Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 06 января 2012, 08:04
954
0

Шальке уехал в Катар

Команда прилетела в полном составе, кроме травмированных Ферманна Клуге и Кениа

| Обновлено 06 января 2012, 08:04
954
0
Шальке уехал в Катар

«Королевско-синие» в Катаре! Гостиница, в которой «шалькеры» разместились на время сборов, встретила гостей их клубными цветами. Вечером фасад пятизвёздочного отеля «The TORCH Doha» украсили 4 000 светодиодных прожекторов мощностью 35 000 Ватт, излучавших лишь синий и белый цвет, что произвело на «кнаппенов» неизгладимое впечатление.

Помимо этого, издалека были видны два рекламных светодиодных табло размерами 12 х 8 метров, размещённых перед гостиницей и гласящих «Welcome FC Schalke 04». После долгого перелёта, который продолжался почти шесть часов, «кнаппены» были приятно удивлены и сразу почувствовали себя как дома. Из Германии в Катар делегация «королевско-синих» прилетела двумя самолётами. Одна часть делегации отправилась в Доху из Франкфурта, а вторая - из Мюнхена.

В числе пассажиров, которые прилетели рейсами компании «Qatar Airways», находились все игроки главной команды «Шальке», за исключением Ральфа Ферманна, Пера Клуге и Левана Кениа, выбывших из строя на длительное время. Даже Тим Хогланд смог примкнуть к своим одноклубникам, отправлявшимся на побережье Персидского залива. Из-за постоянных травм шальковский защитник не выходил на поле целых полтора года, так что теперь он совершенно не скрывал, что безумно счастлив. Кроме того, отправился в Катар и Сеад Колашинац. Капитан команды шальковских юниоров до 19 лет выступил на сегодняшний день в 13 матчах молодёжного чемпионата Германии, забив в нём шесть голов, а также он восемь раз выходил на поле в составе молодёжной сборной Германии до 19 лет и забил один мяч.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.