| Обновлено 12 января 2012, 00:06
2299
0

Словения – Россия – 1:3 + ВИДЕО

Соперник сборной Украины по футзалу на ЧЕ-2012 уступил россиянам и во втором товарищеском матче

2299
0

Наш соперник по группе В финальной части чемпионата Европы по футзалу, сборная Словении, проиграла и второй товарищеский матч российской команде. Игра, которая проходила в словенском городе Лития, завершился победой сборной России 3:1.

Уже в дебюте матча отличился Пула, а к середине первого тайма россияне вели уже 2:0 – все тот же Пула оформил дубль. Еще два гола зрители увидели в самом начале второго тайма – на 21-й минуте Себастьян Дробне сократил счет, но минуту спустя Николай Мальцев забил третий мяч российской сборной.

За 4 минуты до финальной сирены хозяева пошли ва-банк, перейдя на игру с пятым, но россияне спокойно пресекли все попытки словенцев отыграть хотя бы один мяч.