Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
968
0

Беркут - Харьковские Акулы. Анонс

Репетиция перед игрой с «Донбассом»

Беркут - Харьковские Акулы. Анонс
ПХЛ

Не позавидуешь «Харьковским Акулам». После того, как они проиграли на родном «Салтовском Льду» двум киевским командам («Компаньону» и «Соколу»), им предстоит встретиться в третьим столичным коллективом – «Беркутом». Да еще и на льду соперника, то бишь – в Броварах. И как тут не вспомнить пословицу о том, что Бог троицу любит? А ведь вполне вероятно, что «Акулы» сегодня запишут себе в пассив еще одно поражение от столичных хоккеистов. При этом, не стоит забывать, что команда из Харькова практически потеряла шансы на попадание в «верхний» плей-офф. Они-то сохранились, но только теоретические. А каждое поражение делает и эти шансы призрачными. Что ж, не позавидуешь Дмитрию Якушину. Хоть он и говорит, что его подопечные будут бороться до конца, но видно, что пока не все удается из того, что хочет видеть экс-хоккеист сборной Украины.

Про «Беркут» пока говорить особо не стоит. Те, кто видел последние поединки этой команды, прекрасно осведомлены, как сейчас играет эта команда и какой хоккей она показывает. Можно, конечно, сделать исключением из правил поединок против «Компаньона», в котором «Беркут» проиграл, но это не меняет сути дела. И «Акулам» сложно будет бороться с таким «Беркутом», который сейчас на ходу и набрал оптимальную форму. Правда, если вспомнить последний поединок между этими двумя командами, то невольно можно вспомнить, как «Беркут» позволил «Акулам» поиграть первым номером. За что едва не поплатился. В том поединке на «Салтовском Льду» «Акулам» не хватило самой малости, чтобы перевести игру в овертайм. Теперь же будет другая игра. Но если киевляне вспомнят тот харьковский урок, то они вряд ли позволят себе вторую подобную осечку.

Ну, и опять мы возвращаемся к поединку, который состоится 18 января. Вполне вероятно, что «Беркут» не будет полностью выкладываться, чтобы сэкономить силы на «Донбасс». И здесь, может быть, у «Акул» и появится какой-то шанс (опять-таки, если вспомнить последнюю игру «Акул» и «Беркутом» в Харькове). Другое дело – воспользуются ли им харьковчане?

Артем ТЕРЕНТЬЕВ, Sport.ua

«Беркут» - «Харьковские Акулы»
16 января 2012 года. Бровары. ТРЦ «Терминал» - 19.30
Прогноз Sport.ua: 3:0
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.