Волынь: Кононов или Ковалец?

Увольнение Виталия Кварцяного стало шоком не только для самого тренера...

Волынь: Кононов или Ковалец?

После вчерашнего увольнения с поста главного тренера «Волыни» Виталия Кварцяного, тренерский штаб и персонал клуба находятся в недоумении, ведь ничего не предвещало беды в последние несколько лет работы этого опытного специалиста в клубе.

А в это время поговаривают о серьезных изменениях в клубе. Как стало известно Sport.ua, в клубе многим работникам повысили заработную плату, строится новая база, искусственные поля... На развитие клуба приходят серьезные вливания и не исключено, что именно по этой причине был уволен Виталий Владимирович, проработавший в клубе последние 10 лет.

На замещение вакантной должности рулевого луцкого клуба уже активно прочат экс-наставника «Карпат» Олега Кононова и бывшего тренера «Оболони» и ФК «Львов» Сергея Ковальца. Поговаривают также и о возможном интересе со стороны «Волыни» к Александру Заварову, однако, этот вариант маловероятен в связи с занятостью экс-наставника киевского «Арсенала» в подготовке страны к Евро-2012.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 29.12.2011 15:19
    0
    DDDey — 28.12.2011 10
    КРИСТИНА—28.12.2011 10:46
    Дуже шкода,що Кононов пішов з "Карпат"....
    а как болельщики ваши к отсавке отнеслись? а то неписалось об этом ничего.мне тоже непонятно почему все так молчком. ведь за 1 неудачный сезон нельзя гнать талантливого тренера?во всяком случае Львов ему я думаю обязан тем что карпаты начаои "звучать как команда" на евро
    _____
    Кононова не гнали.Він пішов сам...
    А що писати-коли вболівальники шкодують,що він пішов....
    Він дуже багато зробив для "Карпат",цього у нього не
    віднімеш.Класнтй тренер і хороша людина.
    Спокійний,виважений і ніколи не випендрювався,як дехто.
    Львів Кононова поважає.
    Batis777
      Batis777, 29.12.2011 12:30
    0
    Волынь без Кварцяного не Волынь! След.сезон и в 10 не пробьются!
    fenhelhaus
      fenhelhaus, 28.12.2011 23:16
    0
    Коновалец!
    salash
      salash, 28.12.2011 23:11
    0
    Якшо догорняки Волині проходили особисто через Кварцяного, то власник(през Палиця чи як там його) вмив руки), сказавши, а шо... ми(Волинь) нікому нічого не винні і баста)))
    як там говориться, кому я там винен? всім ПРОЩАЮ)))))
    SvLutsk
      SvLutsk, 28.12.2011 21:05
    0
    Та тренером буде той, хто орієнтуватися буде на інтереси Дніпра, бо Кварцяний орієнтівався на Металіст, а для нового керівництва Волині цн був позор, от і поперли, прогнозовано цілком для всіх хто трішки вкурсі закулісних ігор навколо команди. Гроші у Волині зараз є, і до виборів до ВР, куди збирається іти Палиця точно будуть. А далі??? Сподіваюсь Кварц знайде себу у якомусь сереняку української ПЛ і буде і надалі служити українському футболі, може в Рівному найде якогось спонсора і там буде працювати, і додому недалеко, можна щодня їхати на роботу з Луцька... Чи ще десь, в Оболоні наприклад!
    Sergey-Lebed
      Sergey-Lebed, 28.12.2011 19:11
    0
    Да эти трое самые достойные для того, чтобы вылететь из вышки
    WladWest
    online
      WladWest, 28.12.2011 14:52
    0
    Для Волынки, привыкшей к "тяжелой" руке Кварца, Демьян подойдет. По-моему, не обошлось без рекомендации Кварцяного.
    conquistador
      conquistador, 28.12.2011 14:45
    0
    Демьяненко ведет переговоры с "Волынью"
    Сьогодні, 14:33
