Маграо жалуется на Динамо в ФИФА

Бразильский полузащитник не хочет возвращаться в Украину

Маграо жалуется на Динамо в ФИФА

В услугах полузащитника киевского «Динамо» Маграо заинтересован бразильский гранд «Сантос», который уже договорился с самим игроком. Однако вся проблема заключается в том, что руководство «бело-голубых» требует за футболиста большие деньги.

«Сантос» не готов заплатить за футболиста требуемую сумму, а сам Маграо уже поспешил пожаловаться на «Динамо» в ФИФА с той претензией, что перед ним были не соблюдены контрактные обязательства.

Пока что решение по этому вопросу ФИФА не вынесла и сам футболист остается между двух огней, тренируясь в Бразилии, но по-прежнему находясь на контракте у киевского «Динамо».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    uslan2705721
      uslan2705721, 05.01.2012 16:46
    0
    ось вам і відношення одного із вболівальників до бразільця "Бегі чорний" - потрібно розуміти шо в Україну їдудть заробити а не шоб житти чи на Януковича подивитись, думаю в скорому майбутьному ні заякі гроші сюди їхати не будуть, і будемо ми дивитись не на Вілляма, Жадсона, Маграо а на своїх "зірок", під словом "своїх зірок" можна поставити можна будь яке призвіще поставати за винятком 2-3 чоловік. Оце буде ЧУкра, 2 тис чоловік максімум буде на стадіоні!
    Puzyara
      Puzyara, 05.01.2012 16:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо сейчас как подбитый корабль,а вот крысы уже бегут!
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 05.01.2012 16:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    беги, черный, беги, пока еще хоть шото урвать можно
    uslan2705721
      uslan2705721, 05.01.2012 16:23
    0
    ... а на стороні бразільців. 1) коли вони грали в чемп. бразілії і були супер-пупер зірками (зі слів агентів і жерналістів) їх приглашають не в Барселону і не в Мілан а якийсь там Динамо і Шахтар, і не в Англію і не в Швейцарію а в якусь там невідому Україну і обіцяють вигравати лігу чемпіонів, 2)після двох років на лаві запасних і не виграючи лігу чемпіонів стає зрозуміло що починати потрібно з нуля. не всі українці хотят житти в Україні. 3) не можу сказати за всі клуби України а в Динамо не здоровий внутрішній мікро клімат. 4)відношення вболівальників і ЗМІ "понаїхали тут..."
    з нетерпінням чикаю на мінуси!
    markkk
      markkk, 05.01.2012 15:05
    0
    вот шо они бабла урвут и домой все сунут я их за ето уважаю наши хоть один вернулся а?
    ну кроме всем известных пенсионеров)
    родину любят и деньги туда везут молодци, но нам от етого нелуче...
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 05.01.2012 10:39
    0
    Да, согласен, есть нормальные, но основная масса рано или поздно плачут по родным краям.
    +1
    JimmyS
      JimmyS, 05.01.2012 10:18
    0
    Азия - вообще не паханое поле.
    JimmyS
      JimmyS, 05.01.2012 10:18
    0
    есть нормальные, но это единичные случаи и в идеале через 2-2,5 года (при контракте на 3+) Бразильца надо продавать, если хорошо играл - дальше в Европу, если плохо - обратно в Бразилию.
    veek
      veek, 05.01.2012 10:07
    0
    О! Сантос уже економит на гравцях?
    Marchello_
      Marchello_, 05.01.2012 10:04
    0
    вот и весь вывод нехрен с бразилами иметь дела , есть Европа , Африка на худой конец
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 05.01.2012 09:20
    0
    В который раз убеждаюсь, бразильцы - это диагноз! Больше 2 лет с ними нельзя заключать контракт: 1) Не оправдывают надежд, 2) Их все равно через год - два тянет на Родину.
    Andriy01
      Andriy01, 04.01.2012 22:44
    0
    _____________________
    Саме головне, це відсутність сала в холодильнику у Маграо( бажано вінницького або волинського ). Я просто не можу не погодитися з Тобою +++10000000000000000000
    vipfishman
      vipfishman, 04.01.2012 22:41
    0
    Я не говорил о достоверных источниках,а о слухах.О том,что он разругался с Хацкевичем - известно всем.И о том ,что не нашел общего языка с Суркисом тоже.А вот то,что Сурок закусил удила - это на уровне слухов.Хотя я согласен им верить.По крайней мере в Динамо он у точно играть не будет - уверен на все 100.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 04.01.2012 21:48
    0
    Да ладно... достоверные источники поговаривают, забрали у него паспорт и заставляют есть и любить сало...
    vipfishman
      vipfishman, 04.01.2012 21:39
    0
    Насколько правдивы те слухи(а слухами земля полнится),которые докатились от людей, близких к самому клубу - Маграо побил горшки не только с Семиным. Ему было предоставлен шанс набрать форму в дубле(читай - был отправлен на перевоспитание),но это ему очень не понравилось. Как результат - игра в команде Хацкевича спустя рукава,побитые горшки с самим тренером.А когда Маграо пришел разбираться к Суркису,то разговор получился тяжелым.Суркис человек мягкий,но если и он не нашел общий язык с Маграо,то думаю Джуниор закусил удела. Пока не продаст его за нормальные деньги,то бразилец играть не будет.Я так понимаю,что сурок готов потерять деньги по окончанию котракта,но решил Маграо наказать.Как по мне - это не правильно.Любовь любовью,но бизнес превыше всего.Хотя принципы тоже кое что значат.
    lee0007
      lee0007, 04.01.2012 21:15
    0
    а есть инфа, в чем cуть претензий?
    sergvolskiy
      sergvolskiy, 04.01.2012 21:00
    0
    Бразильцы надоели уже своими мутными перебежками. Им только бабло урвать и плевать на всё. Не хочешь контракт отработать - плати штраф и вали куда хочешь. Нефиг их вообще покупать. Их сейчас никто особо не ценит, везде Бразилия облажалась. Даже в пляжном футболе Россия их по песку носом как малых детей повозила и вдула по полной.
    andriy-m7
      andriy-m7, 04.01.2012 20:51
    0
    3ато чигринський в плюсі ось в чому радість
    lee0007
      lee0007, 04.01.2012 20:35
    0
    хм
    Serge
      Serge, 04.01.2012 19:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JimmyS — 04.01.2012 19:43
    Элано купили за 10 лимонов, продали максимум за эти же бабки. Марика был в плюсе. Ну а Толю парили клубу Газпрема, который никогда не считает бабосы. Морено тоже продан не за живые деньги, так что названые цифры это липа. Тоже 50 на 50.
    Так что там небольшой плюс. Ты лучше минусы прикинь. Мату (бабки за него пока никто не отдал), Илсиньо (тоже самое), Жадсон (пока минус), а уж такие трансферы как с Кастильйо (минус 25 лимонов евро) и прочие Толги и КО.
    uslan2705721
      uslan2705721, 05.01.2012 16:46
    0
    ось вам і відношення одного із вболівальників до бразільця "Бегі чорний" - потрібно розуміти шо в Україну їдудть заробити а не шоб житти чи на Януковича подивитись, думаю в скорому майбутьному ні заякі гроші сюди їхати не будуть, і будемо ми дивитись не на Вілляма, Жадсона, Маграо а на своїх "зірок", під словом "своїх зірок" можна поставити можна будь яке призвіще поставати за винятком 2-3 чоловік. Оце буде ЧУкра, 2 тис чоловік максімум буде на стадіоні!
    Puzyara
      Puzyara, 05.01.2012 16:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо сейчас как подбитый корабль,а вот крысы уже бегут!
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 05.01.2012 16:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    беги, черный, беги, пока еще хоть шото урвать можно
    uslan2705721
      uslan2705721, 05.01.2012 16:23
    0
    ... а на стороні бразільців. 1) коли вони грали в чемп. бразілії і були супер-пупер зірками (зі слів агентів і жерналістів) їх приглашають не в Барселону і не в Мілан а якийсь там Динамо і Шахтар, і не в Англію і не в Швейцарію а в якусь там невідому Україну і обіцяють вигравати лігу чемпіонів, 2)після двох років на лаві запасних і не виграючи лігу чемпіонів стає зрозуміло що починати потрібно з нуля. не всі українці хотят житти в Україні. 3) не можу сказати за всі клуби України а в Динамо не здоровий внутрішній мікро клімат. 4)відношення вболівальників і ЗМІ "понаїхали тут..."
    з нетерпінням чикаю на мінуси!
    markkk
      markkk, 05.01.2012 15:05
    0
