Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Новояворовска

3714
8
ПХЛ

На этом наша текстовая трансляция закончилась. Со счетом 3:2 победили Львы. Спасибо за внимание. До новых встреч.

64 минута! ГОЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гнитько! 3:2!!! Капитан принес Львам такую желанную победу, пускай и в овертайме! Наконец-то львовяне прервали свою проигрышную серию!

63 минута. Гончаров бросал, но выше ворот.

Напомним, что в овертайме команды играют в формате 4 на 4.

61 минута. При игре 3 на 3 Мошкарев бросал - Котов выручил. Команды в полных составах.

Конец третьего периода. Овертайм, братцы!!!

59 минута. Лихо развиваются события! У Белого Барса две минуты заработал Войцеховский. Команды играют 4 на 4. Это означает, что овертайм команды могут начать, играя 3 на 3.

Вот он - шанс для Белого Барса.

59 минута. Как не вовремя удаление в составе Львов. и кто его заработал - капитан, то бишь, Гнитько. Тем временем Львы взяли 30-секундный тайм-аут.

58 минута. Идет больше позиционная борьба. Наверное, команды не хотят допустить ошибку.

Похоже, если в ближайщие минуты ничего не изменится, то будет овертайм.

55 минута. Котов вступил в игру, поработав ловушкой.

53 минута. Третье звено Львов имело возможность склонить чаши весов в свою пользу.

Чем меньше остается времени, тем больше пахнет овертаймом.

51 минута. Львы в полном составе.

51 минута. Опасно у ворот Львов! Донован выручил после броска Слюсаря!

49 минута. Снова удаление у Львов. На этот раз на две минуты отдыхать поехал Гончаров. Как и Мошкарев, штраф он получил за грубость.

Интересно, команды думают менять счет?

48 минута. Хозяева в полном.

Что-то Мошкарев сегодня не такой активный в плане добычи себе в рассив штрафных минут...

46 минута. Мошкарев удален на 2 минуты за грубость.

45 минута. За стартовые пять минут третьего периода был более-менее опасный момент у Марушева. А вообще Львы сейчас больше контролируют шайбу, но до опасности воротам Котова пока дело не доходит. Гости только защищаются.

41 минута. Гости в полном.

41 минута. Начался третий период, а Белому Барсу еще 15 секунд играть в меньшинстве.

Перерыв.

39 минута. Удаление у Белого Барса - Войцеховский за задержку клюшкой. Прекрасный шанс для Львов забить гол в раздевалку, да еще и в большинстве!

35 минута. Пока много борьбы, а у ворот как Котова, так и Донована, нет ничего опасного. А играть осталось около пяти минут во втором периоде.

30 минута. Две опасные атаки были у хозяев. Мог забить Курский.

30 минута. Белый Барс в полном составе.

28 минута. Кича удален за игру высоко поднятой клюшкой.

А вот это уже веселее!!! Как вам камбэк от броварчан?

26 минута. ГОЛ! 2:2! Белый Барс очень быстро разыграл большинство! Попов с передачи Слюсаря и Войцеховского. Львы в полном составе.

26 минута. Толстик удален у Львов.

25 минута. ГОЛ! 2:1! Бернацкий с передачи Слюсаря

Похоже, Львы почуяли запах крови.

25 минута. ГОЛ!. 2:0! Передача Легачева нашла Курского, а тот с пятачка расстрелял ворота Котова.

24 минута. ГОЛ! 1:0! Панченко с передачи Расторгуева дальним кистевым броском.

24 минута. Янченко не забил Котову.

21 минута. Начало второго периода.

Перерыв-чик, как говорил Борис Гребенщиков.

20 минута. Под конец первого периода был момент у гостей, но неплохо сыграл Донован.

17 минута. Львовянам нужна победа, и они стараются атаковать опаснее.

Вроде как игра стала живее под конец первого периода.

16 минута. Звено Мадеры создало напряжение у ворот Котова.

16 минута. Львы в полном.

14 минута. Удаление у Львов - Толстик.

14 минута. Белый Барс в полном составе.

12 минута. И тут же они могли зажечь за воротами Котова красный свет.

12 минута. Недолго музыка играла - Бернацкий получил малый штраф. Львы в большинстве.

11 минута. Наконец-то команды играют в полных составах.

Что-то хоккеисты обеих команд начали нервно играть...

9 минута.  И еще одно удаление! На этот раз - у хозяев. Расторгуев.

8 минута. Неверов получил еще одно удаление в пассив Белому Барсу.

7 минута. У Львов удален Толстик - подножка. Команды играют 4 на 4.

6 минута. Удаление Дубкова за задержку соперника клюшкой.

Пока Львы контролируют ход игры.

4 минута. Опасно стрелял Гончаров от синей линии. Затем бросал Мадера с пятачка.

1 минута. Игра началась в спокойном темпе.

Вратари: Донован - Котов.

Матч начался.

Звучит Гимн Украины.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию поединка чемпионата Украины по хоккею между командами Львы и Белый Барс.