Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1086
0

Артем Милевский сыграет с Голландией?

Бок еще болит, но к финалу все должно пройти

Артем Милевский сыграет с Голландией?

Главным вопросом, который терзает болельщиков перед финалом молодежного чемпионата Европы, является здоровье Артема Милевского, весьма полезного для нашей команды футболиста. Как известно, на 17 минуте матча с сербами форвард сборной Украины был заменен и в финал пробиваться пришлось без него.

Свою травму Артем прокомментировал «Команде» так: «Травмированное место пока побаливает, но я надеюсь, что к финалу смогу восстановиться, и если тренеры доверят мне выйти в основном составе, то сделаю все, чтобы лучшей командой на континенте стала сборная Украины. Когда я получил повреждение? Была борьба, и я не знаю, специально или нет, но защитник сербов что есть силы ударил меня в бок. Боль была неимоверная, поэтому мне пришлось попросить замену. Очень жалко, что так получилось, поскольку наблюдать за игрой со скамейки запасных – настоящая пытка. Но хорошо, что все сложилось удачно, и мы вышли в финал».

О том, какое значение для нашей молодежки, имеет Милевский говорить можно долго. Достаточно сказать, что из 4 голов, забитых сборной Украины с игры, 2 провел Артем, а в оставшихся он принял серьезное участие. Ну и в игровом плане связку Милевский – Фомин заменить очень сложно, что, в сущности, и показал полуфинал с сербами.

Алексей Зеленин

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.