Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 января 2012, 07:36
1539
4

Черноморец проведет три сбора

Массового просмотра футболистов в этом году не будет

| Обновлено 06 января 2012, 07:36
1539
4
Черноморец проведет три сбора

 

Во время подготовительного периода к весенней части сезона 2011–2012 гг. «Черноморец» проведет три тренировочных сбора. Команда соберется 8-го января на своей базе в Совиньоне и уже на следующий день отправится в Турцию. С 9-го по 21-е число «моряки» будут работать на футбольных полях отеля «Старлайт», расположенном в окрестностях Сиде.

— В прошлом году мы тоже базировались в «Старлайте», — говорит генеральный директор ФК «Черноморец» Сергей КЕРНИЦКИЙ. — Нам понравились предоставленные условия, а главное — тренировочные поля находятся непосредственно на территории гостиничного комплекса. Кроме того, в отеле вместе с нами будут проживать еще несколько команд, с которыми мы планируем сыграть спарринги. Запланировано три тренировочных матча (15-го, 18-го и 21-го января) с представителями Албании, Казахстана и Австрии. Два футболиста «Черноморца» — Вангели и Бергер – присоединятся к нам уже на турецком средиземноморье. Также прибудет порядка восьми потенциальных кандидатов, по несколько на каждую позицию. Хочу подчеркнуть, что в этом году массового просмотра футболистов не будет. Приедут конкретные игроки на конкретные позиции. С этими исполнителями и их клубами уже прошли предварительные переговоры, в том числе, и по условиям личных контрактов. Окончательное решение мы примем по результатам контрольных поединков. При этом есть ряд игроков, с которыми мы готовы подписать соглашения без так называемого «просмотра». Их квалификация не оставляет сомнений. Концепция первого сбора – минимум смотрин, а концу этого этапа – определение в общих чертах состава, который будет защищать цвета «Черноморца» во второй части чемпионата.

Второй сбор пройдет с 25-го января по 7-е февраля там же, в «Старлайте». Где проведем третий, завершающий, сбор (с 12-го по 25-е февраля) мы определим позднее, исходя из состояния тренировочных полей. Планируем сыграть спарринги с клубами Швеции, Дании, Румынии, Сербии, Македонии, России… Правда, от соперников пока еще не получено подтверждение.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
genna33500
Вопрос без подвоха,я видел эту команду,когда за нее играл сухощавый паренек,который выдерживал только один тайм и звали его Леня,я видел Макарова вместе с цыганом ,Сапогом ,я видел Горячева и Финка,про Посулю вообще молчу,а"ПЕРЕХОД" Щербакова в ДК,это отдельная тема,так вот твои восторженные размышления о Григорчуке ,бред ,его надо гнать пока не поздно
genna33500
Вопрос тебе Odessit-FCCO ты с какого года болеешь за "Черноморец"
Odessit-FCCO
О,испанца подписали!
Odessit-FCCO
Терзайте парни,терзайте!!!!!