Игуаин может перебраться в Челси

«Аристократы» пытаются залатать бреши в линии атаки

Игуаин может перебраться в Челси
© Гонсало Игуаин

Как сообщает The Times, главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш обратился к руководству «аристократов» с просьбой приобрести аргентинского нападающего мадридского «Реала» Гонсало Игуаина. Таким образом, португальский специалист планирует восполнить потери в линии атаки. Напомним, что французский нападающий Николя Анелька уже перебрался в китайским «Шанхай Шеньхуа», а его земляк Флоран Малуда и ивуарийцы Саломон Калу и Дидье Дрогба, как поговаривают в Англии, в скором времени также сменят команду.

В текущем сезоне на счету Игуаина 12 голов в 15-ти матчах Ла Лиги.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    megavega1
      megavega1, 02.01.2012 16:53
    0
    Не факт ,Чича после травмы очухается + Руни = опять скамейка ,а ему играть надо ,постоянно ,у него потенциала ,как у ядерной ракеты ,в Челси на остриё ,то что нужно .Если это произойдет ,то скорее всего он и станет героем ,который спасёт Вилаша от позора...хотя и Вилаша осуждать не хочу ,с таким коллективом ,гипер-трудно работать .
    Tetiy
      Tetiy, 29.12.2011 10:58
    0
    Игуаин хорош! Толковый парень...
    MaxK86
      MaxK86, 29.12.2011 09:58
    0
    Отличный нападающий!
    Brian10
      Brian10, 28.12.2011 23:52
    0
    Вместо Бербатова его в Манчестер! А Бербатова в Реал...пусть Барселоне клепает
    megavega1
      megavega1, 28.12.2011 23:03
    0
    Самое главное ,сам для себя моменты может создавать из ничего !!!
    assai8
      assai8, 28.12.2011 18:36
    0
    Он бы и в МЮ неплохо вписался бы
    assai8
      assai8, 28.12.2011 18:36
    0
    Игуаин хороший нап
    curga.v
      curga.v, 28.12.2011 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    лох мадридський1!!!
    Vezunchik_2011
      Vezunchik_2011, 28.12.2011 18:17
    0
    хорошее укрепление Челси будет, получше чем Торрес!
    megavega1
      megavega1, 02.01.2012 16:53
    0
    Не факт ,Чича после травмы очухается + Руни = опять скамейка ,а ему играть надо ,постоянно ,у него потенциала ,как у ядерной ракеты ,в Челси на остриё ,то что нужно .Если это произойдет ,то скорее всего он и станет героем ,который спасёт Вилаша от позора...хотя и Вилаша осуждать не хочу ,с таким коллективом ,гипер-трудно работать .
    Tetiy
      Tetiy, 29.12.2011 10:58
    0
    Игуаин хорош! Толковый парень...
    MaxK86
      MaxK86, 29.12.2011 09:58
    0
    Отличный нападающий!
    Brian10
      Brian10, 28.12.2011 23:52
    0
    Вместо Бербатова его в Манчестер! А Бербатова в Реал...пусть Барселоне клепает
    megavega1
      megavega1, 28.12.2011 23:03
    0
    Самое главное ,сам для себя моменты может создавать из ничего !!!
    assai8
      assai8, 28.12.2011 18:36
    0
    Он бы и в МЮ неплохо вписался бы
    assai8
      assai8, 28.12.2011 18:36
    0
    Игуаин хороший нап
    curga.v
      curga.v, 28.12.2011 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    лох мадридський1!!!
    Vezunchik_2011
      Vezunchik_2011, 28.12.2011 18:17
    0
    хорошее укрепление Челси будет, получше чем Торрес!