Шахтер продал игрока в Бразилию

Защитник Леонардо перешел в «Атлетико Гоияниенсе»

Шахтер продал игрока в Бразилию
© Леонардо

Донецкий «Шахтер» наконец-то решил продать 25-летнего бразильского защитника Леонардо.

Футболист перешел в стан «горняков» из «Сантоса» в июле 2005 (!) года за 1,2 миллиона евро, но за все время провел за «Шахтер» всего 17 матчей. Начиная с 2007 года «Шахтер» принялся активно сдавать игрока в аренду бразильским клубам – в послужном списке Леонардо есть «Сантос», «Сан-Каэтано», «Васко да Гама», «Гремио», «Аваи» и, наконец, «Атлетико Гоияниенсе», за который защитник выступал с мая 2011 года.

Как сообщает официальный сайт «Атлетико», договор с «Шахтером» о переходе игрока уже достигнут.

«Я очень рад, что вернулся. Оказанное доверие – честь для меня. Я здесь для того, чтобы помочь клубу играть лучше», - заявил Леонардо.

Сумма трансфера не разглашается, по информации портала transfermarkt.de ориентировочная стоимость игрока составляет 300 тысяч евро.

Sport.ua

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    WladWest
    WladWest, 11.01.2012 16:57
    0
    ----------------------------------------
    А нах ему 24 млрд.?
    Spritus
    Spritus, 11.01.2012 16:54
    0
    Вообще не понимаю, зачем держать больше 60 игроков на контракте и сдавать большинство из потом по арендам. Это своего рода бизнес такой? Интересно, он прибильный?
    syava181991
    syava181991, 11.01.2012 13:11
    0
    ето по нашему купить за 1,2 млн а продать за 300 тыс
    llloundrat
    llloundrat, 11.01.2012 06:56
    0
    А я на что намекаю?
    Weckl
    Weckl, 11.01.2012 02:27
    0
    Маловато будет.
    ZPcity300020
    ZPcity300020, 10.01.2012 20:30
    0
    тормоз!!! читай внимательнее статью!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Alexander_S
    Alexander_S, 10.01.2012 19:18
    0
    где вы это берете? Шахтер же их подписывает с такими зарплатами, что ни один тот обезьяний клуб их не потянет!!! Ладно ище в европу куда отдать, а то нашли тут некоторые умники, где можно деньги отбивать ))))))
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 10.01.2012 18:21
    0
    Он по арендам давно всё окупил!
    Так что не прогорели.
    WladWest
    WladWest, 10.01.2012 17:48
    0
    по информации портала transfermarkt.de ориентировочная стоимость игрока составляет 300 тысяч евро.
    -----------------------------------------------
    Дешевле толчка в Междугорами.
    Alexander_S
    Alexander_S, 10.01.2012 17:01
    0
    У шахтера такой громадный набор игроков....толку правда от этого никакого(((
    SmaginuS
    SmaginuS, 10.01.2012 16:59
    0
    Не сильнее а дороже... Не всегда стоимость игроков определяет их силу - смотри на тот же Анжи и их положение в РПЛ.
    llloundrat
    llloundrat, 10.01.2012 16:50
    0
    Судя по трансфермаркету Ильичевец сильнее АПОЭЛА, так что огромной объективности на этом сайте не ищите.
    WladWest
    WladWest, 10.01.2012 16:06
    0
    ---------------------------
    А сколько еще таких забытых сидят по копанкам, на билет до Родины собрать хотят...
    Tetiy
    Tetiy, 10.01.2012 15:59
    0
    ого, какие звезды есть на контракте Шахтера
    fan_simpsons
    fan_simpsons, 10.01.2012 15:42
    0
    сдавали в оренду и деньги свои отработали!
    GREmI87
    GREmI87, 10.01.2012 15:42
    0
    Я помню как он даже в одном из матчей ЛЧ сыграл.Толи с Валенсией,то ли ещё с кем то.
    sergvolskiy
    sergvolskiy, 10.01.2012 15:34
    0
    «Атлетико Гоияниенсе», блин, язык сломать можно. Молодцы, что продали взад. Там ентому Леопёрду самое место.
    Шуба Мирчи Луческу
    Шуба Мирчи Луческу, 10.01.2012 15:29
    0
    Ну что сказать.....трансфер века
    f-play
    f-play, 10.01.2012 15:29
    0
    За 1,2 ляма евро, если верить трансфермаркту.
    valenok2
    valenok2, 10.01.2012 15:29
    0