Луис СУАРЕС: «Прошу меня простить»

Уругвайский нападающий «Ливерпуля», обзывая Эвра «негром», обидеть никого не хотел

Луис СУАРЕС: «Прошу меня простить»
© Луис Суарес

Как сообщает Sky Sports, уругвайский нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес дисквалифицирован на восемь матчей по обвинению в расистских высказываниях в адрес французского футболиста «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра. Однако сам Суарес заявляет, что, употребляя слово «негро», никого обидеть не хотел.

«Да, я признал, что использовал это слово. Но это было в первый раз в моей жизни! Только один раз! Я пообещал комиссии, что больше никогда не буду такое говорить на футбольном поле, но меня все равно дисквалифицировали. Что ж, если я кого-нибудь обидел, прошу меня простить. Я никого обидеть не хотел».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temichkis99
      temichkis99, 09.01.2012 15:25
    0
    ДА СУРЕСУ надо думать что говорить нихрена я назову его ЩЕглиный сасунок малокосос иди по соси ой я тебя не хотел же обидеть
    temichkis99
      temichkis99, 09.01.2012 15:24
    0
    ДА СУРЕСУ надо думать что говорить нихрена я назову его ЩЕглиный сасунок малокосос иди по соси ой я тебя не хотел же обидеть
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 06.01.2012 23:52
    0
    ну это ж мю, это жополизтво
    miklm
      miklm, 06.01.2012 20:24
    0
    Ха! Обозви католического священником педофилом, Папу Римского буржуем, и все правильно, свобода слова, а видите ли этого черного кретина нельзя НЕГРОМ обозвать!
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 06.01.2012 10:12
    0
    Справедливости ради, этимология фамилиии Шварца никакого отношения к неграм не имеет. Ее составляющие - Schwarzen и Egger — это австрийская фамилия (egger переводится как «пахарь»).
    А вообще, дебильная ситуация. "Он обозвал меня негром". Так обзови его белым, и будете в расчете.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 06.01.2012 00:56
    0
    Ну вот судье же стуканул:
    "На эту реплику Эвра заявил, что стукнет Суареса, если тот повторит свою фразу. Суарес не заставил себя ждать: "No hablo con los negros" ("я не разговариваю с черными"). Затем уругваец продолжил: "Dale, negro, negro, negro" ("ну ладно, черный, черный, черный"). Вдобавок он пальцами зажал кожу на руке Патриса и указал на нее жестом. Когда раздался свисток, и рефери пригласил обоих игроков к себе, защитник МЮ поспешил пожаловать: "Ref, ref, he just called me a fucking black" ("Реф, реф, он только что назвал меня *** черным")."
    Obolon_Fobos
      Obolon_Fobos, 05.01.2012 23:59
    0
    Тю дебилы... Негр он и в Англии негр... Пусть бы назвал Луиса "чертовым латиносом", или краснокожим, а на судью сказал бы что он бледнолиций... Паряться блин, а как называть жителей Нигера? Идиоты, со своей политкорректностью скоро член будут цветочком называть...
    assai8
      assai8, 05.01.2012 18:38
    0
    Скинь мне хотя бы одну ссылку где Патрис Евра сделал заявление о том что его оскорбил Суарес ??? Федарация футбола сама начала исследовать инцидент потому что 2 футболиста сцепились на поле.
    assai8
      assai8, 05.01.2012 18:36
    0
    Это к чему ? Или ты уже совсем с катушек сьехал?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.01.2012 18:21
    0
    Монтенегро, Рио-Негро, Нигер, Нигерия...
    Переименовать!
    Научный термин "негроидная раса" - вычеркнуть из учебников.
    Артистам Арнольду Шварцнеггеру, Джеку Блэку а также футболисту Паоло Негро срочно сменить фамилии !!!
    Шампуни фирмы Шварцкопф запретить к продаже!!!
    Группу Блэк Сэббэт (Black Sabbath) запретить, диски у меломанов изъять.
    Да! И Чёрное море теперь - Серое море (Gray Sea). А ФК - Черноморец срочно должен искать себе новое имя. А то как-то неполиткорректно получается.
    ЗАДОЛБАЛИ ИДИОТЫ !!!
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 05.01.2012 17:51
    0
    А у Эвры походу комплексы насчёт того, что он негр! Нет чтобы гордится этим, он ноет как баба тупая, распуская сопли на всю АПЛ!
    DocRoberts
      DocRoberts, 05.01.2012 17:12
    0
    Блин, у нас в стране, слово - негр, не обидное, с детства привык говорить так, ничего плохого в него не вкладываю, негр, тай негр себе
    assai8
      assai8, 05.01.2012 16:21
    0
    Ты вижу умный самый ? Иди тогда к призеденту АПЛ и втыкни ему что маол так и так Суарез никого обидеть не хотел да и мало того он даже не говорил ничего плохого!!" Тебя поймут будешь правой рукой Мишеля Платини или кого там?) Нечего ваще высказываться !!! На кол урода
    astrus
      astrus, 05.01.2012 14:39
