Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
10413
63

Днепр близок к подписанию чешского защитника

На следующей неделе Ондржей Мазух переберется в Украину

Днепр близок к подписанию чешского защитника
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Чешское издание idnes.cz сообщает о переходе чешского защитника «Андерлехта» Ондржея Мазуха в днепропетровский «Днепра» практически как о свершившемся факте.

Издание цитирует агента игрока Виктора Колара, который сообщает, что на следующей неделе состоится встреча с руководством «Днепра», где и будет поставлена точка в трансфере игрока.

22-летний чех пропускает сборы «Андерлехта» из-за реабилитации после операции на паховых кольцах, которая была сделана защитнику несколько недель назад.

Агент игрока заявляет, что Марио Холек и Ян Лаштувка очень лестно отзываются о «Днепре», что должно способствовать быстрому согласию Мазуха.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Луис Энрике вынес вердикт Илье Забарному
Футбол | 21 сентября 2026, 11:35 11
Луис Энрике вынес вердикт Илье Забарному

Тренер утратил доверие к футболисту

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба
Футбол | 21 сентября 2026, 16:31 18
ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба

Василий Рац присоединился к отделу селекции одного из грандов украинского футбола

Комментарии 63
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Так он месяц назад уже физически восстановился Все с ним хорошо..Он с командой на сборы должен был ехать..По твоему Андерлехт на сборы берет травмированых игроков?
Мазух-очень сильный игрок и это было бы отличным трансфером.Но паховые кольца-это атас.В этом сезоне хорошей игры от него не стоит ожидать.Пока физически восстановится,сезон уйдет.
паховые кольца это не шутка, а раз он только восстанавливается то неизвестно как и на каком уровне сможет заиграть.
ти, шановний, мабуть фіндиректор у Ярославського))) (не менше )
стосовно гри:
- єврокубки... то справа така, согодні там немає одних, завтра - інших;
- медалі... знову ж, все йде циклічно, зараз немє, то це не означає, що їх не буде в майбутньому (в минулому ж були);
- так, цей сезон провалили (в єврокубках), в ЧУкрі, схоже, знов будемо (що ми, що ви) на минулорічних місцях. то й що? ні ми, ні ви не зробили кроку вперед;
стосовно клубу:
- менеджмент... без питань, стеценко - це діагноз;
- поле... його зроблять, то не є невиправним (наче шрека вже відсторонили від цього процесу);
- база... з чого ти взяв, що вона гірша чим у мегоклЮбу???;
- тренер... ну скільки можна... якщо Рамос - "гімно", то Мирон - "гімно" в кубі! ти "на досуге" співстав, що виграв один, і що виграв другий (тільки "без всякого идеалестического онанизма" про красоту гри латиноамериканських мучачос);
- а ще, є особистий контракт, і не відомо, де він кращий... отже, я б не сказав, що в вас так вже й краще. Адже, ще є таке поняття, як ПОТЕНЦІАЛ... і використавши його (проаналізувавши та виправивши помилки), можна докорінно змінити ситуацію! і тоді виявиться, що краще знаходитися там, де на перший погляд і було деяке відставання від конкурентів.
Сегодня еще у Калинича день рождения
Походу берем чувака 3 ляма и он наш))
http://dniprolive.dp.ua/news/mazukh_obojdetsja_dnepru_v_3_milliona_evro/2012-01-05-426
на фоне того как Бойко провел 1ю часть чемпа в кривбассе помоему это был бы лучший вариант но помойму он арендованый и кривбассу непринадлежит. что до пятова то буду более категоричен-"вратарь "у которого дрожат ноги при ударах из под защитников и 90% выходов которого мимо навесов недостоин нетолько Днепра но и дубля Шахтера.парня перехвалили-БОльщааааая звездочка поймана им.это очень трудно лечить да и некогда.
Не дай бог П’ятова зимою куплять. Краще вже Лаштувка. Хоча в Стеценка є канал по підбору сміття з Шахти. Особисто я хочу щоб підписали Бойка і Петрова.
под нападение хватит и джулиано и конопли и шахова да и боатенг поможет. главное разгрузить этих игроков черновой работы помогая бездарным защитникам.полузащита в этом сезоне вынуждена была смотреть назад а не помогать нападени. .это заслуга манзюкоффф и чебурашек.будет реальная защитная линия полузащиту неузнаешь -поверь)))
согласен что днепр играл 1ю часть чампа фактически без центра защиты. но хлам думю рамос тоже брать небудет. у коломойского денег еще на 10 трансферных сезонов вперед хватит так что теперь все зависит от того сможет ли миятович или группа русола професионально сработать зимой и чтоб шрек под ногами со своими карманными трансферами немешался.тогда будет порядок.
день когда днепру дадут пятова будет черной страницей в его истории. ты хоть подборку "бабочек этого горе вратаря посмотри или как он на выходах "играет" а то что ему купили там какоето звание лучшего так и маркевичу купили были бы деньги.
не не не.какие паховые кольца у защитника в 20 лет? делайте ему полное обследование. паховые кольца травмы восновном нападающих или игроков кому за 25 как минимум. чтото у парня со здоровьем нето. Днепру ненадо пополнять лазарет а покупать норм защитников---талантливых и здоровых.
У тебя слова рандомно формируются? Вообще ничего не понятно. Ты сам-то хоть понял, что написал?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
При всем уважении к центральным защитникам ДД, надо отметить, что исходя из уровня их игры практически любой защитник из европы будет хорошим приобретением для днепрян.
И тогда центр сможет сосредоточиться на атаке, а не бегать всё время назад, подчищать за Мандзюрячками... Имхо.