Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 января 2012, 10:50
1504
2

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Лэмпард не продается!»

Наставник «Челси» опровергнул информацию о переходе Фрэнка Лэмпарда в другой клуб

| Обновлено 13 января 2012, 10:50
1504
2
Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Лэмпард не продается!»
Фрэнк Лэмпард

Фрэнк Лэмпард вышел в стартовом составе и забил в обеих встречах 2012 года, и у него много шансов продолжить статистику, говорит Виллаш-Боаш.

Тренер опроверг все истории в СМИ о том, что игрок может перейти в другой клуб, он сказал, что все это пустые домыслы, однако он понимает желание игрока выходить в каждом матче.

В декабре Лэмпард остался в запасе в четырех из семи матчей, но к матчу с «Вулвз» вернул себе место в стартовом составе, именно он забил победный гол в этом матче. Еще один гол на последних минутах он забил «Портсмуту», это означает, то сейчас он сравнялся с голеодором клуба Дэниэлом Старриджем, у них обоих по 10 голов.

«Фрэнк наш игрок, и он не продается ни за какие деньги, — говорит Виллаш-Боаш. — Недавно манчестерские газеты раструбили, что он переходит в другой клуб, но все это пустые домыслы».

«У нас отличные отношения с Фрэнком, очень хорошие, мы видимся и разговариваем каждый день. Он не выпадает из команды из-за ротации. Такого нет».

«Мы выбираем 11 сильнейших игроков на каждый матч, это те 11 игроков, которые могут помочь осуществить задуманное, чтобы победить. В последних двух матчах Фрэнк сыграл решающую роль, у него потрясающее чутье, когда надо оказаться в штрафной».

Виллаш-Боаш отмечает, что хотя вице-капитан «Челси» и может иногда не попадать в стартовый состав, в отличие от предыдущих сезонов, он все равно зачастую считается лучшим, кто может справиться с задачей.

«Каждый футболист мечтает играть постоянно, — говорит тренер. — Каждый хочет получать игровую практику, а недавно Флоран Малуда сказал, что недоволен тем, что получает мало игровой практики, потому что это нормально, все хотят играть».

«Что касается Фрэнка, его уровня игры, и той истории клуба, которую он собой олицетворяет, то он тоже хочет играть в каждом матче, но есть конкуренция».

«Он выходил в стартовом составе с «Ливерпулем», «МЮ», «Арсеналом» и «Валенсией», и справился отлично. Никто не ставит под сомнение его талант и способности».

«Просто перед каждым матчем мы определяем, что лучше для команды. У разных игроков разные способности, разные данные».

«Фрэнк на пятом или шестом месте среди самых используемых игроков «Челси» в этом сезоне, а из тех, кто его опережает, один это вратарь, а другой Джон Терри».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 24
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
megavega1
такое себе ,похоже на то ,что он оправдывается
arshinov_vitalik
золотые слова!!!!