Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1712
1

Континентальный кубок. Заочное знакомство

До старта Суперфинала меньше суток

Континентальный кубок. Заочное знакомство

Добравшись накануне к месту назначения без «приключений», делегация хоккейного клуба «Донбасс» расквартировалась в отеле «Меркьюр Руан Шам де Марс». По прилету нашей команды в уютной гостинице было достаточно тихо, но ближе к вечеру в ней все чаще и чаще стала появляться «символика» соперников дончан по Сурпефиналу Континентального кубка.

Ближе к полуночи в отель шумной гурьбой прибыли итальянцы. Представители «Асиаго» в течение часа важно расхаживали по холлу и прилежащим комнатам, с интересом рассматривая их содержимое. Утром прибавилось и «русскоязычного» населения. Немного отоспавшись после долгой дороги, на прогулку вышли игроки минской «Юности».

Готовясь к приезду гостей, сотрудники гостиницы постарались максимально «интернационализировать» убранство холла, установив на входе в него государственные флаги проживающих в отеле команд. Все на месте, все готово. Состоялось и заочное знакомство соперников. Теперь началась борьба «взглядов», психологии и тактики. Одним словом, турнир стартовал!

Официальный сайт ХК «Донбасс»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sergiychenko
Удачи Донбассу!