Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 09 января 2012, 09:39
1009
0

КПР уволил Нила Уорнока

В ближайшее время команду должен возглавить Марк Хьюз

| Обновлено 09 января 2012, 09:39
1009
0

Новичок Премьер-Лиги «Куинз Парк Рейнджерс» официально объявил об увольнении Нила Уорнока с поста главного тренера. Уже определилась пара фаворитов на вакантную должность.

В данный момент «рейнджеры» занимают 17-е место в турнирной таблице первенства, находясь всего в одном очке от зоны вылета. Именно опасения за сохранность элитного статуса и сподвигли руководство клуба на увольнение Уорнока.

 «Уорнок присоединился к клубу в марте 2010 и в качестве тренера провел 84 матча, одержав 33 победы, потерпев 24 поражения и 27 раз сыграв вничью. В прошлом сезоне он с успехом выполнил свою задачу и впервые за 15 лет вывел клуб в Премьер-Лигу».

 «Озабоченность относительно статуса клуба Премьер-Лиги вынудила руководство принять это непростое решение. Ассистент главного тренера Мик Джонс и тренер первой команды Кейт Керли также покинули клуб», - говорится в официальном заявлении.

 Согласно слухам, возглавить КПР уже в самое ближайшее время может экс-наставник «Блэкберна», «Манчестер Сити» и «Фулхэма» Марк Хьюз. Также на «Лофтус Роад» сватают Джанфранко Дзолу, бывшего игрока «Челси», ранее поработавшего тренером в «Вест Хэме».

 Добавим, что это уже вторая тренерская отставка в Премьер-Лиге с начала сезона. Первой стало расставание «Сандерленда» и Стива Брюса.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.