Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Australian Open
|
9442
166

Александр Долгополов vs Энди Маррей. LIVE +ССЫЛКИ!

В 6:00 в австралийском Брисбене начнется финальный поединок Brisbane International

Александр Долгополов vs Энди Маррей. LIVE +ССЫЛКИ!

Ранним воскресным утром, а точнее в 6 часов по киевскому времени, в далеком городе Брисбен, что в Австралии, состоится финал турнира Brisbane International, в котором украинец Александр Долгополов попытается завоевать свой второй титул на турнирах ATP.

Соперник у первой ракетки Украины не простой – четвертая ракетка мира шотландец Энди Маррей, на счету которого 21 выигранный турнир в одиночном разряде!

Это будет уже третья встреча теннисистов друг с другом. Оба предыдущих матча в 2006 и 2011-м году выиграл шотландец. Год назад в четвертьфинале Australian Open Маррей в четырех сетах обыграл Долгополова – 7:5, 6:3, 6:7(3), 6:3.

Первая встреча спортсменов состоялась в 2006-м в рамках матча Кубка Дэвиса Украина - Великобритания. Тогда более опытный Энди переиграл Александра 6:3, 6:4, 6:2.

Естественно, что в предстоящем поединке фаворитом считают британца. Коэффициент на его победу 1,2, в то время как на победу Александра 5,5.

Матч можно будет посмотреть в Интернете и на телеканале Евроспорт 2.

ССЫЛКА 4

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 166
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SandroKing
В приоритете у него личная жизнь. Как у каждого нормального человека. Потом уже все остальное. Хотел бы сменить гражданство сменил бы уже давно. И бабло рубил как ты говоришь. Пример американца Богомолова, который уже играет за Россию. Сдался тебе тот Кубок Дэвиса. Долгополов прославляет Украину на более солидных турнирах. Для международного имиджа Украины он сделал больше чем Федерация и все игроки вместе взятые (не считая Медведева). Вот такой непатриот Долгополов.
F.C.D.D.
Не дело в том,хуже он или лучше..Тут дело в каждом человеке.Какой он.Я все понимаю..В Украине ему не дают таких приоритетов как например ему дадут в России..У него будет все что ему нужно для того,что бы на высшем уровне заниматься своим делом..В Украине ему таких условий не видать.Он даже за свои бабки ездит на турниры.Так как федерация не дает бабло..Ето все так..Тут или бабло или патриотизм.Чел выбрал бабло.И пофигу ему етот патриотизм..Он легко сменит гражданство на другое.Как говорят:Хорошо там,где Ж в тепле..Значит для него не важна страна,не важно то где он родился,где рос и прочее..Для него в приоритете только бабло
vadyu
ТУТ ТЫ КОНЕЧНО ПРАВ
SandroKing
Там совсем другая ситуация. Борьба за власть в теннисной федерации идет уже давно. За Долгополовым стоят люди которые хотели руководить федерацией. Он сказал или меняете руководство, или платите деньги. Стаховского (который резко стал патриотом) в свое время перекупили, так чем Долгополов хуже? С регионалами иметь дело - себя не уважать.
F.C.D.D.
Да ничего не сделала..С етим я согласен..Для меня Украина тоже ничего не сделала заоблачного..Зарплаты у меня нет как у депутатов,на порше я не розежжаю,и от армани не по карману одеваться..Но я же не ищу где лучше..Живу ведь,не жалуюсь..Как и каждый из нас..Тут дело не что и кто сделал..Тут дело в патриотизме..И на сколько ты любишь свою страну,не смотря ни на что!
koerts
если я не ошибаюсь он ещё в 2006 играл за сборную , так что твои слова не верны , что он не нужен был.
плохо сыграл , ну давайте посмотрим с другой стороны , ещё год назад мы только мечтали о теннесисте уровня тсонги -родика, плюс травма помешала в этом финале. об этом сказал и Мюррей, так что все впереди.
SandroKing
Пожалуйста
dudya
За вторую ссылку спасибо! Давно мечтал найти подобный сайт)
vadyu
тут много нюансов, когда он был в третьей сотне, он и нафиг не был нуже в кубке девиса, а теперь давай играй, а что федерация сделала для него?
SandroKing
Очки Содерлинга
http://www.atpworldtour.com/Tennis/Players/Top-Players/Robin-Soderling.aspx?t=rb
Рейтинг в реальном времени
http://live-tennis.eu/
F.C.D.D.
А то что он заикался о смене гражданства тоже фигня?Лично я,его после этого и не люблю!
vadyu
где смотрите очки, можно ссылку
koerts
извинился за плохой теннис , и сказал что это лучшее что он мог показатЬ .... брехня , мы знаем можешь лучше
SandroKing
У Содерлинга не отпадает, у него еще 250 неучтенных в запасе.
koerts
это первый турнир сезона. надеюсь он станет играть лучше в этом сезоне. в прошлом мы видели как обыгрывал Содерлинга, Тсонгу , в этом надеюсь обыграет хоть кого-то с топ 5
dudya
250 отпадет у Содерлинга, 150 - у Роддика, У Саши отпадет 20. Итого станет 13-м в рейтинге
vadyu
обычная характеристика украинского болельщика, а то что он вышел в финал, э
то так фигня...
SandroKing
Без таких поражений не бывает побед. Удачи на АО.
koerts
ну финал тоже не плохо) я не надеялся на победу , но борьбу хотелось увидеть
minolt152
Саша чемпион АТП по невынужденым ошибкам