    0
    негро по испански черный, в чем ему извинятся??
    Alexander_S
      Alexander_S, 05.01.2012 14:25
    0
    Твою мать, ото культура
    madbelk
      madbelk, 05.01.2012 12:48
    0
    Осталось только понять. Простить в нашей стране его всегда успеют.
    ChMP
      ChMP, 05.01.2012 12:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот баран,нужно было всё отрицать! А так,ты и вправду останешься идиотом,который сам себя же и топит...
    fanatboy
      fanatboy, 05.01.2012 12:23
    0
    Станіславський-НЕ вірю
    temichkis99
      temichkis99, 09.01.2012 15:25
    0
    ДА СУРЕСУ надо думать что говорить нихрена я назову его ЩЕглиный сасунок малокосос иди по соси ой я тебя не хотел же обидеть
    temichkis99
      temichkis99, 09.01.2012 15:24
    0
    ДА СУРЕСУ надо думать что говорить нихрена я назову его ЩЕглиный сасунок малокосос иди по соси ой я тебя не хотел же обидеть
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 06.01.2012 23:52
    0
    ну это ж мю, это жополизтво
    miklm
      miklm, 06.01.2012 20:24
    0
    Ха! Обозви католического священником педофилом, Папу Римского буржуем, и все правильно, свобода слова, а видите ли этого черного кретина нельзя НЕГРОМ обозвать!
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 06.01.2012 10:12
    0
    Справедливости ради, этимология фамилиии Шварца никакого отношения к неграм не имеет. Ее составляющие - Schwarzen и Egger — это австрийская фамилия (egger переводится как «пахарь»).
    А вообще, дебильная ситуация. "Он обозвал меня негром". Так обзови его белым, и будете в расчете.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 06.01.2012 00:56
    0
    Ну вот судье же стуканул:
    "На эту реплику Эвра заявил, что стукнет Суареса, если тот повторит свою фразу. Суарес не заставил себя ждать: "No hablo con los negros" ("я не разговариваю с черными"). Затем уругваец продолжил: "Dale, negro, negro, negro" ("ну ладно, черный, черный, черный"). Вдобавок он пальцами зажал кожу на руке Патриса и указал на нее жестом. Когда раздался свисток, и рефери пригласил обоих игроков к себе, защитник МЮ поспешил пожаловать: "Ref, ref, he just called me a fucking black" ("Реф, реф, он только что назвал меня *** черным")."
    Obolon_Fobos
      Obolon_Fobos, 05.01.2012 23:59
    0
    Тю дебилы... Негр он и в Англии негр... Пусть бы назвал Луиса "чертовым латиносом", или краснокожим, а на судью сказал бы что он бледнолиций... Паряться блин, а как называть жителей Нигера? Идиоты, со своей политкорректностью скоро член будут цветочком называть...
    assai8
      assai8, 05.01.2012 18:38
    0
    Скинь мне хотя бы одну ссылку где Патрис Евра сделал заявление о том что его оскорбил Суарес ??? Федарация футбола сама начала исследовать инцидент потому что 2 футболиста сцепились на поле.
    assai8
      assai8, 05.01.2012 18:36
    0
    Это к чему ? Или ты уже совсем с катушек сьехал?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.01.2012 18:21
    0
    Монтенегро, Рио-Негро, Нигер, Нигерия...
    Переименовать!
    Научный термин "негроидная раса" - вычеркнуть из учебников.
    Артистам Арнольду Шварцнеггеру, Джеку Блэку а также футболисту Паоло Негро срочно сменить фамилии !!!
    Шампуни фирмы Шварцкопф запретить к продаже!!!
    Группу Блэк Сэббэт (Black Sabbath) запретить, диски у меломанов изъять.
    Да! И Чёрное море теперь - Серое море (Gray Sea). А ФК - Черноморец срочно должен искать себе новое имя. А то как-то неполиткорректно получается.
    ЗАДОЛБАЛИ ИДИОТЫ !!!
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 05.01.2012 17:51
    0
    А у Эвры походу комплексы насчёт того, что он негр! Нет чтобы гордится этим, он ноет как баба тупая, распуская сопли на всю АПЛ!
    DocRoberts
      DocRoberts, 05.01.2012 17:12
    0
    Блин, у нас в стране, слово - негр, не обидное, с детства привык говорить так, ничего плохого в него не вкладываю, негр, тай негр себе
    assai8
      assai8, 05.01.2012 16:21
    0
    Ты вижу умный самый ? Иди тогда к призеденту АПЛ и втыкни ему что маол так и так Суарез никого обидеть не хотел да и мало того он даже не говорил ничего плохого!!" Тебя поймут будешь правой рукой Мишеля Платини или кого там?) Нечего ваще высказываться !!! На кол урода
    astrus
      astrus, 05.01.2012 14:39
    0
    негро по испански черный, в чем ему извинятся??
    Alexander_S
      Alexander_S, 05.01.2012 14:25
    0
    Твою мать, ото культура
    madbelk
      madbelk, 05.01.2012 12:48
    0
    Осталось только понять. Простить в нашей стране его всегда успеют.
    ChMP
      ChMP, 05.01.2012 12:30
    0