Бавария: В Катаре есть футбол? Не, не слышали

Мюнхенцы не заметили катарский клуб в товарищеском матче

Мюнхенская «Бавария» в товарищеском матче надругалась над катарским клубом «Аль-Сайлия».

«Аль-Сайлия» (Катар) — «Бавария» (Мюнхен) — 0:13 (0:3)

Голы: Олич (5), Петерсен (2), Рибери (2), Гомес, Мюллер, Роббен, Контенто.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    veek
      veek, 06.01.2012 09:33
    0
    Класний сайт.
    sizovovan4ik
      sizovovan4ik, 06.01.2012 09:09
    0
    на сборе вроде Аль хиляль
    Райден
      Райден, 06.01.2012 01:37
    0
    Бангуру наверное дописать забыл, я знал что он перешел в Аль-Наср, кстати там и Брешиано играет, но онем не знал.
    Да, я знаю, после этой новости смотрел. Просто в ОАЭ футболисты сильнее, не легионеры а арабы. Там футбол развит на много лучше, думаю. Одна из команд чемпионата ОАЭ громила наш ШД 3:0, не помню какая, тогда не интересовался, это было в прошлом сезоне.
    Hawkins
      Hawkins, 06.01.2012 01:07
    0
    В Википедии есть список известных футболистов, игравших в чемпионате Катара. И должен сказать, список очень даже впечатляет.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 06.01.2012 01:02
    0
    Что-то не вижу в списке Марка Брешиано и Исмаэля Бангура.
    Obolon_Fobos
      Obolon_Fobos, 06.01.2012 00:49
    0
    Мастер-класс от олича тимоха в таком матче мог и положить баночку
    Райден
      Райден, 05.01.2012 21:05
    0
    Может серьезно займусь этим чемпионатом, даже сайт сделаю не юкозкий.
    Райден
      Райден, 05.01.2012 21:03
    0
    http://kardashchuk.uc oz.ua/news/chempionat_oaeh/2011-12-30-103 - вот, я тут написал весь список игроков и тренеров которые играли/играют в чемпионате ОАЭ.
    Райден
      Райден, 05.01.2012 21:01
    0
    Ждем Лихтенштенское Ель Классико Тризен - Вадуц.
    Райден
      Райден, 05.01.2012 20:58
    0
    Не, только за ОАЭ(обединеные арабские емираты), это не Катар. Там каждая команда как Анжи. Много легенд туда уехало, по том как они играют даже не скажеш что отыхать. У меня на ТВ два канала есть, без звука можно смотреть, особенно сей час когда футбола нет.
    DenisBoyko777
      DenisBoyko777, 05.01.2012 20:32
    0
    как обстоят дела в чемпионате Лихтенштейна ?
    Райден ?
    PivZavod
      PivZavod, 05.01.2012 20:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фанат чемпионата Катара Может ты еще за чемпионатом Узбекистана следишь?
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 05.01.2012 20:11
    0
    за альхунов болеешь?)
    Сёма-cтратег
      Сёма-cтратег, 05.01.2012 20:09
    0
    Да нет. Обычно просто после таких разгромов наступает суровая действительность.
    Райден
      Райден, 05.01.2012 20:09
    0
    Фиг бы они такое сделали с Аль-Ахли или Аль-Айн. Я за них болею в чемпионате ОАЭ, отличный футбол показывают, имеют в составе сильных игроков вроде Жажи, Ренато, Канаварро и Графите - Аль-Ахли.
    fanatboy
      fanatboy, 05.01.2012 20:06
    0
    ти шо катарець?
    Сёма-cтратег
      Сёма-cтратег, 05.01.2012 20:03
    0
    Ох и отыграются на баварии в ЛЧ за катарских рябяток.
    Wik3011
      Wik3011, 05.01.2012 19:56
    0
    у Оліча Пента-Трик
    N3sT1k
      N3sT1k, 05.01.2012 19:48
    0
    Олич разбил просто ребят
    veek
      veek, 06.01.2012 09:33
    0
    Класний сайт.
    sizovovan4ik
      sizovovan4ik, 06.01.2012 09:09
    0
    на сборе вроде Аль хиляль
    Райден
      Райден, 06.01.2012 01:37
    0
    Бангуру наверное дописать забыл, я знал что он перешел в Аль-Наср, кстати там и Брешиано играет, но онем не знал.
    Да, я знаю, после этой новости смотрел. Просто в ОАЭ футболисты сильнее, не легионеры а арабы. Там футбол развит на много лучше, думаю. Одна из команд чемпионата ОАЭ громила наш ШД 3:0, не помню какая, тогда не интересовался, это было в прошлом сезоне.
    Hawkins
      Hawkins, 06.01.2012 01:07
    0
    В Википедии есть список известных футболистов, игравших в чемпионате Катара. И должен сказать, список очень даже впечатляет.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 06.01.2012 01:02
    0
    Что-то не вижу в списке Марка Брешиано и Исмаэля Бангура.
    Obolon_Fobos
      Obolon_Fobos, 06.01.2012 00:49
    0
    Мастер-класс от олича тимоха в таком матче мог и положить баночку
    Райден
      Райден, 05.01.2012 21:05
    0
    Может серьезно займусь этим чемпионатом, даже сайт сделаю не юкозкий.
    Райден
      Райден, 05.01.2012 21:03
    0
    http://kardashchuk.uc oz.ua/news/chempionat_oaeh/2011-12-30-103 - вот, я тут написал весь список игроков и тренеров которые играли/играют в чемпионате ОАЭ.
    Райден
      Райден, 05.01.2012 21:01
    0
    Ждем Лихтенштенское Ель Классико Тризен - Вадуц.
    Райден
      Райден, 05.01.2012 20:58
    0
    Не, только за ОАЭ(обединеные арабские емираты), это не Катар. Там каждая команда как Анжи. Много легенд туда уехало, по том как они играют даже не скажеш что отыхать. У меня на ТВ два канала есть, без звука можно смотреть, особенно сей час когда футбола нет.
    DenisBoyko777
      DenisBoyko777, 05.01.2012 20:32
    0
    как обстоят дела в чемпионате Лихтенштейна ?
    Райден ?
    PivZavod
      PivZavod, 05.01.2012 20:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фанат чемпионата Катара Может ты еще за чемпионатом Узбекистана следишь?
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 05.01.2012 20:11
    0
    за альхунов болеешь?)
    Сёма-cтратег
      Сёма-cтратег, 05.01.2012 20:09
    0
    Да нет. Обычно просто после таких разгромов наступает суровая действительность.
    Райден
      Райден, 05.01.2012 20:09
    0
    Фиг бы они такое сделали с Аль-Ахли или Аль-Айн. Я за них болею в чемпионате ОАЭ, отличный футбол показывают, имеют в составе сильных игроков вроде Жажи, Ренато, Канаварро и Графите - Аль-Ахли.
    fanatboy
      fanatboy, 05.01.2012 20:06
    0
    ти шо катарець?
    Сёма-cтратег
      Сёма-cтратег, 05.01.2012 20:03
    0
    Ох и отыграются на баварии в ЛЧ за катарских рябяток.
    Wik3011
      Wik3011, 05.01.2012 19:56
    0
    у Оліча Пента-Трик
    N3sT1k