Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 января 2012, 16:48
1916
5

Что нашли под елкой футболисты Ворсклы?

Маркоски играет радиоуправляемым вертолетом, Величко любуется фотографиями

| Обновлено 03 января 2012, 16:48
1916
5
Что нашли под елкой футболисты Ворсклы?

Новый год – время перемен и волшебства. И хотя в Деда Мороза перестают верить лет с пяти, а кто-то и того раньше, все же подарки приятно получать в любом возрасте. И совсем не обязательно, чтобы это было что-то большое в громоздкой коробке и с помпезным бантом…

Сергей ДОЛГАНСКИЙ, вратарь Ворсклы самым главным подарком для себя в Новый год считает любовь и внимание самых близких людей, с которыми он встретил 2012-й год в Одессе. Говорит, что больше любит дарить, чем получать взамен. Так и поступил, удовлетворив все пожелания семейства…

Сергей ВЕЛИЧКО. Для него самым ярким впечатлением от прошедшего года стало его участие в одном из самых престижных клубных европейских турниров. Радовался, стоя у переливающейся яркими огоньками елки, настенному постеру с моментами группового турнира Лиги Европы…

Олег КРАСНОПЕРОВ ничего не заказывал себе на Новый год у Деда Мороза, а сам пошел, да выбрал жене желанную шубу. За это в «ответку» удостоился модной куртки от второй половинки.

Евгений ПЕСКОВ сам подарки дарил, а взамен ничего кроме общения за новогодним столом с Шубой и Оливье не требовал. Женя умеет ценить настоящее внимание. Пожеланий от родни хватит как минимум до следующего Нового Года.

Йован МАРКОСКИ, которому нравится все, что связано с авиацией, очень хотел, чтобы ему сербский Божич-Бата подарил какой-нибудь небесный дирижабль, о чем тонко намекнул жене Зорице. Та, имея прямой телефон сербского Деда Мороза, подсуетилась, и как результат – в новогодний презент Йоки получил радиоуправляемую модель вертолета, чему невероятно обрадовался.

Павел РЕБЕНОК мечтал в новогоднюю ночь побыть с родными и близкими людьми, и его мечта стала реальностью. Те же, кто встречал 2012-й год вместе с Пашей без подарков не остались. Что именно дарил, полузащитник конкретизировать не стал…

Василий САЧКО сознался, что то ли Дед Мороз, то ли Йолопуки на пару с Санта Клаусом надарили ему такую гору всего, что даже перечислять будет не скромно. Друзья и родные нападающего кроме материальных подарков радовали Василия еще и новогодними шутками и теплыми пожеланиями на грядущий год.

Санта МОРОЗОВ, пресс-служба ФК «Ворскла»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сёма-cтратег
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
demondnya
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Wik3011
да....вертольотик.....серйозн вєщ!!!