Australian Open-2012: Жеребьевка основной сетки

Украинцы узнали соперников по первому раунду

Australian Open-2012: Жеребьевка основной сетки

Сегодня в Мельбурне состоялась жеребьевка основной сетки турнира. Напомним, что в данный момент право выступить в основном раунде завоевали Александр Долгополов и Сергей Стаховский, а также Катерина Бондаренко и Леся Цуренко.

Пары наших соотечественников выглядят следующим образом: 

Александр Долгополов (13) – Грег Джонс

Сергей Стаховский – победитель квалификации

Катерина Бондаренко – Ваня Кинг

Леся Цуренко – Аранча Рус

Матч основного раунда начинаются с понедельника.

Еще четверо украинцев продолжают выступление в квалификации. Анонс поединков смотрите ЗДЕСЬ.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Webracer
      Webracer, 13.01.2012 15:02
    0
    Всі чотири наші представника у квалификациї пройшли далі
    joystick2011
      joystick2011, 13.01.2012 14:19
    0
    Может быть. Но испанец удачно в Австралии всегда играл.
    MAGICIAL
      MAGICIAL, 13.01.2012 13:50
    0
    Вердаско влетить Томічу в 1 колі.
    joystick2011
      joystick2011, 13.01.2012 13:33
    0
    Долгополов не должен испытывать серьезных проблем до матча с Вердаско. Там будет сложнее, но тоже преодолимо. Вот Федерер в четвертьфинале редко проигрывает. Это да. Стаховский... Пока не узнаем с кем будет играть, ничего сказать нельзя. Там есть Марченко, Бубка и Молчанов в квале С каждым из наших он справится. Катя должна проходить Кинг в любой форме. Леся действительно непредсказуема. Впрочем, так же, как и Рус.
    oles85
      oles85, 13.01.2012 11:43
    0
    Цуренко взагалі доволі непередбачувана. Може видать теніс дуже високого рівня з пристойним суперником, а може злить невідомо кому. Фахівці це пов'язують з її проблема з спиною. Я ж думаю, що там психологія більше. Минулого року вона в Австралії, здається, шість матчів відіграла з урахуванням кваліфікації. Якщо цього року у такій же формі підійшла до АО, то Рус буде несолодко.
    sanchos78
      sanchos78, 13.01.2012 09:46
    0
    Буба,Молчанов и Марченко сегодня уже выиграли.
    alpyna
      alpyna, 13.01.2012 09:31
    0
    Долго должен уже настраиватся на нужные турниры.
    Все таки 14 ракетка мира,
    Я думаю 1/4 это будет нормальный результат.
    А вот 1/2 это то что надо достичь!!
    Бог
      Бог, 13.01.2012 09:14
    0
    Прежде чем делать выводы, проверил сетку на офсайте - все верно... О Стахе, Цурке и Боне говорить не буду - повылетают с ходу... Что касается Долго, то, как и предполагалось, до четвертого раунда обязан доходить, а там Федя... Хотя Иво, в принципе, может остановить "банкира" - история знает такие случаи... Тогда четвертьфинал возможен! В целом, сетка хорошая, правда, есть еще неприятные Томич/Вердаско...
    koerts
      koerts, 13.01.2012 02:31
    0
    22-летний австралиец Грег Джонс получил последнюю мужскую wild card на приближающийся Australian Open, передает ESPNSTAR. Джонс – четвертая ракетка Австралии и 198-я – мира, серебряный призер Игр Содружества-2010. Это будет дебют теннисиста в основной сетке домашнего турнира «Большого шлема». На уровне тура Джонс за карьеру еще не выиграл ни одного матча.
    _____________
    у Долго проблем не должно бить
    Webracer
      Webracer, 13.01.2012 15:02
    0
    Всі чотири наші представника у квалификациї пройшли далі
    joystick2011
      joystick2011, 13.01.2012 14:19
    0
    Может быть. Но испанец удачно в Австралии всегда играл.
    MAGICIAL
      MAGICIAL, 13.01.2012 13:50
    0
    Вердаско влетить Томічу в 1 колі.
    joystick2011
      joystick2011, 13.01.2012 13:33
    0
    Долгополов не должен испытывать серьезных проблем до матча с Вердаско. Там будет сложнее, но тоже преодолимо. Вот Федерер в четвертьфинале редко проигрывает. Это да. Стаховский... Пока не узнаем с кем будет играть, ничего сказать нельзя. Там есть Марченко, Бубка и Молчанов в квале С каждым из наших он справится. Катя должна проходить Кинг в любой форме. Леся действительно непредсказуема. Впрочем, так же, как и Рус.
    oles85
      oles85, 13.01.2012 11:43
    0
    Цуренко взагалі доволі непередбачувана. Може видать теніс дуже високого рівня з пристойним суперником, а може злить невідомо кому. Фахівці це пов'язують з її проблема з спиною. Я ж думаю, що там психологія більше. Минулого року вона в Австралії, здається, шість матчів відіграла з урахуванням кваліфікації. Якщо цього року у такій же формі підійшла до АО, то Рус буде несолодко.
    sanchos78
      sanchos78, 13.01.2012 09:46
    0
    Буба,Молчанов и Марченко сегодня уже выиграли.
    alpyna
      alpyna, 13.01.2012 09:31
    0
    Долго должен уже настраиватся на нужные турниры.
    Все таки 14 ракетка мира,
    Я думаю 1/4 это будет нормальный результат.
    А вот 1/2 это то что надо достичь!!
    Бог
      Бог, 13.01.2012 09:14
    0
    Прежде чем делать выводы, проверил сетку на офсайте - все верно... О Стахе, Цурке и Боне говорить не буду - повылетают с ходу... Что касается Долго, то, как и предполагалось, до четвертого раунда обязан доходить, а там Федя... Хотя Иво, в принципе, может остановить "банкира" - история знает такие случаи... Тогда четвертьфинал возможен! В целом, сетка хорошая, правда, есть еще неприятные Томич/Вердаско...
    koerts
      koerts, 13.01.2012 02:31
    0
    22-летний австралиец Грег Джонс получил последнюю мужскую wild card на приближающийся Australian Open, передает ESPNSTAR. Джонс – четвертая ракетка Австралии и 198-я – мира, серебряный призер Игр Содружества-2010. Это будет дебют теннисиста в основной сетке домашнего турнира «Большого шлема». На уровне тура Джонс за карьеру еще не выиграл ни одного матча.
    _____________
    у Долго проблем не должно бить