Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 января 2012, 18:22
9360
52

Металлист просматривает Бориса Тащи

Воспитанник «Черноморца» может оказаться в Харькове транзитом через Москву

| Обновлено 14 января 2012, 18:22
9360
52
Металлист просматривает Бориса Тащи
Борис Тащи

В харьковский «Металлист», находящийся на сборах в ОАЭ, на просмотр прибыл 18-летний украинский полузащитник Борис Тащи, сообщает официальный твиттер харьковского клуба. Сейчас контракт футболиста принадлежит московскому «Динамо», а ранее молодой игрок выступал за одесский «Черноморец».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 37
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Известны новые детали по подкупу игроков Миная на сдачу матча против Динамо
Футбол | 23 апреля 2024, 09:48 49
Известны новые детали по подкупу игроков Миная на сдачу матча против Динамо

Предложение делали трем футболистам, но они отказались

Комментарии 52
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JimmyS
я не перед ним оправдываюсь, просто на высказывания Киевлян или Днепропетровцев такого плана часто ведутся наши болельщики, особенно если им не отвечать и не давать какой-то отпор.
solova63
JimmyS — 15.01.2012 12:56
Habarovskiy — 15.01.2012 12:40
Что это вы перед ним оправдываетесь,объясняете ему что-то... Это же бесполезно! Никогда еще ни один фан МХ ничего не доказал фанам ДД и ДК. Это безыдейно
Kivals_grozny
Блин, Тайсон уже тренируется, но ни Хавьера ни Соса на четвертом дне тренировок так и не видно
JimmyS
перспективный Коноплянка к сожалению застрял в Днепре, и уже в этом году было видно, что он остановился в развитии, ему там просто не куда расти, надо переходить в топ-5 чемпионат, в отличии к примеру от Ярмоленко, который растет в Динамо.
LeGa77
А после такого выкрутаса не стоило бы ему остаться в Одессе? Да и какая связь между московским Динамо и Харьковом? Что-то не догоняю...
Kivals_grozny
2 karvaleri — 15.01.2012 00:30
Валера, и Вам доброго времени суток!
Я Вам там сообщение в личку сбросил
valentine2012
знаешь сколько таких будущих было у нашего футбола ?!)
милевский ярмоленко кто там чигринский даже в барсе светануть успел федецкий селезнев и других куа на данный момент вижу только перспективного коноплянку.который не плохо играет время покажет кем станет этот парень
valentine2012
угу мю.у которых своей молодежи навалом .
JimmyS
насколько я помню, когда ему было 16 лет, ходили слухи, что им МЮ интересуется (в академию естественно, а не в основную команду), возможно на этом фоне и начался конфликт, ведь никуда он не переехал и только через год после этого его родители провернули эту схему с продажей в Динамо Мск через Ригу. Ни в коем случае не оправдываю игрока, но не думаю, что стоит в этой ситуации рубить с плеча.
JimmyS
+1 достаточно на ютубе в поиске написать его фамилию , но трансфер пока еще не сложился, у нас он только на просмотре. Я честно говоря больше надеялся что он в Динамо М заиграет, оттуда было бы проще переехать в Европу, а ведь перспективы у парня играть в топ 5, если сам же не загубит свой талант.
JimmyS
это потому, что ты не хочешь их видеть в дубле играет много молодежи, есть и свои воспитанники (большинство), есть парни из 1-2 лиги, есть даже 1 из аматорского клуба Берегвидейк, просто до основы они еще не доросли. Металлист ищет и трудоустраивает украинскую молодежь, если бы не Металлист, Селин и Курилов бы никогда не доросли до уровня Ворсклы, тоже самое Будник, у нас раскрылся Фомин из Шахтера, Олейник из Арсенала. Не подумай, что пытаюсь тебе что-то доказать, пишу это больше для болельщиков Металлиста, которые ведутся на твои провокации, академия и школа Металлиста работают и каждый год выдают своих воспитанников, просто на данный момент уровень тренеров не позволял подгатавливать игроков уровня Металлиста, но на средний уровень ЧУ они тянут и являются лидерами в своих командах.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chikaboo
Кто стебётся - идиоты! Тащи это перспектива нашего футбола и в Металле ему лучшее место... Гораздо хуже будет его забрать из России в 25 лет в состав Зари! Мирон видит всю молодёж и посещает матчи. Боря реально талант!!!
WHITEWOLF.UA
Cтранная история... Сначала в Ригу на денёк переехал, потом в Динамом мааацковском всплыл, теперь к хорькам засобирался. Насколько красиво или нет ушёл из ЧО знают только в клубе и он сам, но кажется, что не всё так просто там было. Ежу понятно, что в основу ДМ ему не пройти по совокупности причин - ну чтож, пусть в Металле пробуется, авось попрёт.
JimmyS
не известно , тут не упоминается приехал он с родителями или сам...я думаю как бы там не было, но пробиться в состав Металлиста не легче чем в состав Динамо М и в таком случае менять Москву на Харьков - я бы взвесил и обдумал такое решение раз 5-7 не меньше
Batryha
металл- друзья! Для них и молодого перспективного одессита не жалко
JimmyS
назови мне человека в футболе, или хотя бы просто публичного, у которого не расходятся слова с делом? жизнь всегда вносит свои коррективы, особенно если заявляешь публично о каких-то планах, так было у Суркиса летом, когда всем сказал, что подпишут Кардоссо, Карачолло, а в итоге получили Идейе и Аруну, так и с Газзаевым и 3-летним планом покорения ЛЧ, так и с Ахметовым, да кого не возьми, тот же Семин рассказывал как важна для Динамо ЛЕ, а в итоге на ключевой матч не выставляет основного форварда.
Mr.Ferret

Думаю, они до сих пор выбирают.
Cortazar
JimmyS—15.01.2012 01:10
у нас разве правилами запрещено что-то говорить? ты меня удивляешь о каких правилах ты тут толкуешь, не "Мирону и Ярику позволено говорить" вроде как у любого гражданина Украины есть такое право и ты им сейчас весьма успешно пользуешься.
_____________________________________________________
Конечно,можно,хоть выступать на сцене обоим вместо кроликов...
А когда слова расходятся с делами,то безусловно,о правилах и речи быть не может...