    вот шо они бабла урвут и домой все сунут я их за ето уважаю наши хоть один вернулся а?
    ну кроме всем известных пенсионеров)
    родину любят и деньги туда везут молодци, но нам от етого нелуче...
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 05.01.2012 10:39
    0
    Да, согласен, есть нормальные, но основная масса рано или поздно плачут по родным краям.
    +1
    JimmyS
      JimmyS, 05.01.2012 10:18
    0
    Азия - вообще не паханое поле.
    JimmyS
      JimmyS, 05.01.2012 10:18
    0
    есть нормальные, но это единичные случаи и в идеале через 2-2,5 года (при контракте на 3+) Бразильца надо продавать, если хорошо играл - дальше в Европу, если плохо - обратно в Бразилию.
    veek
      veek, 05.01.2012 10:07
    0
    О! Сантос уже економит на гравцях?
    Marchello_
      Marchello_, 05.01.2012 10:04
    0
    вот и весь вывод нехрен с бразилами иметь дела , есть Европа , Африка на худой конец
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 05.01.2012 09:20
    0
    В который раз убеждаюсь, бразильцы - это диагноз! Больше 2 лет с ними нельзя заключать контракт: 1) Не оправдывают надежд, 2) Их все равно через год - два тянет на Родину.
    Andriy01
      Andriy01, 04.01.2012 22:44
    0
    _____________________
    Саме головне, це відсутність сала в холодильнику у Маграо( бажано вінницького або волинського ). Я просто не можу не погодитися з Тобою +++10000000000000000000
    vipfishman
      vipfishman, 04.01.2012 22:41
    0
    Я не говорил о достоверных источниках,а о слухах.О том,что он разругался с Хацкевичем - известно всем.И о том ,что не нашел общего языка с Суркисом тоже.А вот то,что Сурок закусил удила - это на уровне слухов.Хотя я согласен им верить.По крайней мере в Динамо он у точно играть не будет - уверен на все 100.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 04.01.2012 21:48
    0
    Да ладно... достоверные источники поговаривают, забрали у него паспорт и заставляют есть и любить сало...
    vipfishman
      vipfishman, 04.01.2012 21:39
    0
    Насколько правдивы те слухи(а слухами земля полнится),которые докатились от людей, близких к самому клубу - Маграо побил горшки не только с Семиным. Ему было предоставлен шанс набрать форму в дубле(читай - был отправлен на перевоспитание),но это ему очень не понравилось. Как результат - игра в команде Хацкевича спустя рукава,побитые горшки с самим тренером.А когда Маграо пришел разбираться к Суркису,то разговор получился тяжелым.Суркис человек мягкий,но если и он не нашел общий язык с Маграо,то думаю Джуниор закусил удела. Пока не продаст его за нормальные деньги,то бразилец играть не будет.Я так понимаю,что сурок готов потерять деньги по окончанию котракта,но решил Маграо наказать.Как по мне - это не правильно.Любовь любовью,но бизнес превыше всего.Хотя принципы тоже кое что значат.
    lee0007
      lee0007, 04.01.2012 21:15
    0
    а есть инфа, в чем cуть претензий?
    sergvolskiy
      sergvolskiy, 04.01.2012 21:00
    0
    Бразильцы надоели уже своими мутными перебежками. Им только бабло урвать и плевать на всё. Не хочешь контракт отработать - плати штраф и вали куда хочешь. Нефиг их вообще покупать. Их сейчас никто особо не ценит, везде Бразилия облажалась. Даже в пляжном футболе Россия их по песку носом как малых детей повозила и вдула по полной.
    andriy-m7
      andriy-m7, 04.01.2012 20:51
    0
    3ато чигринський в плюсі ось в чому радість
    lee0007
      lee0007, 04.01.2012 20:35
    0
    хм
    Serge
      Serge, 04.01.2012 19:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JimmyS — 04.01.2012 19:43
    Элано купили за 10 лимонов, продали максимум за эти же бабки. Марика был в плюсе. Ну а Толю парили клубу Газпрема, который никогда не считает бабосы. Морено тоже продан не за живые деньги, так что названые цифры это липа. Тоже 50 на 50.
    Так что там небольшой плюс. Ты лучше минусы прикинь. Мату (бабки за него пока никто не отдал), Илсиньо (тоже самое), Жадсон (пока минус), а уж такие трансферы как с Кастильйо (минус 25 лимонов евро) и прочие Толги и КО.