Ройс обошелся Дортмунду в 17,5 млн евро

Хавбек поменял одну «Боруссию» на другую

Ройс обошелся Дортмунду в 17,5 млн евро
© Марко Ройс

Как сообщает Bild, трансфер хавбека менхенгладбахской «Боруссии» Марко Ройса обошелся «Боруссии» Дортмунд в 17,5 млн евро. Напомним, что Ройс присоединится к чемпиону Германии по окончанию сезона и, как сулит ему контракт, проведет в Дортмунде 5 лет. Ну а в стане «желто-черных» не скрывают радости по поводу подписания футболиста.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WladWest
    online
      WladWest, 05.01.2012 12:45
    0
    Почитал комменты. Как много у нас на сайте немцев, искренне болеющих за Дортмунд! И это радует.
    shevsergio
      shevsergio, 05.01.2012 12:31
    0
    Вот это так приобретение, всё-таки оно осуществилось!!! Молодец Ройс вернулся в родной город - фанаты обязательно это заценят!!! А Гётце вряд-ли этим летом уйдёт...
    frequenz
      frequenz, 05.01.2012 12:15
    0
    Значит Дортмундцы готовы продать Гётце летом!
    az83
      az83, 05.01.2012 11:36
    0
    Да,Дортмунд красавцы.И без того очень классная команда,а теперь еще и Ройс
    BOBAH81
      BOBAH81, 05.01.2012 11:13
    0
    Как здорово, что не в баварию
    JimmyS
      JimmyS, 05.01.2012 10:57
    0
    растащили менхенгладбах, Нойштедтер в Байер, этот в Дортмунд, есть серьезные подозрения, что займут они свои привычные места рядом с зоной вылета.
    trancelife
      trancelife, 05.01.2012 10:46
    0
    тю, а как же правило Дортмунда: не покупать никого, дороже 5 лимонов?
    veek
      veek, 05.01.2012 10:45
    0
    Ули ХЕНЕСС: «С покупкой Ройса торопиться не будем»
    F_C_K_L
      F_C_K_L, 05.01.2012 10:41
    0
    дурак ))
    тепер на лавочці сидіти буде
    WladWest
    online
      WladWest, 05.01.2012 12:45
    0
    Почитал комменты. Как много у нас на сайте немцев, искренне болеющих за Дортмунд! И это радует.
    shevsergio
      shevsergio, 05.01.2012 12:31
    0
    Вот это так приобретение, всё-таки оно осуществилось!!! Молодец Ройс вернулся в родной город - фанаты обязательно это заценят!!! А Гётце вряд-ли этим летом уйдёт...
    frequenz
      frequenz, 05.01.2012 12:15
    0
    Значит Дортмундцы готовы продать Гётце летом!
    az83
      az83, 05.01.2012 11:36
    0
    Да,Дортмунд красавцы.И без того очень классная команда,а теперь еще и Ройс
    BOBAH81
      BOBAH81, 05.01.2012 11:13
    0
    Как здорово, что не в баварию
    JimmyS
      JimmyS, 05.01.2012 10:57
    0
    растащили менхенгладбах, Нойштедтер в Байер, этот в Дортмунд, есть серьезные подозрения, что займут они свои привычные места рядом с зоной вылета.
    trancelife
      trancelife, 05.01.2012 10:46
    0
    тю, а как же правило Дортмунда: не покупать никого, дороже 5 лимонов?
    veek
      veek, 05.01.2012 10:45
    0
    Ули ХЕНЕСС: «С покупкой Ройса торопиться не будем»
    F_C_K_L