Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 января 2012, 18:24
7195
29

ТК Футбол покажет все матчи Шахтера на Dubai Cup

Также в сетку вещания войдут некоторые другие поединки турнира

| Обновлено 10 января 2012, 18:24
7195
29
ТК Футбол покажет все матчи Шахтера на Dubai Cup

Сегодня, 10 января, стало известно, что телеканал «Футбол» покажет товарищеский турнир Dubai Matchworld Cup – 2012.

Совершенно точно можно говорить о том, что все матчи «Шахтера» в Дубае будут показаны в прямом эфире. Расписание трансляций на канале «Футбол» выглядит следующим образом:

19 января, четверг. 15:00. «Шахтер» - Олимпийская сборная Узбекистана
21 января, суббота. 18:00. «Этуаль дю Сахель» – «Шахтер»
23 января. Заключительный матч*

*Исходя из первых двух поединков определится, в каком из матчей последнего игрового дня будет участвовать «Шахтер». В соответствии с этим будет организована и телетрансляция.

Мы связались с программным директором телеканала «Футбол» Евгением Садовым, дабы уточнить нюансы показа турнира.

- 21 января, помимо матча «Этуаль дю Сахель» - «Шахтер», планируются включения из киевской студии канала «Футбол». Кроме того, наш телеканал будет транслировать поединок «Ростов» - «Этуаль дю Сахель» 19 января, а также оба матча «Зенита» на турнире. Разумеется, в эфире будет и финал Dubai Cup. Будем надеяться, что в нем примет участие «Шахтер», но в противном случае сетка вещания будет откорректирована, и показан матч «горняков».

- Первый матч «Шахтера» начнется в рабочий день, в 15:00. Не смущает такое время начала отталкиваясь от того, что не каждый болельщик успеет вернуться с работы и посмотреть игру?
- «Шахтер» не впервые начинает так рано – аналогично случалось в Кубке Украины, в рабочее время. Так же было и в прошлом году. В целом мы, как обычно, ожидаем высокий рейтинг трансляции. Тем не менее 19 января в 20:00 планируем показать матч «Шахтер» - Узбекистан еще и в вечернем повторе. Как раз для тех, кто по каким-то причинам не успел его посмотреть.

