Юрий СЕМИН: «Беседуем с президентом об усилении состава»

Главный тренер киевского «Динамо» продолжает работать даже в отпуске

Юрий СЕМИН: «Беседуем с президентом об усилении состава»
© Юрий Семин

Ровно через неделю игроки и тренеры «Динамо» соберутся на клубной базе в Конча-Заспе. Последние дни отдыха наставник команды Юрий Семин проводит в санатории, откуда по телефону ответил на наши вопросы.

– Юрий Павлович, после почти месяца отпуска за игроками соскучились?
– Конечно! Друг от друга успели отвыкнуть, теперь всем нам будет очень приятно вновь увидеться.

– Как отдыхаете, как провели праздники?
– Спасибо, все в порядке. В отпуске работа не останавливается. С президентом клуба Игорем Суркисом часто созваниваемся, беседуем о селекции, усилении состава. На связи и с игроками, сотрудниками клуба. Так что работа продолжается.

– В каком режиме команда будет работать до вылета в Испанию?
– 12 января мы собираемся в Конча-Заспе. В первые два дня игроки разделятся на две группы – пока одни будут проходить медосмотр, другие тренироваться, и наоборот. 15 января проведем две тренировки, а 16-го вылетим в Испанию.

– Уже известно, сколько будет контрольных матчей на первом сборе?
– Сбор продлится с 16 по 28 января, сыграем три матча.

– Сколько игроков планируете взять на первый сбор?
– 26-27.

– Среди них будут новички?
– Такие вещи я планировать не могу. Сперва должна быть официальная информация о трансфере.

