Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 16 января 2012, 14:30
7423
17

Виталий КЛИЧКО: «Чувствую себя на 25»

Пресс-конференция в Лондоне (Виталий Кличко - Дерек Чисора) +ФОТО

| Обновлено 16 января 2012, 14:30
7423
17
Виталий КЛИЧКО: «Чувствую себя на 25»

Сегодня в Лондоне (Великобритания) состоялась пресс-конференция чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и его следующего соперника Дерека Чисоры. В ходе мероприятия британец в очередной раз подчеркнул свое недовольство тем, что его бой с чемпионом WBA/IBF/WBO Владимиром Кличко не состоялся (поединок был отменен Кличко дважды — в декабре 2010 года и в марте 2011, причинами явились травма и болезнь Владимира): «Не хочу, чтобы Виталий как его брат отменил бой. Я с нетерпением жду этого поединка».

klitschkochisora7.jpg

Виталий заверил Дерека, что бой со старшим братом будет для британца чуть более щадящим: «Чисора должен радоваться тому, что будет сражаться с более старым и слабым братом. Владимир бы его прикончил». Тем не менее Виталий заявил, что и он основательно разделается с Дереком: «Я хочу, чтобы после боя не оставалось сомнений в том, кто является победителем. Я отправлю Чисору на настил ринга».

Дерек Чисора и Виталий Кличко

Британца не впечатлил суровый тон предсказания: «Виталий, готовься! Я буду в отличной форме и побью тебя. Выходи хорошо подготовленным — люди впадают в скуку от тебя и твоего брата. Своим стилем вы уничтожили спорт, который я люблю. Пришло время для нового короля и им буду я. Весь мир на моей стороне».  Претендент на королевский трон намерен милостиво обойтись с поверженным соперником: «Я не собираюсь отправлять Виталия на пенсию — хочу просто победить его». Чисора уже сейчас знает, когда это случится: Дерек заявил, что отправит Виталия в нокаут в 8 раунде.

klitschkochisora6.jpg

Виталий же не собирается в бою уступать «титул, которым владели Леннокс Льюис, Мохаммед Али и Майк Тайсон».

klitschkochisora8.jpg

klitschkochisora3.jpg

Украинец выбрал Чисору в противники из-за агрессивности Дерека, считает sport.de. Кроме того, боем с Робертом Хелениусом британец доказал, что может побеждать больших соперников. Поединок с Дереком Чисорой мог бы помочь Кличко избавиться от имиджа неинтересных бойцов: «Все говорят, что наши бои скучны, потому что мы бьем противников без труда. Надеюсь, после боя с Чисорой пойдут иные разговоры. Он убедил меня своим боем с Хелениусом. Говорят, финн — будущий чемпион. Его победил Чисора. Но может ли Дерек победить действующего чемпиона?»

klitschkochisora1.jpg

Виталий отметил, что бой с  британцем будет непростым: «В бою с Чисорой мне надо не только показать все мои боксерские умения, но и вести борьбу с возрастом — все-таки мне уже 40 лет, однако чувствую я себя на 25 и обладаю большим опытом».

Напомним, что поединок состоится 18 февраля в Мюнхене (Германия).

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
UAINFOORG
Куда пропала диссертация Виталия Кличко?
если посетить официальный сайт Национальной библиотеки им. В.И. Вернадского, найти там следы научных изысканий Виталия Кличко невозможно. В электронном каталоге диссертационных работ, который содержит более 60 тысяч текстов авторефератов диссертаций, защищенных в Украине начиная с 1998 года работы великого боксера Виталия Кличко нет.
Нету и работы его брата - Владимира
http://uainfo.censor.net.ua/news/9775--uda-propala-dissertaciya-vitaliya-lichko.html
Ossa8860
Валуеву нужно памятник при жизни, за то что баскетболист и метатель молота доказал никчёмность чемпионов по версии WBA. С Кличками не захотел встречаться, даже за 1,5 лимона, значит не идиот, ценит своё здоровье.
Aliw
Офигенно ты рассуждаешь. Не , если бы Валуев боксировал, он бы нокаутировал Кличко. Причём тут Валуев? Это мешок с дерьмом твой Валуев, неподвижное. Мы говорили про Поветкина. Сашке не дано побить Кличко. Ударов нет и скорости движения. Он только сможет побить его на игровой приставке.
bonv
mrais — 10.01.2012 11:23
Ні Валуєв ні Повєткін з Кличками не справляться.
mrais
не ну а чо? Если бы Валуев не завершил карьеру, то думаю он смог бы щас нокаутировать братьев Кличко
Aliw
Скажи, ты специально хочешь вывести здесь людей своей тупостью?
Aliw
Согласен, я тоже не пойму таких руссачков.
Brian10
Сильно громко сказано. Поветкин не панчер и вообще боксёр без удара. Опыт есть только в победах над мешками, да и эти победы вымучены, половина которых весьма спорны. За счёт чего у Поветкина есть шанс? Возраст? Виталик из таких сопляков дурь в первых 3-х раундах выбивает.
Ossa8860
У К-2 должок перед Чисорой, поэтому Виталик выйдет на этот заурядный и, в общем-то, не нужный ему бой.
mrais
Я думаю Поветкин влегкую сможет нокаутировать Кличко
s_VV_s
Помню, такую "машину" мистер Бин очень любил)
Чисора, конечно, хороший соперник.
Все решит то, насколько Виталий будет готов к этому бою.
evgenika2010
3-е фото..время не щадит..Взгляд такой.. отвоевал свое..теперь в ринге скорее делится опытом, чем воюет как раньше, ..однако и на том спасибо...Воин, он и в 40-к Воин.
Local78
Спасибо за видео . Не обычная фотосессия на тротуаре получилась , но мне лично не понравилась. Даже Виталий как-то не ловко себя чувствовал. А Чисора - парень с юмором
Aliw
А что, прикольно Вообще Чисора очень юморной тип, тоже гонит много, как его земляк Хэй, но в рамках приличия
Local78
Что-то перемудрили с этим желтым драндулетом ...
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил