Роналдо угодил в больницу

Зубастик подцепил лихорадку денге

Роналдо угодил в больницу

Серьезные проблемы со здоровьем не покидают легендарного бразильца Роналдо, который вынужден был обратиться в больницу по причине инфекции денге. В своем Twitter экс-нападающий мадридского «Реала», «Барселоны», «Милана» и «Интера» сообщил о том, что проходит лечение на Бермудских островах по причине лихорадки денге.

- Вчера у меня была высокая температура, - пишет Роналдо. - Сейчас я хочу отдохнуть и поправить свое здоровье. Ужасное время! - подытожил Зубастик.

Напомним, что лихорадка денге передается людям путем укуса комара. У подростков и взрослых заболевание начинается спустя 2-7 дней после укуса. Симптомы - высокая температура и покраснение кожи. Во время болезни человека преследует тошнота, рвота и изменение вкуса. После стабилизации температуры появляется красная сыпь на ногах и руках, которая не сходит в течение пяти дней.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 05.01.2012 19:50
    0
    А еще Стам,Коллер,Давидс и многие другие!
    Райден
      Райден, 05.01.2012 12:59
    0
    Роналдо в Динамо, чтобы подавал примел какой можеть стать молодежь если будет так "феэрить". Как Рыкун в Ворскле.
    Alser1702
      Alser1702, 05.01.2012 08:55
    0
    Забыл написать про феноменальных защитников-Де Буров,Мальдини,Нэста,Каладзе,Карлос,Головко...
    mafiozi250
      mafiozi250, 05.01.2012 08:29
    0
    ихняя эпоха будет вечна,как идол для дебилов)
    k-y-m
      k-y-m, 05.01.2012 08:13
    0
    и Хачериди )))
    mafiozi250
      mafiozi250, 05.01.2012 04:55
    0
    зато в нашей эпохе есть Миля
    taurus150
      taurus150, 05.01.2012 01:45
    0
    великий футболист. Когда Реал приезжал, наши 2:2 сыграли. Весь матч за ним следил- он просто стоял на поле. Потом сделал всего два изящных касания к мячу(именно так и не иначе- это самый великий нападающий моего времени), и наши с 2:0 получили 2:2... Он даже не бегал, просто ходил. Роналдо, Ривалдо, Зидан, Клюйверт, Бергкамп, Фигу, Руи Кошта, Рауль, Зеедорф, Гигз и Скоулз, феноменальные пасы и штрафные Бекхема и Жуниньо, Ларсон, Анри, Недвед, Шевченко... И ведь это лишь частичка той великой эпохи, которая подходит к концу...
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 05.01.2012 01:14
    0
    Выздоравливай "Зубастик"!
    sergvolskiy
      sergvolskiy, 04.01.2012 21:06
    0
    Денгежная лихорадка.
    skupoj
      skupoj, 04.01.2012 20:48
    0
    вот как теперь называеться Встреча Нового года!!!Лихорадка Денге...надо запомнить...в первых числах января.. Лихорадка у каждого второго
    justhateme
      justhateme, 04.01.2012 20:30
    0
    жирный жирный жирный, как поезд пассажирный
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 05.01.2012 19:50
    0
    А еще Стам,Коллер,Давидс и многие другие!
    Райден
      Райден, 05.01.2012 12:59
    0
    Роналдо в Динамо, чтобы подавал примел какой можеть стать молодежь если будет так "феэрить". Как Рыкун в Ворскле.
    Alser1702
      Alser1702, 05.01.2012 08:55
    0
    Забыл написать про феноменальных защитников-Де Буров,Мальдини,Нэста,Каладзе,Карлос,Головко...
    mafiozi250
      mafiozi250, 05.01.2012 08:29
    0
    ихняя эпоха будет вечна,как идол для дебилов)
    k-y-m
      k-y-m, 05.01.2012 08:13
    0
    и Хачериди )))
    mafiozi250
      mafiozi250, 05.01.2012 04:55
    0
    зато в нашей эпохе есть Миля
    taurus150
      taurus150, 05.01.2012 01:45
    0
    великий футболист. Когда Реал приезжал, наши 2:2 сыграли. Весь матч за ним следил- он просто стоял на поле. Потом сделал всего два изящных касания к мячу(именно так и не иначе- это самый великий нападающий моего времени), и наши с 2:0 получили 2:2... Он даже не бегал, просто ходил. Роналдо, Ривалдо, Зидан, Клюйверт, Бергкамп, Фигу, Руи Кошта, Рауль, Зеедорф, Гигз и Скоулз, феноменальные пасы и штрафные Бекхема и Жуниньо, Ларсон, Анри, Недвед, Шевченко... И ведь это лишь частичка той великой эпохи, которая подходит к концу...
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 05.01.2012 01:14
    0
    Выздоравливай "Зубастик"!
    sergvolskiy
      sergvolskiy, 04.01.2012 21:06
    0
    Денгежная лихорадка.
    skupoj
      skupoj, 04.01.2012 20:48
    0
    вот как теперь называеться Встреча Нового года!!!Лихорадка Денге...надо запомнить...в первых числах января.. Лихорадка у каждого второго
    justhateme
    online