Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1024
1

Вагиф Джавадов вернулся в Азербайджан

У талантливого игрока не получилось закрепиться ни в «Твенте», ни в «Бакы», ни в «Волге»

Вагиф Джавадов вернулся в Азербайджан
Вагиф Джавадов

Нападающий нижегородской «Волги» Вагиф Джавадов вернулся в Азербайджан. Как передает azerisport.com, азербайджанский футболист подпишет двухлетний контракт с агдамским «Карабахом». Отметим, что «скакунам» он достанется совершенно бесплатно, так как сумел получить трансферный лист у волжан. Об этом azerisport.com заявил спортивный директор «Карабаха» Эмрах Челикель.

«Я могу заявить, что Джавадов будет играть за «Карабах». Сегодня или завтра он присоединится к команде в Турции. Я рад его возвращению. Он был одним из лучших в клубе, теперь снова станет прежним» - сказал он.

Напомним, что Джавадов выступал за «Карабах» с 2007 по 2010 гг. Затем он перешел в голландский «Твенте», откуда, в свою очередь, был отдан в аренду «Бакы». Затем его приобрела нижегородская «Волга», за которую он провел 11 официальных матчей, не забив ни одного гола.

Напомним, что Джавадов пропустит первые пять матчей за «Карабах» и заплатит 5000 манатов в качестве наказания за отказ от выступлений за сборную Азербайджана.

azerisport.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.