Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 05 января 2012, 00:44
2705
22

ХАВИ: «Барса сегодня в моде»

Полузащитник «Барселоны» - о своей команде и сборной Испании

| Обновлено 05 января 2012, 00:44
2705
22

Игрок «Барселоны» Хави в интервью алжирскому телевидению заметил, что удивлен своей популярностью в этой стране. Он констатировал: любовь к футболу объединяет людей всего мира.

- Поразительно, что в Алжире тоже следят за мной – это, конечно, благодаря хорошей игре «Барселоны» и сборной Испании. «Барса» сегодня в моде. Для меня честь, что футболки с моей фамилией на спине пользуются спросом в Алжире. Любовь к футболу объединяет людей всего мира. В футболе очень важен талант – намного важнее, чем «физика». Быстро думать важнее, чем быстро бегать. В сезоне-2002/03 говорили, что я не смогу играть в центре поля, потому что там нужны футболисты с другими физическими возможностями, но я доказал, что это не так.  В основе моей манеры игры – понимание футбола.  Еще до того как принять мяч, я должен знать, что делать с ним дальше.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 38
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sulli
Как хорошо скрыть и не читать эту ересь, которую пишет дерьмо-7...
Andy_P
Может, ты хотел сказать:"
Почему одному постоянно можно, непрерывно, обязательно себя хвалить, а другим, которые объективно вроде как и лучше, не стоит этого делать?"
Riedel
konstb333
Ну если ты обоснуешь свои слова "Луганск, место обитание отбросов общества" то я тебе плюсик даже поставлю.
Но почему то мне кажется что ты из-за своего слабоумия не сможешь...
RomarioUA
А чем отличаются восхваления себя любимых у вышеназваных персон, кроме твоего отношения к ним? Почему одному можно, а другому нельзя?
Andy_P
"Быстро думать важнее, чем быстро бегать." - золотые слова! Надеюсь, КриРо это кто-то прочитает и он попытается задуматься, стоя у зеркала
kot-7
\\\ну ниче тоже покатит!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kot-7
\\\\не льсти себе,это не регионалы-это просто людям так нравится с тобой общаться!
kot-7
\\\\ты про того который в зеркале,ну что ж ты так самокритично о себе резиновое изделие номер 1!
kot-7
\\\\\ты уже слез с овцы,человекоподобный городской житель!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
voxa23
В 2010 он был лучше Месси. Да и Снейдер также. Месси не заслужил золотого мяча. Сейчас заслужил, а тогда нет.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergbarsa
kot-7 — 04.01.2012 22:15
да и хорошо что не с Мадрида а то ты б сейчас нам рассказал какого талантливого футболиста воспитал Мадрид для провинции Каталонии.
sergbarsa
Хави-футболист который с Барселоной и сборной Испании выиграл все в футболе (кроме Лиги Европы потому что играл в ЛЧ)Лично ему не хватает Золотого Мяча.
darklordik11
kot-7 — 04.01.2012 22:15
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
онлайн
tolko-dnepr—04.01.2012 22:07
eslibu—04.01.2012 21:31
Барса? Не, не слышал
\\\\наверно с провинции каталония!
Тролль
darklordik11
kot-7 — 04.01.2012 22:15
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
онлайн
tolko-dnepr—04.01.2012 22:07
eslibu—04.01.2012 21:31
Барса? Не, не слышал
\\\\наверно с провинции каталония!
А тьІ откуда ? Ган***
kot-7
\\\\наверно с провинции каталония!
tolko-dnepr
Ты с какой деревни!
eslibu
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил