Сергей ПАЛКИН: «Жадсон нужен Шахтеру»

Гендиректор «Шахтера» о возможном трансфере бразильского хавбека «горняков» в московский «Спартак»

Сергей ПАЛКИН: «Жадсон нужен Шахтеру»
© Сергей Палкин

Украинские СМИ сообщили, что московский «Спартак» заинтересован в бразильском полузащитнике «Шахтера» Жадсоне.

Сообщается, что 28-летний бразилец, в активе которого несколько матчей за национальную сборную, рассматривается «Спартаком» как замена Алексу - Жадсон идеально подходит на роль плеймейкера.

- У меня нет информации по поводу интереса к Жадсону со стороны «Спартака». Приятно, если это действительно так, потому что Жадсон – футболист достойный серьезных клубов, - отметил генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин в разговоре с корреспондентом «Советского спорта».

- Если «Спартак» все же обратится по поводу покупки Жадсона?

- Смотря каким будет это обращение. Дело в том, что этот игрок нужен «Шахтеру». На сегодня мы не намерены с ним расставаться. Но если в игроке есть заинтересованность, мы можем обсудить этот вопрос.

Отметим, что сайт transfermarkt.de оценивает стоимость Жадсона в 7,5 млн. евро.

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 28.12.2011 12:01
    0
    Ну из Шахтера в Спартак - это, конечно, повышение .
    karabax11
      karabax11, 28.12.2011 10:55
    0
    ---------------------------------------------
    А чего ты так переживаеш за кротов с Динамовской аватаркой? ТРОЛЬ.
    orl405
      orl405, 28.12.2011 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где много-много диких обезьян...
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 28.12.2011 09:27
    0
    "Такая КОРОВА нужна самому..."
    Известный мультик
    Mikiller
      Mikiller, 28.12.2011 09:22
    0
    Жадсон в Россию не поедет. Он хочет в Бразилию.
    metallist88
      metallist88, 28.12.2011 09:09
    0
    О народе думает депутат Пронин из Нефтескважинска....
    ZIN10DAN
      ZIN10DAN, 28.12.2011 00:39
    0
    http://www.transfermarkt.de/de/olivier-giroud/profil/spieler_82442.html
    ecoUzh
      ecoUzh, 28.12.2011 00:33
    0
    Вот увидите Jadson еще заиграет и принисет много пользы клубу
    s0pka
      s0pka, 27.12.2011 23:54
    0
    трансфермаркет гамно, я отвечаю!
    вся его фишка в раскрученности и не более
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 27.12.2011 23:52
    0
    Его скрытости и желание утоить определенный факт делает его глупым. Ну скажи да свалит Жадсон ведь Палкинус это понимает. И замену ищат.
    gongaloff
      gongaloff, 27.12.2011 23:52
    0
    Га, Спартак серьёзный клЮб
    Trubeckoj
      Trubeckoj, 27.12.2011 23:09
    0
    очередное топтание на месте?!!! сколько можно-то, блин?!!
    UkrGame777
      UkrGame777, 27.12.2011 23:02
    0
    Та продавать надо.в Шахте он своё уже отыграл.Спасибо за всё. и уда4и.
    ABC
      ABC, 27.12.2011 22:22
    0
    *Принцип.
    ABC
      ABC, 27.12.2011 22:19
    0
    Слова Палкина это просто слова.Не ищите здесь ничего-его там нет!Да и быть не может в принцыпе.
    Serge
      Serge, 27.12.2011 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно и этого замаринуйте. Виллиан и КО быстрее свалят.
    BekXan
      BekXan, 27.12.2011 21:26
    0
    Сергей ПАЛКИН: «Жадсон нужен Шахтеру»
    Палкин тебя видимо плками перебили!Парень уже наигрался очень чатсо на скамейке,хочет и проявляет желание сменить клуб смысел его держать путь дальше идёт и розвиваеться!
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 27.12.2011 20:53
    0
    ну ясно дело что нужен...если скажет что не нужен никто даже и 5 лямов не предложит...
    Djum1979
      Djum1979, 27.12.2011 20:48
    0
    Задсон нузен Сахтьору!!!
    Arius
      Arius, 27.12.2011 20:18
    0
    Жадсона нужно продавать и желательно в топ чемпионат, для имиджа и заманухи других хороших футболистов шахте, это необходимо! Если будут держать - будет только хуже, ведь Мату и Илси ушли не хорошо!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 28.12.2011 12:01
    0
    Ну из Шахтера в Спартак - это, конечно, повышение .
    karabax11
      karabax11, 28.12.2011 10:55
    0
    ---------------------------------------------
    А чего ты так переживаеш за кротов с Динамовской аватаркой? ТРОЛЬ.
    orl405
      orl405, 28.12.2011 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где много-много диких обезьян...
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 28.12.2011 09:27
    0
    "Такая КОРОВА нужна самому..."
    Известный мультик
    Mikiller
      Mikiller, 28.12.2011 09:22
    0
    Жадсон в Россию не поедет. Он хочет в Бразилию.
    metallist88
      metallist88, 28.12.2011 09:09
    0
    О народе думает депутат Пронин из Нефтескважинска....
    ZIN10DAN
      ZIN10DAN, 28.12.2011 00:39
    0
    http://www.transfermarkt.de/de/olivier-giroud/profil/spieler_82442.html
    ecoUzh
      ecoUzh, 28.12.2011 00:33
    0
    Вот увидите Jadson еще заиграет и принисет много пользы клубу
    s0pka
      s0pka, 27.12.2011 23:54
    0
    трансфермаркет гамно, я отвечаю!
    вся его фишка в раскрученности и не более
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 27.12.2011 23:52
    0
    Его скрытости и желание утоить определенный факт делает его глупым. Ну скажи да свалит Жадсон ведь Палкинус это понимает. И замену ищат.
    gongaloff
      gongaloff, 27.12.2011 23:52
    0
    Га, Спартак серьёзный клЮб
    Trubeckoj
      Trubeckoj, 27.12.2011 23:09
    0
    очередное топтание на месте?!!! сколько можно-то, блин?!!
    UkrGame777
      UkrGame777, 27.12.2011 23:02
    0
    Та продавать надо.в Шахте он своё уже отыграл.Спасибо за всё. и уда4и.
    ABC
      ABC, 27.12.2011 22:22
    0
    *Принцип.
    ABC
      ABC, 27.12.2011 22:19
    0
    Слова Палкина это просто слова.Не ищите здесь ничего-его там нет!Да и быть не может в принцыпе.
    Serge
      Serge, 27.12.2011 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно и этого замаринуйте. Виллиан и КО быстрее свалят.
    BekXan
      BekXan, 27.12.2011 21:26
    0
    Сергей ПАЛКИН: «Жадсон нужен Шахтеру»
    Палкин тебя видимо плками перебили!Парень уже наигрался очень чатсо на скамейке,хочет и проявляет желание сменить клуб смысел его держать путь дальше идёт и розвиваеться!
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 27.12.2011 20:53
    0
    ну ясно дело что нужен...если скажет что не нужен никто даже и 5 лямов не предложит...
    Djum1979
      Djum1979, 27.12.2011 20:48
    0
    Задсон нузен Сахтьору!!!
    Arius
      Arius, 27.12.2011 20:18
    0
    Жадсона нужно продавать и желательно в топ чемпионат, для имиджа и заманухи других хороших футболистов шахте, это необходимо! Если будут держать - будет только хуже, ведь Мату и Илси ушли не хорошо!