Нове-Место-2012. Старт-лист спринтерской гонки у женщин
Также сегодня пройдут спринтерские гонки на кубке IBU в От-Марьенн
![Нове-Место-2012. Старт-лист спринтерской гонки у женщин](https://pic.sport.ua/images/news/0/3/127/orig_145564.jpg)
Сегодня, 13 января, в Нове-Место пройдет спринтерская гонка у женщин. Как и вчера, в заявке нашей команды четыре спортсменки, которые выйдут на старт под такими номерами:
Спринт. Женщины (Начало в 15:30 по Киеву)
21. Наталья Бурдыга
34. Валя Семеренко
78. Вита Семеренко
80. Елена Пидгрушная
Полный старт-лист здесь
Также сегодня пройдут спринтерские гонки на кубке IBU в От-Марьенн. Наши команды выйдут на старт в таких составах.
Мужчины. Спринт (11:00 по Киеву)
5. Роман Прима
8. Виталий Кильчицкий
54. Александр Колос
66. Андрей Возняк
78. Михаил Сердюк
105. Игорь Якименко
Полный старт-лист здесь
Женщины. Спринт (14:00 по Киеву)
9. Инна Супрун
48. Татьяна Трачук
66. Екатерина Цесельская
86. Наталья Тихонова
Полный старт-лист здесь
Текстовая онлайн-трансляция SIWIDATA новая и старая.
Расписание телетрансляций на телевидении добавлено
на сайте
Ссылки на онлайн-трансляции:
Sport.ua, Трансляции на Eafangames
, Первый национальный, Евроспорт, Россия 2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Металлист 1925 хотел купить игрока Шахтера. Клуб получил отказ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738789.jpg)
![Металлист 1925 хотел купить игрока Шахтера. Клуб получил отказ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738789.jpg)
Харьковчанам не удалось заполучить Назарину
![С кем сыграют Свитолина и Костюк? Жеребьевка престижного турнира в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738738.jpg)
![С кем сыграют Свитолина и Костюк? Жеребьевка престижного турнира в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738738.jpg)
Помимо Элины и Марты, в ОАЭ также выступят Даяна Ястремская и Ангелина Калинина
![Король биатлона. Йоханнес Бё выиграл рекордное золото на чемпионате мира](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738816.jpg)
![Король биатлона. Йоханнес Бё выиграл рекордное золото на чемпионате мира](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738816.jpg)
![Рейтинг фаворитов на Золотой мяч 2025. У Салаха теперь новый конкурент](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737960.jpg)
![Усик признался, кому после него перейдет корона бокса в хевивейте](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/slider_738350.jpg)
Всё стабильно и ожидаемо, как для этого сезона. А погода (жуткий ветер)скорее помешала соперницам наших девчёнок.
Бурдига 1 хв стояла на стойці , поки зробила перший вистріл. попала як раз під пориви вітру((( а так міг бути подіум(