- Показ остальных матчей турнира находится на стадии обсуждения?
- Совершенно верно. Возможно, некоторые другие поединки будут показаны и на канале «Футбол+». Пока идет процесс согласования.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vovka78.78
И чего вы спорите?
Как же это хорошо в зимний перерыв посмотреть футбол с участием укр команд.
При союзе только мечтали об этом.
А то что показывают шахтер, а не металлист так Ахметов не виноват.
Syperbuk
какая ТРК Украина? он и на "Футбол" заливает
CubiQ
Шарафутдинов комментирует на ТРК Украина, Денисов его к "Футболу" не подпускает. НТВ, конечно хорошо, но это спутниковое тв. Лучше уже по инету смотреть.
Cortazar
JimmyS—10.01.2012 23:46
МХ-Зальцбург событие в масштабах Украины и Австрии, нет не событие года, но событие как минимум зимы 2012, больше в футболе на международной арене смотреть нечего (во всяком случае с участием Украины).
___________________________________________________________
Даже не уверен,что в Австрии на матч с МХ трибуны заполнятся на 100%...В ЛЧ все как раз и начинается,и там будет весь интерес,хоть нас там и нету...
Никто не путает официальные матчи и товарищеские, я только понять не могу, чем товарищеские матчи, вылетевшего из Европы Шахтера, лучше товарищеских матчей Металлиста, который выступит в 1/16.
___________________________________________________________
Здесь все еще проще:они лучше для владельца телеканала и,естественно,для болельщиков Шахтера,что примерно одно и тоже...
Региональные и интернет - есть, меня удивляет наличие у Шахтера национального, тут не то, что Ярославский, тут даже Великий Суркис мл. пыль глотает за Ахметовым
______________________________________________________
Если у Ярика есть свой региональный канал или интернет-ТВ,то зачем так удивляться? Смотри себе матчи МХ и не нервничай...
Суркис уже наглотался пыли,здесь нет шансов...
JimmyS
а как же Салафутдинов? За евро лиги конечно спасибо, хоть я их предпочитаю по НТВ смотреть или на английском, картинка намного лучше.
JimmyS
МХ-Зальцбург событие в масштабах Украины и Австрии, нет не событие года, но событие как минимум зимы 2012, больше в футболе на международной арене смотреть нечего (во всяком случае с участием Украины). Никто не путает официальные матчи и товарищеские, я только понять не могу, чем товарищеские матчи, вылетевшего из Европы Шахтера, лучше товарищеских матчей Металлиста, который выступит в 1/16. Региональные и интернет - есть, меня удивляет наличие у Шахтера национального, тут не то, что Ярославский, тут даже Великий Суркис мл. пыль глотает за Ахметовым
CubiQ
Какие "два дурика"? Ты хоть раз канал смотрел? Там хорошие комментаторы (ну, кроме Малиновского). Канал есть, вроде как, у всех кабельных операторов. Вам, я так погляжу, мёд да ещё и ложкой. Трансляции Серии А, АПЛ стоят недешево, какой идиот будет выкидывать деньги на ветер, только потому что вам жалко отдать 50 гривен, чтобы посмотреть хороший футбол?
Cortazar
JimmyS—10.01.2012 21:39
это интересно не только болельщикам Металлиста, ведь команда готовится к международным матчам (это я еще троллей типа тебя не беру в расчет).
________________________________________________________
МХ-Зальцбург-это почти событие года,но только в Харькове и его окрестностях,а по поводу тролля,спасибо,мне твоя оценка очень пригодится в будущем...
А про то, что и кому должен Ярославский - ты в принципе бред написал, даже клубы первой лиги не платят за трансляции своих матчей, а наоборот получают деньги от каналов.
_________________________________________________________
Разве не бред путать товарищеские матчи с официальными? Или может Металлист вышел на топ-уровень,когда за любой удар по мячу ему все становятся должны?..
И потом я не предлагаю освещать только Металлист - я предлагаю освещать сборы первых 5-6 команд ПЛ + больше внимания уделять командам, которые готовятся к еврокубкам весной (да и летом так же), это будет интересно всем зрителям канала, а не только одному/двум регионам из 24.
__________________________________________________________
Для этого у каждого клуба должен быть свой канал(интернет,региональный,ну,а в масштабах "великого" Шахтера-национальный),тогда и отпадут твои предложения сами собой...Ярик нужно идти в ногу со временем,а он отстал даже морально...
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JimmyS
странно мне интересно посмотреть на игру своего клуба даже в товарняках, на молодняк Металлиста хожу смотреть, когда играют в Харькове на ст.Динамо, если бы освещали по ТВ (или лучше в интернете) я бы смотрел, мне интересна жизнь команды, за которую я болею, в том числе и сборы и товарняки, даже в слабых турнирах, со слабыми командами. Уверен я такой не один (хотя бы исходя из того количества людей которые посещают матчи молодежки Металлиста).
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Shakhtar The Best Fan
Дажет мне болельщику Шахтера этот турнир не интересен. Команда еще толком собереться и первый збор зачем, глупо.
DNEPRYNIN111
надеюсь финал будет шахта с зенитам.
JimmyS
канал транслируется во всех регионах страны, худо бедно, но транслируется.
kukaarty
футбол это донецкий канал мля(((( и те 2 дурика что постоянно коментируют игру шахты тоже донецкие. слушать противно
kukaarty
кто бы сомневался
JimmyS
это интересно не только болельщикам Металлиста, ведь команда готовится к международным матчам (это я еще троллей типа тебя не беру в расчет). А про то, что и кому должен Ярославский - ты в принципе бред написал, даже клубы первой лиги не платят за трансляции своих матчей, а наоборот получают деньги от каналов. И потом я не предлагаю освещать только Металлист - я предлагаю освещать сборы первых 5-6 команд ПЛ + больше внимания уделять командам, которые готовятся к еврокубкам весной (да и летом так же), это будет интересно всем зрителям канала, а не только одному/двум регионам из 24.
Cortazar
JimmyS—10.01.2012 21:14
странно, уже освещали бы игры команды, которая готовится в феврале в еврокубках играть...
___________________________________________________________
А кому это интересно, кроме болельщиков Металлиста? Ярик должен заключить договор с каналом Футбол, заплатить деньги из своего кармана, и все его матчи покажут, но поскольку он очень любит свой клуб и своих болельщиков, то и показывать не стоит, ведь деньги не государственные!
JimmyS
странно, уже освещали бы игры команды, которая готовится в феврале в еврокубках играть, а нафик кому нужен Шахтер в межсезонье, кроме его болельщиков (но согласитесь канал "Футбол" это не "канал болельщиков Шахтера"!). Если на то пошло - освещайте матчи на сборах всех команд чемпионата (или минимум лидирующей 5-6).