Ван Бастен просит Милан не прдавать Пато

Легенда «россонери» уверен - бразилец себя еще покажет

Ван Бастен просит Милан не прдавать Пато

Легендарный футболист «Милана» Марко ван Бастен обратился к руководству клуба не продавать бразильского нападающего Пато. Интерес к футболисту проявляет «ПСЖ», предлагая за него 23,5 миллиона евро.

«Пато -  молодой и очень сильный футболист. Он очень результативен и было бы большой ошибкой его продать. Только серьезные финансовые проблемы могут оправдать эту продажу. Но я не думаю, что у «Милана» они есть»

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 08.01.2012 20:54
    0
    на Лигу Европы! а ты не знал?
    akella2008
      akella2008, 07.01.2012 06:26
    0
    А разве МЮ претендует на что-то?
    kacavelli
      kacavelli, 06.01.2012 19:11
    0
    кря-кря летять уткыыыыыыы и два гусяяяя
    assai8
      assai8, 06.01.2012 14:50
    0
    Пато не в той команде просто играет на данный момент, Милан нынче ни на что не претендует.. Хоть бы Ман Сити не купили Пато, а то я так люблю Пато...!! А то Манчини как раз хочет еще форварда купить, может ваще быть обмен - Тевез на Пато или еще как то
    Aleksandr710
      Aleksandr710, 05.01.2012 22:49
    0
    Да ни кто за такие деньги Пато не продаст, Челси предлагал 50+ игрока(какого не помню) Милан отказался. Если даже за Неймара который ещё даже не факт, что вообще заиграет в Европе 40 просят минимум, то Пато который уже явно заиграл в Милане 23,5 это просто не реально. Ещё если вспомнить, что Милан как раз купил Пато за 22 млн, то продавать с наценкой на 1,5 млн это просто тупо. А Пато я уверен себя ещё покажет, ему всего то 22
    andriy-m7
      andriy-m7, 05.01.2012 20:03
    0
    Вже за*бала ця реклама .
    SERG1kB
      SERG1kB, 05.01.2012 17:17
    0
    тем более за 23,5 ляма.....Кассано еще не скоро выйдет на поле ( и выйдет-ли вообще)...
    Согласен с Марко! *fuck yeah*
    SmaginuS
      SmaginuS, 05.01.2012 16:56
    0
    Что-что ВанБастен просит не делать с ВанБоммелем? )))
    veek
      veek, 05.01.2012 16:55
    0
    Нех. бананоїдам робити в МЮ!!!
    assai8
      assai8, 05.01.2012 16:53
    0
    в МЮ!!!
    veek
      veek, 05.01.2012 16:53
    0
    Ван Бастен заговорив сербською?
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 05.01.2012 16:39
    0
    причём тут грамотность к пропущенной букве...скорей рассеянность...
    loerok
      loerok, 05.01.2012 16:33
    0
    ПРДАВАТЬ)))) грамотный писал)
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 08.01.2012 20:54
    0
    на Лигу Европы! а ты не знал?
    akella2008
      akella2008, 07.01.2012 06:26
    0
    А разве МЮ претендует на что-то?
    kacavelli
      kacavelli, 06.01.2012 19:11
    0
    кря-кря летять уткыыыыыыы и два гусяяяя
    assai8
      assai8, 06.01.2012 14:50
    0
    Пато не в той команде просто играет на данный момент, Милан нынче ни на что не претендует.. Хоть бы Ман Сити не купили Пато, а то я так люблю Пато...!! А то Манчини как раз хочет еще форварда купить, может ваще быть обмен - Тевез на Пато или еще как то
    Aleksandr710
      Aleksandr710, 05.01.2012 22:49
    0
    Да ни кто за такие деньги Пато не продаст, Челси предлагал 50+ игрока(какого не помню) Милан отказался. Если даже за Неймара который ещё даже не факт, что вообще заиграет в Европе 40 просят минимум, то Пато который уже явно заиграл в Милане 23,5 это просто не реально. Ещё если вспомнить, что Милан как раз купил Пато за 22 млн, то продавать с наценкой на 1,5 млн это просто тупо. А Пато я уверен себя ещё покажет, ему всего то 22
    andriy-m7
      andriy-m7, 05.01.2012 20:03
    0
    Вже за*бала ця реклама .
    SERG1kB
      SERG1kB, 05.01.2012 17:17
    0
    тем более за 23,5 ляма.....Кассано еще не скоро выйдет на поле ( и выйдет-ли вообще)...
    Согласен с Марко! *fuck yeah*
    SmaginuS
      SmaginuS, 05.01.2012 16:56
    0
    Что-что ВанБастен просит не делать с ВанБоммелем? )))
    veek
      veek, 05.01.2012 16:55
    0
    Нех. бананоїдам робити в МЮ!!!
    assai8
      assai8, 05.01.2012 16:53
    0
    в МЮ!!!
    veek
      veek, 05.01.2012 16:53
    0
    Ван Бастен заговорив сербською?
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 05.01.2012 16:39
    0
    причём тут грамотность к пропущенной букве...скорей рассеянность...
    loerok
      loerok, 05.01.2012 16:33
    0
    ПРДАВАТЬ)))) грамотный писал)