Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1048
0

Компаньон-Нефтегаз – Белый Барс. Анонс

Кому удастся начать 2012 год с победы?

Компаньон-Нефтегаз – Белый Барс. Анонс
ПХЛ

Итак, после новогодних праздников ледовые баталии в ПХЛ возобновляются. Правда, заранее было известно, что в первый игровой день 2012 года будет неполным – принципиальное дерби между «Соколом» и «Беркутом» перенесено на 8 января. Поэтому, исходя из этого, можно сделать вывод, что сегодня все взоры киевских хоккейных болельщиков будут обращены в сторону Святошинского района – именно там, на льду СК «АТЭК», встретятся «Компаньон-Нефтегаз» и «Белый Барс».

К очной встрече команды подошли в разном настроении. Подопечные Александра Сеуканда набрали хороший темп, и по праву сейчас занимают четвертую строчку, дающую возможность побороться в «верхнем» плей-офф. А это сейчас для киевской команды – приоритетная задача. И на данный момент она успешно выполняется. Поэтому, вряд ли «компаньоны» отступят от намеченного плана. Да и почин в наступившем году Заблудовский и компания хотят сделать хороший. Это – ещё одна причина, которая «на руку» «компаньонам». Но в то же время нельзя забывать, что «Белый Барс» в любой момент может преподнести сюрприз. Подопечные Константина Буценко не очень хорошо закончили ушедший год, и поэтому они тоже хотят начать новую часть сезона с победы. В прошлый раз перерыв в чемпионате, связанный с выступлениями сборных, благотворно подействовал на «барсов», которые одержали несколько неплохих результатов, в том числе и победу над «Львами». И пока были новогодние праздники, у хоккеистов из Броваров было время подумать над ошибками. Теперь же на повестке дня будет стоять вопрос: какие выводы из них сделал «Белый Барс»?

В завершение анонса приводим статистику очных встреч «Белого Барса» и «Компаньона» в этом сезоне, любезно предоставленную сайтом Федерации хоккея Украины.

06.10.2011. «Белый Барс» – «Компаньон-Нефтегаз» – 2:0
11.10.2011. «Компаньон-Нефтегаз» – «Белый Барс» – 5:2
02.11.2011. «Белый Барс» – «Компаньон-Нефтегаз» – 5:6

Как видим, опыт побед над «компаньонами» есть. Другое дело, что за это время много воды утекло, и результаты у команд были разные. Но, как видим, у молодых броварчан сегодня будет шанс сравнять счёт в истории личных встреч этого сезона. теперь же слово за гостями.

«Компаньон-Нефтегаз» - «Белый Барс»
4 января. Киев. СК «АТЭК» - 18.45
Прогноз Sport.ua: 3:1

Артём ТЕРЕНТЬЕВ, Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею U-18. На что претендует Украина перед последним туром
Хоккей | 19 апреля 2024, 17:11 2
ЧМ по хоккею U-18. На что претендует Украина перед последним туром

Есть небольшой шанс на повышение в классе

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.