Хоккей на Донбасс Арене!

На «Донбасс Арене» будет показана трансляция матча Континентального Кубка

Хоккей на Донбасс Арене!

13 января на «Донбасс Арене»... хоккей! Футбольная «жемчужина» Донецкого края, которая готовится нынешним летом принять матчи Евро-2012, ненадолго станет одним из центров скопления хоккейных болельщиков. 

Как сообщает пресс-служба ФК «Шахтер», в день старта матчей финального турнира розыгрыша Континентального хоккейного кубка, который к слову, уже не за горами, ресторан Tribunelounge одного из лучших стадионов Восточной Европы предоставит своим посетителям возможность посмотреть матч ХК «Донбасс» - ХК «Юность» в прямом эфире. 
 
Напомним, что чемпионы Украины и Беларуси очным поединком откроют программу турнира в следующую пятницу, в 17:30 по киевскому времени.  
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    morales35
      morales35, 06.01.2012 11:02
    0
    Счастье то какое!
    domotech2011
      domotech2011, 06.01.2012 09:22
    0
    Это не только выглядит как реклама, это и есть реклама)
    Только для большинства "комментаторов" - главным является слово "Донбасс"
    lukomore
      lukomore, 06.01.2012 09:12
    0
    Еще одна возможность приятно провести время. И в ресторане посидеть можно, и за любимую команду поболеть.
    South_Stream_2
      South_Stream_2, 06.01.2012 04:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это было бы хорошей новостью, если бы хоккей показали на табло стадиона и на трибунах собралось бы несколько десятков тысяч зрителей. А так это выглядит как реклама - приходите в пивнушку пивка попить.
    lee0007
      lee0007, 06.01.2012 03:32
    0
    e6aть все им не так!
    не разрешают в хоккей сыграть ппц уe6ku
    terentyev2010
      terentyev2010, 06.01.2012 01:47
    0
    Разве что если на "Донбасс Арене" провести "Зимнюю Классику".
    jk_pas
      jk_pas, 06.01.2012 00:38
    0
    "Хоккей на Донбасс Арене!" = "Матч покажут в ресторане Донбас-арены!"
    А кто-то подумал, что арену под хоккейный матч переоборудут?
    Самый Главный Гость
      Самый Главный Гость, 06.01.2012 00:00
    0
    Хоккей на «Донбасс Арене»!..Футбольная «жемчужина» Донецкого края...одного из лучших стадионов Восточной Европы...
    =============================================================
    Вау, я в экстазе!!!! Так и тянет перекрасить волосы в рыжий интелихентный цвет, получить две судимости, перепутать Балаклею и Балаклавой, разогнать всех "кровосiсiв", и с лозунгом "спасиба жителям Донбасса!!!" пойти "покращувати життя!".
    morales35
      morales35, 06.01.2012 11:02
    0
    Счастье то какое!
    domotech2011
      domotech2011, 06.01.2012 09:22
    0
    Это не только выглядит как реклама, это и есть реклама)
    Только для большинства "комментаторов" - главным является слово "Донбасс"
    lukomore
      lukomore, 06.01.2012 09:12
    0
    Еще одна возможность приятно провести время. И в ресторане посидеть можно, и за любимую команду поболеть.
    South_Stream_2
      South_Stream_2, 06.01.2012 04:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это было бы хорошей новостью, если бы хоккей показали на табло стадиона и на трибунах собралось бы несколько десятков тысяч зрителей. А так это выглядит как реклама - приходите в пивнушку пивка попить.
    lee0007
      lee0007, 06.01.2012 03:32
    0
    e6aть все им не так!
    не разрешают в хоккей сыграть ппц уe6ku
    terentyev2010
      terentyev2010, 06.01.2012 01:47
    0
    Разве что если на "Донбасс Арене" провести "Зимнюю Классику".
    jk_pas
      jk_pas, 06.01.2012 00:38
    0
    "Хоккей на Донбасс Арене!" = "Матч покажут в ресторане Донбас-арены!"
    А кто-то подумал, что арену под хоккейный матч переоборудут?
    Самый Главный Гость
      Самый Главный Гость, 06.01.2012 00:00
    0
    Хоккей на «Донбасс Арене»!..Футбольная «жемчужина» Донецкого края...одного из лучших стадионов Восточной Европы...
    =============================================================
    Вау, я в экстазе!!!! Так и тянет перекрасить волосы в рыжий интелихентный цвет, получить две судимости, перепутать Балаклею и Балаклавой, разогнать всех "кровосiсiв", и с лозунгом "спасиба жителям Донбасса!!!" пойти "покращувати життя!".