Шахтер улетел в Дубай

В состав донецкой делегации вошли 27 футболистов

Шахтер улетел в Дубай

Сегодня, 17 января, в 8 часов 40 минут «Шахтер» вылетел на первые в этом году сборы в Дубай.

Вместе с командой и тренерским штабом в Объединенные Арабские Эмираты отправилось и руководство донецкого клуба: коммерческий директор Дмитрий Кириленко, директор по маркетингу и коммуникациям Юрий Свиридов, исполнительный директор ФК «Шахтер» по стратегии, коммерции и маркетингу Джо Палмер. Возглавил донецкую делегацию генеральный директор клуба Сергей Палкин.

Перелет займет порядка 5 часов. В ОАЭ полетели следующие футболисты:

вратари: Андрей Пятов, Артем Тетенко, Юрий Вирт, Александр Рыбка, Богдан Шуст;

защитники: Александр Чижов, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий, Сергей Кривцов, Разван Рац;

полузащитники: Виллиан, Алексей Гай, Дарио Срна, Томаш Хюбшман, Фернандиньо, Алекс Тейшейра, Дуглас Коста, Василий Кобин, Тарас Степаненко, Генрих Мхитарян, Алан Патрик;

нападающие: Луис Адриано, Джулиус Агахова, Эдуардо, Дентиньо, Евгений Селезнев.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 17.01.2012 22:56
    0
    А Нери Кастильё где?)
    Valeroso
      Valeroso, 17.01.2012 14:30
    0
    Нихера себе у них футболистов....
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 12:45
    0
    5 часов лететь
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 17.01.2012 12:37
    0
    По времени уже пора появиться страничке: - "Шахтер прилетел в Дубай"
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 12:01
    0
    Пенисову сейчас не до игры Шахтера,как таковой.Занят парень.Лепит цикл педерач(передачу) ,посвященных опровержениям - "Мирча не сбивал трамвай,тот сам за ним гнался", "Рыбка не мог пописять больше недели,вот и принял диуретики","Из Шахтера бегут по одному бразильцу в год - а это признак стабильности".
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 11:46
    0
    а зачем, там все уже отсняли, осталось только показать
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 17.01.2012 11:39
    0
    А что ж самого главног не взяли? Пенисова?
    Откуда ж Уик-Энд информацию черпать будет? Из вторых рук?
    Оплошали. Для такой великой команды как Шахтер сэконд-хэнд неприемлем...
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 17.01.2012 11:31
    0
    Наверное. В одном из интервью после аварии он говорил, что всегда душой с Шахтером
    WladWest
    online
      WladWest, 17.01.2012 11:29
    0
    ----------------------------------------
    ШО, покинула бренное тело?
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 17.01.2012 11:24
    0
    Ну и Мирча отправился Дубаи. Душой...
    negrik1948
      negrik1948, 17.01.2012 11:13
    0
    А Агахова как чемодан без ручки, и нести тяжело и выкинуть жалко.
    gri_ngo
      gri_ngo, 17.01.2012 11:03
    0
    Чигринский еще не вылечился, получается?
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 11:02
    0
    Насчет покупки. Сейчас покупать футболистов не уместно. Так как в ЧУ осталось сыграть 10 матчей и эти новички не помогут, им нужно влиться в коллектив, заиграть, а на это и уйдет с пол года. В Шахтере взяли Деньтиньо и Патрика что бы они именно сейчас начали помогать команде.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 10:59
    0
    Ракицкий, Кучер в последнее время были лучшими. Кучер вобще был лучшим в последних матчах Шахтера. А на замену Сергей Кривцов и на фланги по 2 человека чем плохо.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 10:58
    0
    Я б даже бесплатно отдал. А вместо него из молодежи взять.
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 10:50
    0
    Чем тебе Вася Кобин не угодил? отдайте его нам
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 10:48
    0
    Накуя столько вратарей. Пиндец выгоните Селезнева, Вирта и Васю Кобина, вместо них из молодежи пригласите пацанов и все.
    veek
      veek, 17.01.2012 10:24
    0
    Ще буде стаття "Шахтер прилетел в Дубай"
    t_romario
      t_romario, 17.01.2012 10:20
    0
    шо вратарей шо защитников. пипец
    igor19632010
      igor19632010, 17.01.2012 10:14
    0
    а що головний тренер ахметка не полетів....
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 17.01.2012 22:56
    0
    А Нери Кастильё где?)
    Valeroso
      Valeroso, 17.01.2012 14:30
    0
    Нихера себе у них футболистов....
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 12:45
    0
    5 часов лететь
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 17.01.2012 12:37
    0
    По времени уже пора появиться страничке: - "Шахтер прилетел в Дубай"
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 12:01
    0
    Пенисову сейчас не до игры Шахтера,как таковой.Занят парень.Лепит цикл педерач(передачу) ,посвященных опровержениям - "Мирча не сбивал трамвай,тот сам за ним гнался", "Рыбка не мог пописять больше недели,вот и принял диуретики","Из Шахтера бегут по одному бразильцу в год - а это признак стабильности".
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 11:46
    0
    а зачем, там все уже отсняли, осталось только показать
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 17.01.2012 11:39
    0
    А что ж самого главног не взяли? Пенисова?
    Откуда ж Уик-Энд информацию черпать будет? Из вторых рук?
    Оплошали. Для такой великой команды как Шахтер сэконд-хэнд неприемлем...
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 17.01.2012 11:31
    0
    Наверное. В одном из интервью после аварии он говорил, что всегда душой с Шахтером
    WladWest
    online
      WladWest, 17.01.2012 11:29
    0
    ----------------------------------------
    ШО, покинула бренное тело?
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 17.01.2012 11:24
    0
    Ну и Мирча отправился Дубаи. Душой...
    negrik1948
      negrik1948, 17.01.2012 11:13
    0
    А Агахова как чемодан без ручки, и нести тяжело и выкинуть жалко.
    gri_ngo
      gri_ngo, 17.01.2012 11:03
    0
    Чигринский еще не вылечился, получается?
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 11:02
    0
    Насчет покупки. Сейчас покупать футболистов не уместно. Так как в ЧУ осталось сыграть 10 матчей и эти новички не помогут, им нужно влиться в коллектив, заиграть, а на это и уйдет с пол года. В Шахтере взяли Деньтиньо и Патрика что бы они именно сейчас начали помогать команде.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 10:59
    0
    Ракицкий, Кучер в последнее время были лучшими. Кучер вобще был лучшим в последних матчах Шахтера. А на замену Сергей Кривцов и на фланги по 2 человека чем плохо.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 10:58
    0
    Я б даже бесплатно отдал. А вместо него из молодежи взять.
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 10:50
    0
    Чем тебе Вася Кобин не угодил? отдайте его нам
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 10:48
    0
    Накуя столько вратарей. Пиндец выгоните Селезнева, Вирта и Васю Кобина, вместо них из молодежи пригласите пацанов и все.
    veek
      veek, 17.01.2012 10:24
    0
    Ще буде стаття "Шахтер прилетел в Дубай"
    t_romario