Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 января 2012, 11:02
13585
150

Юрий СЕМИН: «Конкуренция будет большой» + ВИДЕО

Первый день киевского «Динамо» на учебно-тренировочном сборе в Испании

| Обновлено 17 января 2012, 11:02
13585
150
Юрий СЕМИН: «Конкуренция будет большой» + ВИДЕО
Юрий Семин

Первый день тренировочного сбора в Испании показал: к борьбе за чемпионство динамовцы Киева будут готовиться очень серьезно и изобретательно... Некоторые новации, доказавшие свою эффективность в Европе, используются с первого дня тренировок!

fcdynamo.kiev.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 04:16 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире в следующем сезоне

Комментарии 150
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Минин Максим
падая на газон нужно ругацца по английски и немецки, а то на нашем языке судьи не понимать)
musicxxx
круто что обновились!! теперь бы милю не выпускать что б не видеть этот театр
dtimon
A о каких новациях идёт речь?
jmen-jmen
Не конкуренцию надо повышать,а качество!
san165
Что же подведём итоги.
Динамо Киев - чемпион!
toli0808
hooligany — 18.01.2012 01:41
все кто гонит на Динамо - полные тупики!
----------------------------------
Тяжёлая работа у работников киевского метрополитена. Но,пришёл, лёг спать и не мучай руки, особенно если они (руки) и в выходные пишут разную....
hooligany
все кто гонит на Динамо - полные тупики!
спасибо за видео-отчет.
toli0808
vipfishman — 17.01.2012 21:10
vipfishman
Да как же Семин,гад он этакий,уроки тактики и стратегии нашему Моуриньо харьковскому посмел давать..Ну ни какого уважения к "лучшему" тренеру Украины!!!
vipfishman
Абсолютно в дырочку!!! Какие положительные изменения однако с Харьковчанами делает славный город Мюнхен - и чувство юмора появляется и фишку сечете!!!Шучу!!! Твое здоровье!!!
toli0808
vipfishman — 17.01.2012 20:41
хаотические атаки не всегда являются признаком того,что команда,которая прибегает к ним, является сильнейшей
----------------------------
Ну это у соперников ДК. А если вы так играли, то это называется: "Всю игру имели колоссальное преимущество и только благодаря какому-то внеземному не фарту не смогли победить."
PikKomynizma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vipfishman
Недавний матч в Харькове доказал лишь одно - хаотические атаки не всегда являются признаком того,что команда,которая прибегает к ним, является сильнейшей .Иногда можно спокойно и в защитный футбол сыграть и выиграть..Причем,заметь,и без помощи Березы....
toli0808
vipfishman — 17.01.2012 20:22
Я Берёзу уже давно простил. Но пример того матча, вашего с Брагой и недавнего в ХАРЬКОВЕ доказывает, что не всегда везёт сильнейшим.
vipfishman
Да ладно,..Я и так за Березу заступаюсь,как могу...Вон Фурик подсказал,если бы в прошлом году Гусь сам себе не закатил - были бы мы еще в одном полуфинале ЛЕ.Брага то нам сама так и не забила...Ну и что,не рвать же Гусенка за это на тряпочки - судьба,злодейка!!!
vipfishman
Везет сильнейшим)))))))ржу....
toli0808
vipfishman — 17.01.2012 19:52
.Любой автогол - это 90 процентов давления соперника.
----------------------------------
Опять решил для ДК плюсик нарисовать. В том моменте поднялось давление только у болел МХ.
WildStylez
Не так давно - это была Брага! А по сути, то тот славный год был тоже фартовым и для Динамо - гол рукой с оффсайда (милевский), чудо-вратарь, который к центру поля любил бегать (ПСЖ) и нога Березы (Металлист)