Александр КУЧЕР: «С Динамо нам будет тяжело» + ВИДЕО

Защитник «Шахтера» отпуск провел на Сейшелах

Александр КУЧЕР: «С Динамо нам будет тяжело» + ВИДЕО
© Александр Кучер

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер дал обстоятельное интервью.

Об отпуске
- После матча с «Кривбассом» мы с партнерами по команде полетели отдыхать на Сейшелы. А Новый год встречали уже на родной земле.

О недооценке соперников по группе
- Не думаю, что была недооценка. Наоборот, мы понимали, что к «Шахтеру» сейчас относятся внимательнее, чем раньше! Мы выигрывали Кубок УЕФА, показывали неплохие результаты в Лиге чемпионов…

О чувствах во время игр Лиги чемпионов
- Это международные матчи, в которых ты играешь не только за клуб, но и за Украину. Это большая ответственность и повышенные эмоции.

Об Александре Бухарове
- Против него было сложно играть – он мощный, атлетичный, с неплохой скоростью. Он и в Донецке неплохо играл, и в Питере старался.

О соперничестве с «Динамо»
- «Динамо» тоже не попало в европейскую весну, при этом вылетев из Кубка Украины. Теперь все силы они направят на чемпионат, поэтому будет тяжело.

О прогрессе «Кривбасса»
- Когда пришел Максимов, они пытались играть в футбол независимо от соперника. Уже сейчас ребята нашли взаимопонимание и неплохую игру.

О признаниях лучшим игроком матча
- Конечно, очень приятно, когда тебя признают лучшим в матче. Это придает уверенности и понимания, что в тебя верят.

О двух играх на Евро на «Донбасс Арене»
- Это радует. Для меня это родной стадион, мне всегда приятно играть при донецких болельщиках. А как для сборной – не знаю, с ребятами на эту тему пока не общался!

А еще Александр высказал мнение о неожиданных результатах АПОЭЛа в группе и соперниках Украины на Евро, поделился выводами из неудачи в Лиге чемпионов и подвел итоги всего минувшего года.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    veteraid
      veteraid, 08.01.2012 01:09
    0
    та да, Я бы этих валидольных игроков дальше пердива не пускал бы, чтоб по телику не показывали.
    vladka76
      vladka76, 06.01.2012 17:16
    0
    Monster — 06.01.2012 14:10
    Монстрик, у меня - Андрюша Березовчук...
    Не на порядок, конечно, но он, кроме шуток, подтянулся в последнее время...
    Monster
      Monster, 06.01.2012 14:10
    0
    Хорошо. Какой игрок может на порядок качественей сыграть на позици Кучера без ущерба своей привичной позиции? Как по мне выбирать не приходится и последнее время ротации защитников - сплошное "шило на мыло", к сожалению.
    Obolon_Fobos
      Obolon_Fobos, 06.01.2012 12:59
    0
    Я не болельщик кротов, но я болельщик сборной, и я надеюсь что этого придурка в основе не будет, тк каждый матч с этим лохом будет заканчиваться эпизодом, как с Австрией был.
    aukr_fan
      aukr_fan, 06.01.2012 11:30
    0
    Конечно, ответы Милевского и Алиева более обстоятельные, состоящие в основном из междометий русского языка...
    Monster
      Monster, 06.01.2012 10:59
    0
    Ребят, на сколько я пинимаю вы ниразу не болелы ШД. Зачем эти неуместные комменты? Пройдите мимо, пускай болельщики ШД комментят вьюху своего игрока. Когда Кучер будет играть за зборную тогда все вмести и разберем его действия на поле и выскажимся по этому поводу.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 06.01.2012 09:59
    0
    А чего ты ожидал от дифтьонки-блондинки?
    Obolon_Fobos
      Obolon_Fobos, 06.01.2012 02:07
    0
    Да, два матча сборной в донецке, но надеюсь вас с хачом там не будет
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 05.01.2012 18:09
    0
    аххаах в точку)))))))
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 05.01.2012 17:48
    0
    просто в шахтере украинцы учат бразильский и им сложно изъясняться по-русски
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 05.01.2012 17:47
    0
    побольше таких игроков шахтеру в новом году
    movkli
    online
      movkli, 05.01.2012 17:46
    0
    обстоятельное интервью-односложные ответы)
    sizovovan4ik
      sizovovan4ik, 05.01.2012 17:37
    0
    Помню матч , когда Огнен его еле рукой тронул , а он упал и 3 раза кувыркнулся...ппц просто ))
    sizovovan4ik
      sizovovan4ik, 05.01.2012 17:32
    0
    согласен
    Serge
      Serge, 05.01.2012 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саня если ты будешь в основе, у Динамо все будет ОК.
    veteraid
      veteraid, 08.01.2012 01:09
    0
    та да, Я бы этих валидольных игроков дальше пердива не пускал бы, чтоб по телику не показывали.
    vladka76
      vladka76, 06.01.2012 17:16
    0
    Monster — 06.01.2012 14:10
    Монстрик, у меня - Андрюша Березовчук...
    Не на порядок, конечно, но он, кроме шуток, подтянулся в последнее время...
    Monster
      Monster, 06.01.2012 14:10
    0
    Хорошо. Какой игрок может на порядок качественей сыграть на позици Кучера без ущерба своей привичной позиции? Как по мне выбирать не приходится и последнее время ротации защитников - сплошное "шило на мыло", к сожалению.
    Obolon_Fobos
      Obolon_Fobos, 06.01.2012 12:59
    0
    Я не болельщик кротов, но я болельщик сборной, и я надеюсь что этого придурка в основе не будет, тк каждый матч с этим лохом будет заканчиваться эпизодом, как с Австрией был.
    aukr_fan
      aukr_fan, 06.01.2012 11:30
    0
    Конечно, ответы Милевского и Алиева более обстоятельные, состоящие в основном из междометий русского языка...
    Monster
      Monster, 06.01.2012 10:59
    0
    Ребят, на сколько я пинимаю вы ниразу не болелы ШД. Зачем эти неуместные комменты? Пройдите мимо, пускай болельщики ШД комментят вьюху своего игрока. Когда Кучер будет играть за зборную тогда все вмести и разберем его действия на поле и выскажимся по этому поводу.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 06.01.2012 09:59
    0
    А чего ты ожидал от дифтьонки-блондинки?
    Obolon_Fobos
      Obolon_Fobos, 06.01.2012 02:07
    0
    Да, два матча сборной в донецке, но надеюсь вас с хачом там не будет
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 05.01.2012 18:09
    0
    аххаах в точку)))))))
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 05.01.2012 17:48
    0
    просто в шахтере украинцы учат бразильский и им сложно изъясняться по-русски
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 05.01.2012 17:47
    0
    побольше таких игроков шахтеру в новом году
    movkli
    online
      movkli, 05.01.2012 17:46
    0
    обстоятельное интервью-односложные ответы)
    sizovovan4ik
      sizovovan4ik, 05.01.2012 17:37
    0
    Помню матч , когда Огнен его еле рукой тронул , а он упал и 3 раза кувыркнулся...ппц просто ))
    sizovovan4ik
      sizovovan4ik, 05.01.2012 17:32
    0
    согласен
    Serge