Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4644
29

Хук ставит на скорость, Поветкин к ней готов

Хук-Поветкин: пресс-конференция

Хук ставит на скорость, Поветкин к ней готов

Марко Хук (34-1, 25 KOs) и Александр Поветкин (23-0, 16 KOs) провели пресс-конференцию, посвященную их бою, который состоится в Штутгарте 25 февраля.

«Я хочу писать историю бокса и стать первым немецким чемпионом-супертяжем после Макса Шмеллинга, - высказал свою идею Хук, - Поветкин – очень сильный соперник, он выиграл все в любительском боксе и сейчас он чемпион мира. Но я знаю, как победить его. Я очень тяжело тренируюсь и я намного быстрее».

«Я очень уважаю Хука, - сказал Поветкин, - он быстрый, жесткий и очень агрессивный. Я буду готов к его скорости. Я выйду в ринг в своей лучшей форме и смогу защитить свой титул».

Тренер Хука Улли Вегнер также высказался на тему скорости Марко и сказал, что именно она позволит победить Поветкина. А промоутер Кале Зауэрланд рассказал, зачем вообще этот бой. «Многие спрашивают, зачем мы заставляем двух наших лучших бойцов драться друг с другом. Ответ прост. Мы хотим проводить наиболее захватывающие бои. Мы должны это делать ради Фанов. Бой Поветкин-Хук будет самым драматичным и интригующим титульным боем в супертяжелом весе за многие годы».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Local78
нам остается запастись терпением и ждать боя Кличко - Поветкин. Но все это возможно произойдет позже , а сейчас Хук, Чисора, Мормек...
bara_ber
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lsnr
Бриан, прогнозируемы только твои ворчливо-унылые посты.. Так что можешь в следующий раз не утруждать себя понапрасну. Ничего нового придумать ты все равно не в состоянии. Как настоящий "эксперт" от бокса наслаждайся непредсказуемыми и захватывающими поединками братьев Кличко.
WladWest
-----------------------------------------------------
Правильно! В очередь, американские сукины дети.
Gatecrasher
Дайте Кличко с десяток нормальных претендентов-американцев, и они будут выступать в США, собирая хорошие рейтинги и заполняя залы.
Gatecrasher
Дайте Кличко с десяток нормальных претендентов-американцев, и они будут выступать в США, собирая хорошие рейтинги и заполняя залы.
Local78
Нет ничего удивительного в этом , Льюиса они также не любили. То что американцы не любят смотреть Кличко спорить не буду, а вот на счет того что не признают , тут ты не прав. Ларри Мерчант давно уже дал понять своей публике , что эпоха Кличко надолго в хэвивейте. Ну и к тому же американцы , как патриоты , хотят видеть чемпионом самой престижной весовой категории своего боксера.
Большинство американцев любят видеть в боксе махач , размен ударов , брызги крови и тд, стоит признать нам также это нравиться , но бокс в исполнении Кличко , это более классический и тактический вариант. Они умело используют свои отличные физические данные и побеждают соперников с минимальным риском для себя. Но кто в этом виноват ?
Отсутствие сильной оппозиции. Вспомни бой Ленокса или Корри Сандерса с Виталием , вот было зрелище. Неправда ли? Соперники шли друг на друга как танки. А сейчас выходят против Кличко и не знают что делать. Некому заставить братьев что-то менять в стиле, они долбят своим джебом и побеждают зарабатывая миллионы.
bara_ber
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Санек, я отлично помню поражения Владимира . Перед каждым боем братьев я пересматриваю их бои , в том числе в которых они проиграли. Владимир не есть несокрушимый , но он стал намного умнее в тактике и опыт хоть отбавляй , к тому же маловато нынче панчеров таких хотя бы как Туа, Поветкин явно не панчер. И вообще не вижу в нем сильного соперника для Кличко ,слишком много у него слабых сторон , в первую очередь защита.
Тебе не нравиться стиль боя Владимира , но если эта тактика приносит результат и именно Кличко навязывают свой бой, зачем что-то менять. Заставьте их по другому боксировать , кто мешает ?
bara_ber
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Тогда почему твой "смельчак" Поветкин не выйдет и не навяжет Владимиру ближний бой с сериями ударов , а убегает с насморком цепляясь за коряги ? Но утруждайся ответом , я его знаю. Прав был Тедди Атлас говоря , Александр еще готов выходить на Кличка. Вот когда же ваш витязь созреет , вот в чем вопрос ?
Brian10
Думаю этот бой будет интересен только поклонникам Поветкина, потому как любителям бокса этот ненужный махач 2-х мешков будет попросту не интересен. К тому же исход боя на 99% известен, сомнительная победа рыжего в равном бою с небльшим преобладанием Хука....
Хэвивейт стал по настоящему скучным и прогнозируемым(
BERNARDOS
«Я хочу писать историю бокса и стать первым немецким чемпионом-супертяжем после Макса Шмеллинга» - а я уже слышал это от другого "немца"
bara_ber
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bara_ber
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Уныло все это . Псевдочемпионские бои Поветкина , а братьям не с кем выходить в ринг , в итоге имеем Чисору с Мормеком.
Конечно радует что Кличко на вершине , но так не хватает интриги , черт побери...
Gatecrasher
Потому что Поветкина сольют, если он не нокаутирует Хука.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Думаю, что для Поветкина настал час истины. Никто в этом бою не будет его подстраховывать. Всё по честному. Зауэрляндам нужен тот, кто сильнее и лучше, чтобы была более серьёзная по их мнению оппозиция в будущем бою с Кличко. Для Хука это тоже момент истины. Так что бой действительно может получиться драматичным. Для обоих этот бой - выход в высший свет мирового бокса, и парни будут драться по-настоящему!