Нойштедтер выбрал Байер
Уроженец Украины сменит клуб в межсезонье

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Роман Нойштедтер будущим летом намерен сменить клуб. Немецкие СМИ сообщают о том, что молодой футболист с украинскими корнями принял предложение леверкузенского «Байера», с которым намерен связать свое будущее. Контракт Нойштедтера с «Боруссией» рассчитан до лета будущего года, поэтому «аптекарям» Роман достанется абсолютно бесплатно.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
07 июня 2025, 00:23
2

Коуч сборной Украины дал пресс-конференцию в Торонто

Футбол
|
07 июня 2025, 05:45
0

Смотрите видеообзор 3-го тура квалификации чемпионата мира 2026



И, друзья, не рассказывайте здесь про дикие страны. Значит, Сосе и Калиничу страна дикой после Германии, Италии и Англии не показалась, а вот Нойштедтер, видите, испугался.
Он, всего лишь, пока выбрал команду из соседнего города. И не остался в Мёнхенгладбахе, т.к. Байер предложил ему, как свободносу агенту, видать, всего лишь зарплату побольше.
Жаль только, что он, по видимому, предварительный контракт (так называемый "Договор о намерениях") с Байером уже подписал.
Если бы Блохин взял этого недоукраинца в сборную, был бы еще уродливее!
И вообще он гондон, просто попиарился в германии, за счет украинских корней, да и все(((