Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 января 2012, 22:09
34254
264

Демьяненко возглавил Волынь

Экс-наставник киевского «Динамо» вернулся в украинский футбол и пришел на смену Виталию Кварцяному

| Обновлено 04 января 2012, 22:09
34254
264
Демьяненко возглавил Волынь

Как стало известно Sport.ua, экс-наставник киевского «Динамо» и узбекского «Насафа» Анатолий Демьяненко согласовал условия личного контракта с луцкой «Волынью» и в будущий уик-энд будет официально представлен местной публике.

Напомним, что в конце 2011 года руководство «Волыни» попрощалось с одиозным Виталием Кварцяным. Поговаривали о том, что сам Игорь Коломойский приложил руку к тому, чтобы Виталий Владимирович ушел из команды после того, как он дважды обыграл «Днепр» в чемпионате и Кубке Украины. Ныне же в луцкий клуб поступили хорошие финансовые вливания, и руководство поставило цель найти специалиста, который бы смог реализовать в жизнь высокие задачи «Волыни».

В 2011 году Демьяненко привел «Насаф» к победе в финале Кубка АФК (аналог Лиги Европы в Азии) и после этого в Украине активно начали говорить о возможном возвращении динамовца на родину.

«Волынь» уже на протяжении двух недель ведет переговорный процесс с Демьяненко, однако не все в этом вопросе зависело от тренера. Нынешний клуб 52-летнего специалиста «Насаф» потребовал от лучан денежную компенсацию и, судя по всему, этот вопрос решился.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Сыграл более 250 матчей. Де Брюйне забил первый гол головой в АПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 23:10 4
ВИДЕО. Сыграл более 250 матчей. Де Брюйне забил первый гол головой в АПЛ

Кевин забил в ворота «Брайтона»

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Комментарии 264
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
karvaleri
Привет.
За какую команду болеешь?
guardmen
Habarovskiy — 06.01.2012 02:23
Дружище прежде чем трепаться зайди на сайт ех . ua набери матч пфка-метал выключи звук и достаточно посмотреть 20 мин чтобы сделать трезвые выводы!!!!!
вы прям в тарнсе какомто когда играет метал совсем нехотите замечать ошибки судейства?7 или так должно быть????
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bazhan
Лучше Кварцяного, не будет у Волыне
guardmen
Alser1702 — 05.01.2012 13:55
то что метал в этом году красиво и хорошо играет в чем то согласин НО недостаточно хорошошо ЧТОБЫ ЕЩЕ ВЫИГРОВАТЬ ВСЕ матчи своми силами!! даже пфка метал своими силами несмог одалеть судишок подкупили !! а это очень досодно так поступать такой каманде как метал
guardmen
alwel-73—05.01.2012 10:48 DDDey—05.01.2012 10:36
..............................................................
Просто МХ сильнее по игре и ДД и ВЛ вместе взятых,а это многих раздражает
-------
пей лудче самогон!))) а то водку вообще разучились делать!)
согласин чи и не команда какаято волынь в 9 ром несмогли устоять слабаки!) другое дело метал всем командам команда!) несможим своими силами выиграть- судья обязан помочь!!!
guardmen
1 весений матч! ПФКА- ВОЛЫНЬ!)) посмотрим кто из тренеров удачней!))) самое главное обоим гадают 1 лигу
Евгений Найт
А ты ему расскажи, как Днепр во времена СССР добывал победы... может он засомневается....
alessandro13
alwel-73—05.01.2012 10:48 DDDey—05.01.2012 10:36
..............................................................
Просто МХ сильнее по игре и ДД и ВЛ вместе взятых,а это многих раздражает
_____________________________________________________________________
Та ты шо?!
fenhelhaus
Демьяненко обезглавил Волынь.
igorvt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
prykordonnya
тепер Волинь точно вилетить у 1 лігу...(
alessandro13
JimmyS — 05.01.2012 10:44
...потому, что ты болельщик Днепра, который вместо объективного взгляда на вещи - смотрит на все через призму боления за свой клуб, вот и все.
____________________________________________________________________
А ты смотришь на всё как-то иначе?!?!?
Alser1702
Да,что тут спорить,договорняки в нашей стране у всех и не только в футболе,болелы днепра это прекрасно понимают,так же как и то что Металл играет в лучший футбол,с этим тоже согласятся все, ну кроме конечно болел днепра,вот они и обвиняют всех и вся во всех грехах,на поле ведь у их команды ничего не получается,тут пишут о двух левых удалениях с Волынью,уважаемые,пересмотрите моменты!за две желтые во всем мире дают красные,так же,как и за срыв один в один с вратарем,может в днепропетровске какието другие правила и заметьте что игроков металла тоже частенько удаляли,только они не ныли,а играли,причем выигрывали даже в меньшенстве.
wwowa
піндець шахтарю
небачити йому перемог над волинню
Райден
А что, все правильно, этот Нафта у нас бы и в певой лиге не побеждал. О том, какой Демьяненко тренер ничего не знаю. Посмотрим.
conquistador
ух ти