а качество!
    san165
      san165, 18.01.2012 02:30
    0
    Что же подведём итоги.
    Динамо Киев - чемпион!
    toli0808
      toli0808, 18.01.2012 02:00
    0
    hooligany — 18.01.2012 01:41
    все кто гонит на Динамо - полные тупики!
    ----------------------------------
    Тяжёлая работа у работников киевского метрополитена. Но,пришёл, лёг спать и не мучай руки, особенно если они (руки) и в выходные пишут разную....
    hooligany
      hooligany, 18.01.2012 01:41
    0
    все кто гонит на Динамо - полные тупики!
    спасибо за видео-отчет.
    toli0808
      toli0808, 17.01.2012 21:14
    0
    vipfishman — 17.01.2012 21:10
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 21:13
    0
    Да как же Семин,гад он этакий,уроки тактики и стратегии нашему Моуриньо харьковскому посмел давать..Ну ни какого уважения к "лучшему" тренеру Украины!!!
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 21:10
    0
    Абсолютно в дырочку!!! Какие положительные изменения однако с Харьковчанами делает славный город Мюнхен - и чувство юмора появляется и фишку сечете!!!Шучу!!! Твое здоровье!!!
    toli0808
      toli0808, 17.01.2012 21:03
    0
    vipfishman — 17.01.2012 20:41
    хаотические атаки не всегда являются признаком того,что команда,которая прибегает к ним, является сильнейшей
    ----------------------------
    Ну это у соперников ДК. А если вы так играли, то это называется: "Всю игру имели колоссальное преимущество и только благодаря какому-то внеземному не фарту не смогли победить."
    PikKomynizma
      PikKomynizma, 17.01.2012 21:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Харькове Семин отрабатывал защитный вариант игры. Заодно и Маркевичу обяснил на практике такие понятия как стратегия и тактика.
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 20:41
    0
    Недавний матч в Харькове доказал лишь одно - хаотические атаки не всегда являются признаком того,что команда,которая прибегает к ним, является сильнейшей .Иногда можно спокойно и в защитный футбол сыграть и выиграть..Причем,заметь,и без помощи Березы....
    toli0808
      toli0808, 17.01.2012 20:31
    0
    vipfishman — 17.01.2012 20:22
    Я Берёзу уже давно простил. Но пример того матча, вашего с Брагой и недавнего в ХАРЬКОВЕ доказывает, что не всегда везёт сильнейшим.
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 20:22
    0
    Да ладно,..Я и так за Березу заступаюсь,как могу...Вон Фурик подсказал,если бы в прошлом году Гусь сам себе не закатил - были бы мы еще в одном полуфинале ЛЕ.Брага то нам сама так и не забила...Ну и что,не рвать же Гусенка за это на тряпочки - судьба,злодейка!!!
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 20:19
    0
    Везет сильнейшим)))))))ржу....
    toli0808
      toli0808, 17.01.2012 20:02
    0
    vipfishman — 17.01.2012 19:52
    .Любой автогол - это 90 процентов давления соперника.
    ----------------------------------
    Опять решил для ДК плюсик нарисовать. В том моменте поднялось давление только у болел МХ.
    WildStylez
      WildStylez, 17.01.2012 20:01
    0
    Не так давно - это была Брага! А по сути, то тот славный год был тоже фартовым и для Динамо - гол рукой с оффсайда (милевский), чудо-вратарь, который к центру поля любил бегать (ПСЖ) и нога Березы (Металлист)
    polgunar
      polgunar, 18.01.2012 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Некоторые новации, доказавшие свою эффективность в Европе, используются с первого дня тренировок!"
    ----------
    Неужели новые бутсы прикупили...
    Минин Максим
      Минин Максим, 18.01.2012 13:22
    0
    падая на газон нужно ругацца по английски и немецки, а то на нашем языке судьи не понимать)
    yarmola89
      yarmola89, 18.01.2012 10:36
    0
    + Шеву
    musicxxx
      musicxxx, 18.01.2012 10:16
    0
    круто что обновились!! теперь бы милю не выпускать что б не видеть этот театр
    dtimon
      dtimon, 18.01.2012 10:09
    0
    A о каких новациях идёт речь?
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 18.01.2012 03:21
    0
    Не конкуренцию надо повышать,а качество!
    san165
      san165, 18.01.2012 02:30
    0
    Что же подведём итоги.
    Динамо Киев - чемпион!
    toli0808
      toli0808, 18.01.2012 02:00
    0
    hooligany — 18.01.2012 01:41
    все кто гонит на Динамо - полные тупики!
    ----------------------------------
    Тяжёлая работа у работников киевского метрополитена. Но,пришёл, лёг спать и не мучай руки, особенно если они (руки) и в выходные пишут разную....
    hooligany
      hooligany, 18.01.2012 01:41
    0
    все кто гонит на Динамо - полные тупики!
    спасибо за видео-отчет.
    toli0808
      toli0808, 17.01.2012 21:14
    0
    vipfishman — 17.01.2012 21:10
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 21:13
    0
    Да как же Семин,гад он этакий,уроки тактики и стратегии нашему Моуриньо харьковскому посмел давать..Ну ни какого уважения к "лучшему" тренеру Украины!!!
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 21:10
    0
    Абсолютно в дырочку!!! Какие положительные изменения однако с Харьковчанами делает славный город Мюнхен - и чувство юмора появляется и фишку сечете!!!Шучу!!! Твое здоровье!!!
    toli0808
      toli0808, 17.01.2012 21:03
    0
    vipfishman — 17.01.2012 20:41
    хаотические атаки не всегда являются признаком того,что команда,которая прибегает к ним, является сильнейшей
    ----------------------------
    Ну это у соперников ДК. А если вы так играли, то это называется: "Всю игру имели колоссальное преимущество и только благодаря какому-то внеземному не фарту не смогли победить."
    PikKomynizma
      PikKomynizma, 17.01.2012 21:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Харькове Семин отрабатывал защитный вариант игры. Заодно и Маркевичу обяснил на практике такие понятия как стратегия и тактика.
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 20:41
    0
    Недавний матч в Харькове доказал лишь одно - хаотические атаки не всегда являются признаком того,что команда,которая прибегает к ним, является сильнейшей .Иногда можно спокойно и в защитный футбол сыграть и выиграть..Причем,заметь,и без помощи Березы....
    toli0808
      toli0808, 17.01.2012 20:31
    0
    vipfishman — 17.01.2012 20:22
    Я Берёзу уже давно простил. Но пример того матча, вашего с Брагой и недавнего в ХАРЬКОВЕ доказывает, что не всегда везёт сильнейшим.
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 20:22
    0
    Да ладно,..Я и так за Березу заступаюсь,как могу...Вон Фурик подсказал,если бы в прошлом году Гусь сам себе не закатил - были бы мы еще в одном полуфинале ЛЕ.Брага то нам сама так и не забила...Ну и что,не рвать же Гусенка за это на тряпочки - судьба,злодейка!!!
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 20:19
    0
    Везет сильнейшим)))))))ржу....
    toli0808
      toli0808, 17.01.2012 20:02
    0
    vipfishman — 17.01.2012 19:52
    .Любой автогол - это 90 процентов давления соперника.
    ----------------------------------
    Опять решил для ДК плюсик нарисовать. В том моменте поднялось давление только у болел МХ.
    WildStylez
      WildStylez, 17.01.2012 20:01
    0
    Не так давно - это была Брага! А по сути, то тот славный год был тоже фартовым и для Динамо - гол рукой с оффсайда (милевский), чудо-вратарь, который к центру поля любил бегать (ПСЖ) и нога Березы (Металлист)