| Обновлено 03 января 2012, 09:04
1344
7

Арсен ВЕНГЕР: «В ворота наших соперников пенальти не ставят»

Главный тренер лондонских «канониров» обвинил арбитра в поражении своей команды от «Фулхэма» (1:2)

1344
7
Арсен Венгер

В интервью BBC главный тренер лондонских «канониров» Арсен Венгер обрушился с критикой на арбитра встречи 20-го АПЛ «Фулхэм» - «Арсенал» (2:1).

«Арбитр принимал спорные решения, которые в своей совокупности повлияли на исход нашей встречи с «Фулхэмом».  Сендерос фолил на Жервинью и там был 100-процентный пенальти. Ах да, я забыл, что 11-метровые в ворота наших соперников не ставят! В ворота «КПР» не поставили, не поставили сегодня… Арбитр внес свой вклад в итоговый результат игры и этот вклад был огромен».