Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бразилия
| Обновлено 04 января 2012, 18:47
11579
40

Маграо жалуется на Динамо в ФИФА

Бразильский полузащитник не хочет возвращаться в Украину

| Обновлено 04 января 2012, 18:47
11579
40
Маграо жалуется на Динамо в ФИФА

В услугах полузащитника киевского «Динамо» Маграо заинтересован бразильский гранд «Сантос», который уже договорился с самим игроком. Однако вся проблема заключается в том, что руководство «бело-голубых» требует за футболиста большие деньги.

«Сантос» не готов заплатить за футболиста требуемую сумму, а сам Маграо уже поспешил пожаловаться на «Динамо» в ФИФА с той претензией, что перед ним были не соблюдены контрактные обязательства.

Пока что решение по этому вопросу ФИФА не вынесла и сам футболист остается между двух огней, тренируясь в Бразилии, но по-прежнему находясь на контракте у киевского «Динамо».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 7
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Даниэле ДЕ РОССИ: «Было нелегко. Милан – сильная команда»
Футбол | 19 апреля 2024, 05:25 2
Даниэле ДЕ РОССИ: «Было нелегко. Милан – сильная команда»

Наставник «волков» рад триумфу своих подопечных

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
uslan2705721
ось вам і відношення одного із вболівальників до бразільця "Бегі чорний" - потрібно розуміти шо в Україну їдудть заробити а не шоб житти чи на Януковича подивитись, думаю в скорому майбутьному ні заякі гроші сюди їхати не будуть, і будемо ми дивитись не на Вілляма, Жадсона, Маграо а на своїх "зірок", під словом "своїх зірок" можна поставити можна будь яке призвіще поставати за винятком 2-3 чоловік. Оце буде ЧУкра, 2 тис чоловік максімум буде на стадіоні!
Puzyara
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
uslan2705721
... а на стороні бразільців. 1) коли вони грали в чемп. бразілії і були супер-пупер зірками (зі слів агентів і жерналістів) їх приглашають не в Барселону і не в Мілан а якийсь там Динамо і Шахтар, і не в Англію і не в Швейцарію а в якусь там невідому Україну і обіцяють вигравати лігу чемпіонів, 2)після двох років на лаві запасних і не виграючи лігу чемпіонів стає зрозуміло що починати потрібно з нуля. не всі українці хотят житти в Україні. 3) не можу сказати за всі клуби України а в Динамо не здоровий внутрішній мікро клімат. 4)відношення вболівальників і ЗМІ "понаїхали тут..."
з нетерпінням чикаю на мінуси!
markkk
вот шо они бабла урвут и домой все сунут я их за ето уважаю наши хоть один вернулся а?
ну кроме всем известных пенсионеров)
родину любят и деньги туда везут молодци, но нам от етого нелуче...
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Да, согласен, есть нормальные, но основная масса рано или поздно плачут по родным краям.
+1
JimmyS
Азия - вообще не паханое поле.
JimmyS
есть нормальные, но это единичные случаи и в идеале через 2-2,5 года (при контракте на 3+) Бразильца надо продавать, если хорошо играл - дальше в Европу, если плохо - обратно в Бразилию.
veek
О! Сантос уже економит на гравцях?
Marchello_
вот и весь вывод нехрен с бразилами иметь дела , есть Европа , Африка на худой конец
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
В который раз убеждаюсь, бразильцы - это диагноз! Больше 2 лет с ними нельзя заключать контракт: 1) Не оправдывают надежд, 2) Их все равно через год - два тянет на Родину.
Andriy01
_____________________
Саме головне, це відсутність сала в холодильнику у Маграо( бажано вінницького або волинського ). Я просто не можу не погодитися з Тобою +++10000000000000000000
vipfishman
Я не говорил о достоверных источниках,а о слухах.О том,что он разругался с Хацкевичем - известно всем.И о том ,что не нашел общего языка с Суркисом тоже.А вот то,что Сурок закусил удила - это на уровне слухов.Хотя я согласен им верить.По крайней мере в Динамо он у точно играть не будет - уверен на все 100.
Евгений Найт
Да ладно... достоверные источники поговаривают, забрали у него паспорт и заставляют есть и любить сало...
vipfishman
Насколько правдивы те слухи(а слухами земля полнится),которые докатились от людей, близких к самому клубу - Маграо побил горшки не только с Семиным. Ему было предоставлен шанс набрать форму в дубле(читай - был отправлен на перевоспитание),но это ему очень не понравилось. Как результат - игра в команде Хацкевича спустя рукава,побитые горшки с самим тренером.А когда Маграо пришел разбираться к Суркису,то разговор получился тяжелым.Суркис человек мягкий,но если и он не нашел общий язык с Маграо,то думаю Джуниор закусил удела. Пока не продаст его за нормальные деньги,то бразилец играть не будет.Я так понимаю,что сурок готов потерять деньги по окончанию котракта,но решил Маграо наказать.Как по мне - это не правильно.Любовь любовью,но бизнес превыше всего.Хотя принципы тоже кое что значат.
lee0007
а есть инфа, в чем cуть претензий?
sergvolskiy
Бразильцы надоели уже своими мутными перебежками. Им только бабло урвать и плевать на всё. Не хочешь контракт отработать - плати штраф и вали куда хочешь. Нефиг их вообще покупать. Их сейчас никто особо не ценит, везде Бразилия облажалась. Даже в пляжном футболе Россия их по песку носом как малых детей повозила и вдула по полной.
andriy-m7
3ато чигринський в плюсі ось в чому радість
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил