Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 05 января 2012, 16:57
971
0

Хорст ХЕЛЬДТ: «Мы должны продолжать набирать очки»

После 17-ти туров «Шальке» занимает 3-е место в чемпионате Германии

| Обновлено 05 января 2012, 16:57
971
0
Хорст ХЕЛЬДТ: «Мы должны продолжать набирать очки»
Хорст Хельдт

«В первом круге чемпионата Германии мы создали себе очень неплохую турнирную позицию, - заявил Хорст Хельдт в четверг, 5 января, на утренней пресс-конференции. «Кнаппены» же в это время участвовали в своей первой тренировке в Дохе, в столице Катара. - Теперь во второй половине сезона мы просто обязаны продолжать упорно набирать очки».

По словам Хельдта, команда добилась довольно комфортабельного отрыва от седьмой строчки турнирной таблицы – первого места в таблице, не дающего права выступать на международной арене. «Естественно, мы хотели бы сохранить этот отрыв. А ещё лучше было бы увеличить его», - отметил член правления «Шальке» по спортивным вопросам.

В настоящее время в Катаре «королевско-синие» как раз и закладывают фундамент своего успешного выступления во втором круге Бундеслиги. «Здесь прекрасные условия, - похвалил Хельдт и добавил: - Несколько дней назад в Германии прошёл слух, что наша тренировочная площадка в комплексе «Doha Sports City» находится в плохом состоянии. Но тот, кто это утверждал, смотрел точно куда-то не туда».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.