Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3172
10

Мейвезер сядет летом

Но Арум исключил возможность боя Пакьяо-Мейвезер в мае

Мейвезер сядет летом
Фото не из здания суда :)

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший сможет выйти на ринг 5 мая, как он и планировал изначально. 21 декабря 2011 года Мейвезер был приговорен к трем месяцам тюрьмы по обвинениям в нападении на свою бывшую подругу. Отбывание Мейвезером тюремного заключения должно было начаться сегодня [6 января], но день заключения под стражу был перенесен на 1 июня.  Мировой судья Мелисса Сарагоса учла контрактные обязательства Мейвезера, который еще два месяца назад зарезервировал на 5 мая арену MGM Grand в Лас-Вегасе для своего следующего боя.

Промоутер Боб Арум, который завтра вылетит на Филиппины, где встретится с одним из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо, заявил, что несмотря на то, что Флойд Мейвезер-младший все-таки сможет выйти на ринг 5 мая, как и планировал изначально, он исключает возможность проведения боя Пакьяо-Мейвезер в этот день. «Очевидно, что я буду обсуждать [кандидатуру] Мейвезера с Мэнни, когда прибуду туда, — сказал Арум. — Но Мэнни не будет драться в начале мая».

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Согласен с тобой!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
И опять ничего конкретного... В принципе, если бы они договорились о бое до 10 января, бой можно было бы провести 5 мая. Почти пять месяцев на подготовку должно хватить... Но тут слишком высокие ставки, и только два-три месяца промоутеры будут перетягивать одеяло на свою сторону, не оставив времени на подготовку спортсменам.
Такая же возня как и Кличко-Хэй.
В любом случае в ближайшие дни хоть поговорят, а там может до чего-то договорятся... Хотя сдаётся мне, что Флойда вытащили на свободу (хоть и с отстрочкой) ой как незря!
Aliw
Да уж, бой Маркес - Пакьяо уже не интересен. Будет тоже, что в прошлых боях. Ничего Пакмэн не сделает, потому что соперник неудобный.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
falkon7777
Всем привет!!!
Думаю что все загвозка во времени...контрактов нет..и для такого мегафайта 2а месяца на раскрутку ето очень мало...
Aliw
Конечно, надеюсь, что ошибаюсь и этот махач всё-таки состоится! НЕ пойму, почему Арум исключает бой Мэнни с Флойдом в мае? Что припятствует этому?
Aliw
Да просто всем известно и Аруму с Пакьяо тоже, что Флойд Мэнни побъёт. Я уже думаю, что этого боя никогда не будет.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил