Родригес отказал Динамо

Футболиста «Цюриха» не устроил уровень украинского чемпионата

Родригес отказал Динамо
© Рикардо Родригес

Молодой защитник «Цюриха» принял решение отказать киевскому «Динамо», которое проявляло в нем серьезную заинтересованность.

Вместе с семьей Рикардо Родригес пришел к решению, что, несмотря на хорошее финансовое предложение, ехать в Украину ему не стоит, сообщает 20min.ch.

Согласен со своим подопечным и агент Джанлука ди Доменико: «Динамо – безупречный клуб, но мой игрок хотел бы перейти в одну из сильнейших европейских лиг».

Таким образом, из игроков «Цюриха» на примете у киевлян остался только форвард Адмир Мехмеди.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    m24101989m
      m24101989m, 06.01.2012 23:25
    0
    Не та вагова категорія.Не затопче....
    FirstCapital
      FirstCapital, 06.01.2012 23:03
    0
    Мягко отшил чудак нашего гранда, так сазать))
    JimmyS
      JimmyS, 06.01.2012 21:51
    0
    Миля и Динамо - связаны навечно!
    aicraft1965
      aicraft1965, 06.01.2012 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вау! Теперь и Милю можно подсраку отправить!
    olgorl
      olgorl, 06.01.2012 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так срочно его подписывайте... може затопчет этих данецких Андриан!
    orl104
      orl104, 06.01.2012 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Знаю пацана в 4 лізі Льв.обл.
    А він як не бухає? Бо може не сподабатись Паличу!
    m24101989m
      m24101989m, 06.01.2012 20:50
    0
    Знаю пацана в 4 лізі Льв.обл.30м-3.6 сек.Кожен рік по 20 голів кладе.Колись в товарн.з Металлістом 2 рази вийшов один на один.Був би забив може став би професіоналом...
    m24101989m
      m24101989m, 06.01.2012 20:35
    0
    Поки в Динамо на ключовій позиції буде Вукоєвіч доти Д.не бачити європейського успіху.як своїх вух.
    krasavchegx
      krasavchegx, 06.01.2012 17:09
    0
    Италия тоже не далеко ушла
    prim1
      prim1, 06.01.2012 12:22
    0
    ABCD4321 — 06.01.2012 12:04
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
    онлайн
    Понятно,что эта тема интересна фанам ДК,но,что троли из Шахтёра и МХ так стараются? Вам господа троли это зачем?Идите прыгайте на своей ветке!
    А по теме...Родригес это,что супер звезда?Селекции надо лутше работать.Продали Ерёменко,продайте ещё кучю дров и купите одного,но классного,а молодняк самим выращивать надо.
    ----------------------------------
    Приятно прочитать умный коментарий. Я миллион раз говорил, ребята, болейте за свои команды. Мне, например, наплевать почему Жадсон и Виллиан хотят уйти из ШД или кого купит МХ, ДД. Я болею за ДК, а не за то, что бы команда стала чемпионом из-за проблем других. А что касается Родригеса, то с таким имннем играет тысячи футболистов, и он всего один из них.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 06.01.2012 12:13
    0
    w w w. youtube.com/watch?v=ivt4xmK-LR0
    ABCD4321
      ABCD4321, 06.01.2012 12:04
    0
    Понятно,что эта тема интересна фанам ДК,но,что троли из Шахтёра и МХ так стараются? Вам господа троли это зачем?Идите прыгайте на своей ветке!
    А по теме...Родригес это,что супер звезда?Селекции надо лутше работать.Продали Ерёменко,продайте ещё кучю дров и купите одного,но классного,а молодняк самим выращивать надо.
    zaval1965
      zaval1965, 06.01.2012 11:24
    0
    Динамо по-прежнему наступает на грабли.Молодых и перспективных надо искать на наших просторах,в России.А варягов покупать уже опытных,чтобы сразу команде могли помогать.Но селекция же на Запад тусуватся ездит,а чтобы как-то отчитаться предлагает что под руку попадется.Обставит это красиво,типа восходящая звезда и т.д.Звезды в наших селах подрастают!
    vibos11
      vibos11, 06.01.2012 09:43
    0
    К сожалению с Мехмеди, будет такая же история...
    aicraft1965
      aicraft1965, 06.01.2012 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А смысл тратить деньги на ветер, если ячно дано понять, что команда ФАС будет дана сразу после ЕВРО.... Пора монатки собирать и сваливать, пока в Лукьяновку не закрыли....
    orl104
      orl104, 06.01.2012 08:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та, ясен перец, что интервью Юсуфа прочитали и решили в эту яму не вступать...
    rav75
      rav75, 06.01.2012 08:20
    0
    мда
    X_O_R_E_K
      X_O_R_E_K, 06.01.2012 05:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почитал комментарии и сделал вывод:
    Какой то никому неизвестный швейцарец (спорный весьма швейцарец, судя по имени и фамилии) хочет играть в топ-5 чемпионатов (а какой НОРМАЛЬНЫЙ футболист не хочет там играть?) и тут все уже готовы друг друга смешать с гомн ом.
    Да забудьте вы о нем, есть в мире и другие хорошие игроки!
    brigpost
      brigpost, 06.01.2012 02:01
    0
    Ребята, в этом все и дело,что в продажном чемпе,который,как ни странно, находится именно в продажной стране, европейцы не очень-то хотят играть.
    В нашем случае - какая страна,такой и футбол. Бразильцев,хорватов,сербов,нигерийцев гораздо легче убедить сюда ехать,чем швейцарцев
    Fedwww
      Fedwww, 06.01.2012 01:40
    0
    abcdeika—05.01.2012 23:44

    Ты настолько туп, что даже не в состоянии понять смысл коротюсенького текста. Динамо, как раз, его вполне устраивает, но вот соперники по ЧУ..........., кроты с харями в первую очередь, с их покупными играми и судьями. Позор вам, ни один нормальный игрок не хочет играть с вами в одном чемпе.
    . - . - . - . - . - . - . - . - . - .
    Да скорее, это ты туповат !
    Наивный , а ты не думал, что он мог для приличия сказать, что Динамо его устраивает, что ему ещё говорить ? Та и твои динамы не меньше покупали игры и судей, как ты написал !
    m24101989m
      m24101989m, 06.01.2012 23:25
    0
    Не та вагова категорія.Не затопче....
    FirstCapital
      FirstCapital, 06.01.2012 23:03
    0
    Мягко отшил чудак нашего гранда, так сазать))
    JimmyS
      JimmyS, 06.01.2012 21:51
    0
    Миля и Динамо - связаны навечно!
    aicraft1965
      aicraft1965, 06.01.2012 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вау! Теперь и Милю можно подсраку отправить!
    olgorl
      olgorl, 06.01.2012 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так срочно его подписывайте... може затопчет этих данецких Андриан!
    orl104
      orl104, 06.01.2012 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Знаю пацана в 4 лізі Льв.обл.
    А він як не бухає? Бо може не сподабатись Паличу!
    m24101989m
      m24101989m, 06.01.2012 20:50
    0
    Знаю пацана в 4 лізі Льв.обл.30м-3.6 сек.Кожен рік по 20 голів кладе.Колись в товарн.з Металлістом 2 рази вийшов один на один.Був би забив може став би професіоналом...
    m24101989m
      m24101989m, 06.01.2012 20:35
    0
    Поки в Динамо на ключовій позиції буде Вукоєвіч доти Д.не бачити європейського успіху.як своїх вух.
    krasavchegx
      krasavchegx, 06.01.2012 17:09
    0
    Италия тоже не далеко ушла
    prim1
      prim1, 06.01.2012 12:22
    0
    ABCD4321 — 06.01.2012 12:04
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
    онлайн
    Понятно,что эта тема интересна фанам ДК,но,что троли из Шахтёра и МХ так стараются? Вам господа троли это зачем?Идите прыгайте на своей ветке!
    А по теме...Родригес это,что супер звезда?Селекции надо лутше работать.Продали Ерёменко,продайте ещё кучю дров и купите одного,но классного,а молодняк самим выращивать надо.
    ----------------------------------
    Приятно прочитать умный коментарий. Я миллион раз говорил, ребята, болейте за свои команды. Мне, например, наплевать почему Жадсон и Виллиан хотят уйти из ШД или кого купит МХ, ДД. Я болею за ДК, а не за то, что бы команда стала чемпионом из-за проблем других. А что касается Родригеса, то с таким имннем играет тысячи футболистов, и он всего один из них.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 06.01.2012 12:13
    0
    w w w. youtube.com/watch?v=ivt4xmK-LR0
    ABCD4321
      ABCD4321, 06.01.2012 12:04
    0
    Понятно,что эта тема интересна фанам ДК,но,что троли из Шахтёра и МХ так стараются? Вам господа троли это зачем?Идите прыгайте на своей ветке!
    А по теме...Родригес это,что супер звезда?Селекции надо лутше работать.Продали Ерёменко,продайте ещё кучю дров и купите одного,но классного,а молодняк самим выращивать надо.
    zaval1965
      zaval1965, 06.01.2012 11:24
    0
    Динамо по-прежнему наступает на грабли.Молодых и перспективных надо искать на наших просторах,в России.А варягов покупать уже опытных,чтобы сразу команде могли помогать.Но селекция же на Запад тусуватся ездит,а чтобы как-то отчитаться предлагает что под руку попадется.Обставит это красиво,типа восходящая звезда и т.д.Звезды в наших селах подрастают!
    vibos11
      vibos11, 06.01.2012 09:43
    0
    К сожалению с Мехмеди, будет такая же история...
    aicraft1965
      aicraft1965, 06.01.2012 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А смысл тратить деньги на ветер, если ячно дано понять, что команда ФАС будет дана сразу после ЕВРО.... Пора монатки собирать и сваливать, пока в Лукьяновку не закрыли....
    orl104
      orl104, 06.01.2012 08:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та, ясен перец, что интервью Юсуфа прочитали и решили в эту яму не вступать...
    rav75
      rav75, 06.01.2012 08:20
    0
    мда
    X_O_R_E_K
      X_O_R_E_K, 06.01.2012 05:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почитал комментарии и сделал вывод:
    Какой то никому неизвестный швейцарец (спорный весьма швейцарец, судя по имени и фамилии) хочет играть в топ-5 чемпионатов (а какой НОРМАЛЬНЫЙ футболист не хочет там играть?) и тут все уже готовы друг друга смешать с гомн ом.
    Да забудьте вы о нем, есть в мире и другие хорошие игроки!
    brigpost
      brigpost, 06.01.2012 02:01
    0
    Ребята, в этом все и дело,что в продажном чемпе,который,как ни странно, находится именно в продажной стране, европейцы не очень-то хотят играть.
    В нашем случае - какая страна,такой и футбол. Бразильцев,хорватов,сербов,нигерийцев гораздо легче убедить сюда ехать,чем швейцарцев
    Fedwww
      Fedwww, 06.01.2012 01:40
    0
    abcdeika—05.01.2012 23:44

    Ты настолько туп, что даже не в состоянии понять смысл коротюсенького текста. Динамо, как раз, его вполне устраивает, но вот соперники по ЧУ..........., кроты с харями в первую очередь, с их покупными играми и судьями. Позор вам, ни один нормальный игрок не хочет играть с вами в одном чемпе.
    . - . - . - . - . - . - . - . - . - .
    Да скорее, это ты туповат !
    Наивный , а ты не думал, что он мог для приличия сказать, что Динамо его устраивает, что ему ещё говорить ? Та и твои динамы не меньше покупали игры и судей, как ты написал !