Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10502
110

Хуанде РАМОС: «Можем купить еще четыре игрока»

Наставник «Днепра» рассказал о подготовке команды ко второй части сезона

Хуанде РАМОС: «Можем купить еще четыре игрока»

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос рассказал о подготовке команды ко второй части сезона.

- Решен ли окончательно вопрос о новичках, которые усилят «Днепр» во второй части сезона?
 
 - Сейчас мы находимся в разгаре процесса подписания новых игроков. К настоящему моменту мы еще не завершили сделки, но надеемся, что в ближайшее время намеченные игроки присоединятся к нам и усилят команду.
 
- Сколько их будет?
 
 - Думаю, 3-4 человека. Четыре человека - это идеальная цифра. Если удастся получить тех игроков, которые нас усилят, цифра «4» - та, о которой можно говорить.
 
- Кто из игроков «Днепра» уйдет в «Кривбасс» и почему?
 
 - Лепа. Он - молодой игрок, и мы считаем, что он должен играть как можно больше, чтобы вырасти в настоящего футболиста. Полагаем, что на данный момент это для него - неплохой вариант, и надеемся, что он вернется в «Днепр», чтобы помочь нам в будущем. Второй человек - это Антонов. Если он будет больше играть, это позволит ему выйти на другой уровень, повысить свое мастерство, отточить некоторые детали. Этот игрок хорошо помог нам в первом круге, но после подписания Калинича у него было все меньше игрового времени. А мы хотим, чтобы он играл.
 
- Вашими новичками станут легионеры. Насколько это сделает актуальной проблему лимита на иностранцев для вашей команды?
 
 - Пока что у нас достаточно комфортное соотношение украинских и иностранных игроков. У нас в составе достаточное количество украинцев.
 
- Была информация о том, что «Днепр» примет участие в испанском турнире, затем это не подтвердилось. Команда не планировала там участвовать или отказалась от этого?
 
 - Не знаю даже, о чем речь. У нас есть план на сборы, и мы будем играть матчи в соответствии с ним. Мы еще точно не знаем соперников — это будут команды, находящиеся в Марбелье одновременно с нами.
 
- Поделитесь, пожалуйста, личными подробностями: как отдохнули, где были?

 
 - Я был в Испании, с семьей, с детьми. Их я не вижу месяцами, и мне необходимо было воспользовать отпуском, чтобы провести время с семьей.
 
- Первый матч весной вам предстоит провести против «Шахтера», в котором недавно произошло очень неприятное событие...
 
 - Непростое, но интересное начало второй части сезона нас ожидает. Сыграем с командами, претендующими на титул. Все мы знаем, что произошло во время каникул с мистером Луческу, с этим великолепным профессионалом. Желаю ему скорейшего выздоровления, чтобы он вернулся к руководству командой. Лично мне было бы очень приятно увидеть его в день нашего матча на скамейке «Шахтера», встретиться с ним.

ФК Днепр

Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 110
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FoRzAFCMK
Но ещё больше тараканов в твоей голове
FoRzAFCMK
Блин,дядь...зачем нам сплавлять Хуанду,когда у вас результата нет??? Это как минимум не логично И,прости,кого ты имел ввиду,когда писал о приходе "хороших игроков"? По версии Спорт.уа...Кличко в день пять раз вешает перчатки а гвоздь,три раза снимает и два даёт Володе поносить...это я о Сосе...
patriot502
а ваще мне пофигу, какой хозяин такая и команда и тренер такой же(никакой)
patriot502
ты из гавна сделай конфетку а потом облагоражуй ее, а то развалил все хорошее что до тебя было создано,разогнал нормальных пацанов,набрал дерьма посредственного
andriyk2
Чёто мало покупают всего 4 даеш 14
WladWest
----------------------------------------
Муха, обмякни
JimmyS
ппц я тебе 2 раза ответил кого купили из украинцев, ты чем читаешь? Воробей перешел свободным агентом, а купили Чонку, Еременко, Шарпара.
HetVad
началось про неких (3-4 шт) новичков днепра, а свелось к пережевыванию заезженной, покрытой желчью, ядом, стебом, "шутками" темы о количесвте украинцев в металлисте
неужели есть еще что-то недосказанное
F.C.D.D.
Ага))100 лет назад
WladWest
------------------------------------
Кого купил МХ за последние годы ( Из Украинцев )
------------------------------------------------
Отвечаю за Муху - ВОРОБЬЯ!
F.C.D.D.
Да кто сьежжает..Я писал о покупках,правильно..Только ты так и не ответил на вопрос:Кого купил МХ за последние годы ( Из Украинцев ) ? И начал тут говорить что ну и что что мы купили Украинцев если они все лавочники..Ты начал о лавочниках говорить..А вот по Кулакову так ваше улыбнуло Кулаков лавочник ? ахах парень отыграл все игры в основном составе..Комик ты..
HetVad
Ты сам то в это "... потом вернеться" веришь???
WladWest
------------------------------------------------
На счет Кулакова, ты пэрэхвылювавсь, он отыграл в ДД все 22 игры.
JimmyS
так при чем тут играют/не играют, ты же сам выше писал про покупки...теперь съезжаешь на игровое время - так могу тебе сказать ваши купленные тоже проигрывают конкуренцию легионерам, Кулаков выходит с лавки, Олейник с лавки, Антонов уже не выходит, кто там еще был Зозуля - не смеши, он уровнем ниже Чонки, который у нас даже на лавку не попадает , если вам так хочется покупать больше украинцев чем металлист - обращайтесь, у нас в дубле еще полно парней по 5-10 млн каждый .
solova63
У Антонова судьба такая. Горькая судьбинушка. всю карьеру по арендам. Напомню: он 2раза приходил в МХ,принадлежа Шахтеру. Оба раза неплохо влился в коллектив. Лично мне он всегда нравился!
solova63
Посмотрим,окажется ли хоть один из вашей планируемой четверки украинцем! Потом и поговорим...
F.C.D.D.
Разницу между арендой и продажей чуешь? Да доиграет Антонов в Кривбассе..Но на правах аренды..А потом вернеться..
F.C.D.D.
Ага Играют они у вас Разве что Бразила какой то заболеет и выхода не будет))Тогда может и выпустят Кому ты заливаешь? У вас 1 Украинец в составе..В основном составе им места уже давно не находят..А если и выпустят какого то Украинца разв год то и то на 2-3 мин А ты тут о Чонках..
solova63
Извиняюсь,спорол ерунду! Просто забыл на минуточку, что" уйдет в «Кривбасс» -по-вашему это остается в Днепре! Ну нет у нас столько фарм-клубов!
JimmyS
как не ответил? ответил же выше , все украинцы, чистокровные, специально экспертов из Днепра по этому вопросу подключали, они подтвердили - 100% украинцы!