– Эль Каддури вернется в «Динамо»?
– Этот вопрос тоже в стадии рассмотрения. Возможно, определенность наступит ближе к выходу команды из отпуска.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Johnny_UTD
      Johnny_UTD, 06.01.2012 10:15
    0
    год не работал - пусть хоть в отпуске поработает
    igorvt
      igorvt, 06.01.2012 09:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    После того как попадают в Динамо - вспоминать не о ком, даже примеры УЖЕ приводить неохота.
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 05.01.2012 18:59
    0
    Нанни - талант?)) его и не вспомнит уже никто
    nazik2011nazik
      nazik2011nazik, 05.01.2012 18:40
    0
    динамо могильник талантов кореа дуду нани рибка коваль
    vitalya50
      vitalya50, 05.01.2012 18:04
    0
    А ты сам-то три по сто можешь пропустить не закусывая? Вот сиди тогда и не кизди, сопляк!
    shoni10
      shoni10, 05.01.2012 17:37
    0
    "Такие вещи я планировать не могу. Сперва должна быть официальная информация о трансфере."
    А что ты вообще можешь?
    kot-7
      kot-7, 05.01.2012 15:24
    0
    каждый год беседуем о усилении состава,бертолье андрэ дуду,за два года трансферов один идейе заиграл!
    dotalover
      dotalover, 05.01.2012 15:18
    0
    Интересно Динамо продаст кого-то? Ответ - НЕТ, никогда.
    polopq
      polopq, 05.01.2012 15:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че с Cуркисом беседовать то))).Он Тупой-токо тупой может держать в Динамо таких как Мулевский ,Алиев, Хачериди---вон Аруну купили-а он Нулевой-Денег некуда девать?
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 05.01.2012 15:04
    0
    Потрындел со шлимазлом и мажорами по телефону - значит работал.
    Если я потрынжу с кем-то - это я наоборот, отлыниваю от работы.
    Так было в советские времена: секретарь ЦК читает на работе газету - это он работает. А если я буду читать - сочкую.Я должен читать дома, в свое свободное время.
    Alexander_S
      Alexander_S, 05.01.2012 14:31
    0
    Заипали эти гастрабайтеры
    olgorl
      olgorl, 05.01.2012 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что Сёмина вместе с Резо не турнули? Значит утка была?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.01.2012 13:44
    0
    В прощлом межсезонье были точно такие же беседы. Можно интервью это два раза в год выпускать. Они только побеседовать и могут. Пописдеть и побесить нас на самом деле
    jimi86
      jimi86, 05.01.2012 13:40
    0
    безус-ведут
    jimi86
      jimi86, 05.01.2012 13:39
    0
    мы беседовали, такое чувство что Д вообще скоро опозорится на трансферном рынке, за 3 решают кого купить и ещё видно по чужой указке, и ежу понятно что Ш и М безус игроков по пол года и больше, а Д походу вообще без руководства или Сурок такой доверчивый и его и в бизнесе так кидают как с трансф?
    Elessar83
      Elessar83, 05.01.2012 13:28
    0
    очень хочется верить, что беседуют об усилении руководящего состава(
    ZPcity300020
      ZPcity300020, 05.01.2012 13:16
    0
    ой ой ой!!!! в отпуске и работает!!! блин аж противно!!!! скатины!!!!
    valenok2
      valenok2, 05.01.2012 13:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по обилию свежей информации разговоры с Суркисом по телефону были короткие.
    zhitomir_fan
      zhitomir_fan, 05.01.2012 12:57
    0
    Два обсолютно одинаковых интервью-только названия поменяли.Таких можно каждую минуту по свежей новости на \сайт выкладывать
    Johnny_UTD
      Johnny_UTD, 06.01.2012 10:15
    0
    год не работал - пусть хоть в отпуске поработает
    igorvt
      igorvt, 06.01.2012 09:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    После того как попадают в Динамо - вспоминать не о ком, даже примеры УЖЕ приводить неохота.
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 05.01.2012 18:59
    0
    Нанни - талант?)) его и не вспомнит уже никто
    nazik2011nazik
      nazik2011nazik, 05.01.2012 18:40
    0
    динамо могильник талантов кореа дуду нани рибка коваль
    vitalya50
      vitalya50, 05.01.2012 18:04
    0
    А ты сам-то три по сто можешь пропустить не закусывая? Вот сиди тогда и не кизди, сопляк!
    shoni10
      shoni10, 05.01.2012 17:37
    0
    "Такие вещи я планировать не могу. Сперва должна быть официальная информация о трансфере."
    А что ты вообще можешь?
    kot-7
      kot-7, 05.01.2012 15:24
    0
    каждый год беседуем о усилении состава,бертолье андрэ дуду,за два года трансферов один идейе заиграл!
    dotalover
      dotalover, 05.01.2012 15:18
    0
    Интересно Динамо продаст кого-то? Ответ - НЕТ, никогда.
    polopq
      polopq, 05.01.2012 15:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че с Cуркисом беседовать то))).Он Тупой-токо тупой может держать в Динамо таких как Мулевский ,Алиев, Хачериди---вон Аруну купили-а он Нулевой-Денег некуда девать?
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 05.01.2012 15:04
    0
    Потрындел со шлимазлом и мажорами по телефону - значит работал.
    Если я потрынжу с кем-то - это я наоборот, отлыниваю от работы.
    Так было в советские времена: секретарь ЦК читает на работе газету - это он работает. А если я буду читать - сочкую.Я должен читать дома, в свое свободное время.
    Alexander_S
      Alexander_S, 05.01.2012 14:31
    0
    Заипали эти гастрабайтеры
    olgorl
      olgorl, 05.01.2012 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что Сёмина вместе с Резо не турнули? Значит утка была?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.01.2012 13:44
    0
    В прощлом межсезонье были точно такие же беседы. Можно интервью это два раза в год выпускать. Они только побеседовать и могут. Пописдеть и побесить нас на самом деле
    jimi86
      jimi86, 05.01.2012 13:40
    0
    безус-ведут
    jimi86
      jimi86, 05.01.2012 13:39
    0
    мы беседовали, такое чувство что Д вообще скоро опозорится на трансферном рынке, за 3 решают кого купить и ещё видно по чужой указке, и ежу понятно что Ш и М безус игроков по пол года и больше, а Д походу вообще без руководства или Сурок такой доверчивый и его и в бизнесе так кидают как с трансф?
    Elessar83
      Elessar83, 05.01.2012 13:28
    0
    очень хочется верить, что беседуют об усилении руководящего состава(
    ZPcity300020
      ZPcity300020, 05.01.2012 13:16
    0
    ой ой ой!!!! в отпуске и работает!!! блин аж противно!!!! скатины!!!!
    valenok2
      valenok2, 05.01.2012 13:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по обилию свежей информации разговоры с Суркисом по телефону были короткие.
    zhitomir_fan
      zhitomir_fan, 05.01.2012 12:57
    0
    Два обсолютно одинаковых интервью-только названия поменяли.Таких можно каждую минуту по свежей новости на \сайт выкладывать