В киевском Арсенале на просмотре нападающий Милана

22-летний форвард - чемпион мира U-20 в составе сборной Ганы

В киевском Арсенале на просмотре нападающий Милана

В Анталию, в «Мардан-палас-спорт», где проводит первые зимние тренировочные сборы киевский «Арсенал», прилетел на просмотр молодой ганийский нападающий, ставший чемпионом мира в составе своей сборной…

Двадцатидвухлетний Доминик АДИЙЯ, который стал чемпионом мира по футболу в составе сборной Ганы (U-20), а также стал лучшим игроком и лучшим бомбардиром того мундиаля, прибыл в Анталию 16 января вечером. В течение двух недель ганиец будет просматриваться тренерским штабом ФК «Арсенал» (Киев). Молодой нападающий провел в составе национальной сборной страны 16 матчей, успел поиграть в «Милане» и «Партизане»… 17 января Доминик Адийя начнет тренировки с «Арсеналом»…

По информации портала transfermarkt.de, контракт Доминика с «Миланом» истекает в июне 2014 года. Правда, за итальянский клуб форвард так и не сыграл - «россонери» постоянно отправляли футболиста по арендам. - примечание Sport.ua.

Владимир КАЦМАН, специальный корреспондент из Анталии, fcarsenal.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kosty76
      Kosty76, 18.01.2012 12:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Единение украинской армии и ганского народа???
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 12:32
    0
    Да не...На фоне солдатского взвода,сидящего на трибуне,он будет смотреться уж слишком экстравагантно...Хотя...Может с ограниченным количеством болел их теперь просто на скамейку запасных приглашать будут? Так сказать единение армии и народа
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 12:21
    0
    может это и есть болельщик? по чем тебе знать на какую позицию его берут...
    veek
      veek, 17.01.2012 12:14
    0
    По ходу Рабінович раба прикупив.
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 12:11
    0
    Лучше бы они на просмотр взяли хотя бы парочку новых болельщиков для клуба...
    alex_kor
      alex_kor, 17.01.2012 11:36
    0
    я написал тоже самое))только мой пост удалили, тебе видимо повезло))
    Alexander_S
      Alexander_S, 17.01.2012 11:23
    0
    ище не вечер
    Alexander_S
      Alexander_S, 17.01.2012 11:19
    0
    нашел где искать логику))) иногда складывается впечатления, что тут одни блондинки пишут эти новости
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 11:19
    0
    не в курсе , но вроде уже всех зарядили мочегонным и улетели на сборы.
    bara_ber
      bara_ber, 17.01.2012 11:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    блин,куда смотрят в рпл?видать перспективный игрок.
    Alexander_S
      Alexander_S, 17.01.2012 11:16
    0
    шо там динамо, шахтер уже ищет пути как его поймать, накачать допингом и сделать своей звездой !!!
    alex_kor
      alex_kor, 17.01.2012 11:13
    0
    молодцы. удаляем комменты безо всяких причин. А что я сказал не по делу то?
    В одном предложении он успел поиграть за Милан, а в след. предложении он так и не успел поиграть за Милан...где логика?
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 11:06
    0
    Динамо завидует...я серьезно!
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 17.01.2012 10:32
    0
    Шутка агента)
    gri_ngo
      gri_ngo, 17.01.2012 09:05
    0
    Чувак перепутал Киев с Лондоном налёх
    Alexander_S
      Alexander_S, 17.01.2012 08:24
    0
    Ну раз Милану принадлежит и сам Партизан брал его в аренду, то конечно нада подписывать, это ж звезда!!! ))
    PapaGuye
      PapaGuye, 17.01.2012 08:06
    0
    ниче кафу тоже уже приходил,
    Kosty76
      Kosty76, 18.01.2012 12:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Единение украинской армии и ганского народа???
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 12:32
    0
    Да не...На фоне солдатского взвода,сидящего на трибуне,он будет смотреться уж слишком экстравагантно...Хотя...Может с ограниченным количеством болел их теперь просто на скамейку запасных приглашать будут? Так сказать единение армии и народа
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 12:21
    0
    может это и есть болельщик? по чем тебе знать на какую позицию его берут...
    veek
      veek, 17.01.2012 12:14
    0
    По ходу Рабінович раба прикупив.
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 12:11
    0
    Лучше бы они на просмотр взяли хотя бы парочку новых болельщиков для клуба...
    alex_kor
      alex_kor, 17.01.2012 11:36
    0
    я написал тоже самое))только мой пост удалили, тебе видимо повезло))
    Alexander_S
      Alexander_S, 17.01.2012 11:23
    0
    ище не вечер
    Alexander_S
      Alexander_S, 17.01.2012 11:19
    0
    нашел где искать логику))) иногда складывается впечатления, что тут одни блондинки пишут эти новости
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 11:19
    0
    не в курсе , но вроде уже всех зарядили мочегонным и улетели на сборы.
    bara_ber
      bara_ber, 17.01.2012 11:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    блин,куда смотрят в рпл?видать перспективный игрок.
    Alexander_S
      Alexander_S, 17.01.2012 11:16
    0
    шо там динамо, шахтер уже ищет пути как его поймать, накачать допингом и сделать своей звездой !!!
    alex_kor
      alex_kor, 17.01.2012 11:13
    0
    молодцы. удаляем комменты безо всяких причин. А что я сказал не по делу то?
    В одном предложении он успел поиграть за Милан, а в след. предложении он так и не успел поиграть за Милан...где логика?
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 11:06
    0
    Динамо завидует...я серьезно!
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 17.01.2012 10:32
    0
    Шутка агента)
    gri_ngo
      gri_ngo, 17.01.2012 09:05
    0
    Чувак перепутал Киев с Лондоном налёх
    Alexander_S
      Alexander_S, 17.01.2012 08:24
    0
    Ну раз Милану принадлежит и сам Партизан брал его в аренду, то конечно нада подписывать, это ж звезда!!! ))
    PapaGuye
      PapaGuye, 17.01.2012 08:06
    0
    ниче кафу тоже уже приходил,