Полузащитник «МЮ» Пол Скоулз, который завершил карьеру в конце прошлого сезона, принял решение вернуться к футболу.

Официальный сайт «манкунианцев» сообщил, что 37-летний футболист будет играть за манчестерский клуб до конца сезона. Ранее Скоулз работал тренером молодежной команды и поддерживал форму с резервным составом.

Тренер «МЮ» Алекс Фергюсон не скрывал своего восторга по поводу решения Скоулза:

«Это просто фантастика, что Пол принял это решение. Всегда грустно, когда великие игроки заканчивают карьеру, особенно так рано. Но он поддерживал форму, и я всегда чувствовал, что ему хватит сил еще на сезон. Потрясающе, что он вернулся обратно»

(1)

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Nigmatullin
причем тут 10 минута, я что разве оспаривал то что Компани удалили на 12? к чему эта мелочность.. я написал лишь что МС играл в меньшинстве 80 минут, хотя реально играл почти 83 (+3 компенсированных)
"В первом тайме нехрен даже и расказывать Сити даже видно не было!!!"..
ну значит смотрел видимо плохо... периодами особенно до 1 забитого МС плотно играл, не видно было как раз МЮ.
"А во втором тайме МЮ играл уже на счет так как дело уже сделано было, о чем и говорит выход на поле не форварда а Скоузла и Андерсона вместо Уелбека и Нани " ну надо же.. вот отчего они на поле вышли , оказывается дело сделано (а видимо Фергюссон решил что в центре у МЮ дыра и мяч не держится). Лично я если бы матч не смотрел ,никогда не поверил что МЮ играл в большинстве, понтяно что МС на своем поле играет, но куда-то инициатива ушла он МЮ, причем не они отдали, а именно ушла..
Вот что уж неприятно , так это некоторая неуверенность Линдеграрда.. после ухода Ван дер Сара никому пока достойно его заменить не удается. На Де Хея тоже пока надежды нет. Воротники хорошие , перспективные, молодые, но опыта видимо недостаточно) ненапропускали с свандерсарово. Линдеград уже в конце матча стал вызывать у меня такие чувства, как вызывал защитник Габриэль Хайнце в последнем для себя сезоне за МЮ - создавалось впечатление что он слабое звено, которое используют соперники.
assai8
На 10 минуте Компани был еще. И что кстати что удалили ??? в предыдущих матчах против МС всегда выгоняли с поля кого то с МЮ
assai8
Если меня не подводит память, то МС уже на 10 минуте успупал гостям 0-1 ?) В первом тайме нехрен даже и расказывать Сити даже видно не было!!! А во втором тайме МЮ играл уже на счет так как дело уже сделано было, о чем и говорит выход на поле не форварда а Скоузла и Андерсона вместо Уелбека и Нани
Nigmatullin
Не было братьев Туре, и также 80 минут играл МС в меньшинстве, без капитана, и честно говоря отыграл неплохо, особенно во 2-м тайме... одна из сильнейших команд в Англии на данный момент...не думаю что у МЮ были бы шансы останься он вдесятером против МС. Хотя в закономерный итог матча, проходит дальше кто забил больше...
assai8
так почему тогда не стер ?)))) КОго не было с основы МС ?? Воротника Харта ?))) Олень ты Типа в МЮ вся основа была)) Эшли Янг Травма, ВИдич Травма, Фабио травма, Том Клеверли травма, дАррен Флетчер травма. А ты утырок говорил что МС основой бы играло то ппц МЮ )) АЖ смешно
DocRoberts
Пол, ты один из моих фаворитов, навсегда!
liverpoolfun85
ещё похлещще Ховарда Уэба или как там его)
Nigmatullin
А воротник глыба какая-то у МС ) смотрел как Руни бил ему пеналь и думал - ну КАК этому Пантелеймону можно забить )) видимо только так как это сделал Уэйн.
Nigmatullin
Противоречий не замечаешь между своими словами?)) Игра рукой либо есть, либо нет. Такое ощущение что стоял метр от эпизода, а не по ТВ смотрел.
Вообще мне непонятно какого Джонс постоянно вырывается по правому флангу в нападение, ладно бы играл, так дает передачи неточные.
И, кстати, Коралов все же валил Валенсия (кажется его), судья видно пожалел МС, не поставил 2-й пенальти.
MetallistShakhtar
Крис Фой какой-то прибитый ппц...
тут дал левую красную и в мате Шпор против Сток Сити тоже показал левую красную и не назначил(!) 3 100%-ных пенальти
странный арбитр имхо
SmaginuS
Никто не пытается "прицепиться"! Просто футбол это 11х11. МС стер бы Юнайтед в порошек при равных составах.
Fc Dnipro
МОЛОДЕЦ !
Райден
Сорри, не туда комент вставил.
Райден
Таких игроков как Скоулз, Гигз МС нигде и ни за каке деньги не сможет купить.
На счет руки Фила Джонса - ее не было, этот момент как раз когда мяч нашел руку. Он в падении на нее опирался и ничего сделать не можно было.
Удаления не было, пожалуй это единственое к чему можно прицепится. Остальные спорные моменты - "рука" и пенальти чистые, пожалуй судья их трактовал правильно. Коменты о "плохом" суддействе только потому что эти моменты были, так же были бы эти коментари если бы такое же случилось с другой стороной.