Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
1227
5

Глеб интересен Галатасараю

Белорусский футболист пока тренируется с «Аугсбургом»

Вопрос о трудоустройстве Александра Глеба, покинувшего в декабре германский «Вольфсбург», пока остается открытым. Однако, по сведениям «ПБ», серьезный интерес к Глебу проявляет турецкий «Галатасарай». Сам же Александр отмечает:

Сейчас чередую командные тренировки с «Аугсбургом» и индивидуальные занятия в Мюнхене с Тимом Лобингером. Благо расстояние между этими городами невелико — всего 55 километров, поэтому проблем с передвижением нет. Отлучаюсь из «Аугсбурга», когда у команды выходные или спарринги. Чувствую себя уже гораздо лучше, прооперированное колено не беспокоит. Быстро набираю физические кондиции, хорошо работаю с мячом. Тем временем агенты продолжают подыскивать мне новый клуб. Варианты есть, но говорить о них для прессы преждевременно. Знаю только, что в «Аугсбурге» я точно не останусь. Да и об интересе ко мне коуча «Куинз Парк Рейнджерс» Марка Хьюза узнал из интернета. Пока конкретных предложений не поступало.
 

pressball.by

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
PikKomynizma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Райден
Ему только в Анжи или карьеру завершить. Хотя турция тоже вариант, им главное что бы звездный был. В чемпионат украины я бы его не хотел, да и не заиграл бы.
valentine2012
на место педро или алекса
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ser_nat
значит уже никому он не интересен...