    Джерело: meest-online.com
    Главный тренер узбекского "​​Насафа" Анатолий Демьяненко находится в Луцке, где ведет переговоры с представителями местной команды.
    Недавно луцкий клуб расстался с Виталием Кварцяним, занимавшим пост главного тренера команды.
    Демьяненко уже работал тренером в Украине, став чемпионом страны и дважды выиграв Кубок с киевским "Динамо".
    Aspiker
      Aspiker, 28.12.2011 14:29
    0
    Кварц, в политику давай!!!
    Kontrol10
      Kontrol10, 28.12.2011 13:49
    0
    даешь Гамулу в Волынь!!!!)))))
    Oz-Vi
      Oz-Vi, 28.12.2011 13:40
    0
    Трусов и балаболов нигде не любят. Или говори всё, или молчи.
    Tetiy
      Tetiy, 28.12.2011 12:27
    0
    ого
    Veteran80
      Veteran80, 28.12.2011 12:22
    0
    Да, загнали Суркис и Ко Кварцяного, теперь отдохнет с полгода, а с лета точно возглавит кого-нибудь, может Говерлу?!
    seol2007
      seol2007, 28.12.2011 12:05
    0
    КВАРЦЯНЫЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК УКРАИНА С ТОБОЙ
    Lishser
      Lishser, 28.12.2011 11:27
    0
    .
    Конечно же Днепру удачи. Всегда почему-то болел за Днепр (после Волыни и ДК) По моему, именно фортуны вам и не хватает. К сожалению, я не могу проследить "тормозной" след Стеценко, но, все равно, мне кажеться, что у вас есть все шансы стать реальной третьей силой. Подбор исполнителей весьма солидный. Тренер, несосмененно, специалист. Верю все у вас получиться - везет, как известно, сильнейшим. А Днепр - далеко неслабый коллектив.
    DDDey
      DDDey, 28.12.2011 11:11
    0
    м*
    DDDey
      DDDey, 28.12.2011 11:10
    0
    нам тоже понадобиться удача . спасибо. мой днепр уже 5 лет страдает болезнью под названием"стеценко". думаю если вырезать из команды эту раковую опухолдь всем дышать станет легче. но это очень трудно будет сделать так как стеценко партнер по раннему бизнесу с Колосойским((((
    choboda
      choboda, 28.12.2011 11:08
    0
    все зробили, щоб втянути ще одну команду в договірні матчі, тотализатор і слив у нас процвітають з розмахом, скоро половину чемпіонату будуть сливатися, головне, щоб коефіціент в букмекерській був хороший і очки лідерам поставляти малою кровю...
    Lishser
      Lishser, 28.12.2011 11:07
    0
    Спасибо!!! Ничего не имею против Кононова - весьма талантливый специалист. Не знаю, правда, за кого болеешь ты, но, в любом случае, удачи и твоему клубу тоже!!!
    DDDey
      DDDey, 28.12.2011 11:03
    0
    пожелаю вам в тренеры кононова. очень талантливый и интелегентный чел.удачи Волыни.
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 29.12.2011 15:19
    0
    DDDey — 28.12.2011 10
    КРИСТИНА—28.12.2011 10:46
    Дуже шкода,що Кононов пішов з "Карпат"....
    а как болельщики ваши к отсавке отнеслись? а то неписалось об этом ничего.мне тоже непонятно почему все так молчком. ведь за 1 неудачный сезон нельзя гнать талантливого тренера?во всяком случае Львов ему я думаю обязан тем что карпаты начаои "звучать как команда" на евро
    _____
    Кононова не гнали.Він пішов сам...
    А що писати-коли вболівальники шкодують,що він пішов....
    Він дуже багато зробив для "Карпат",цього у нього не
    віднімеш.Класнтй тренер і хороша людина.
    Спокійний,виважений і ніколи не випендрювався,як дехто.
    Львів Кононова поважає.
    Batis777
      Batis777, 29.12.2011 12:30
    0
    Волынь без Кварцяного не Волынь! След.сезон и в 10 не пробьются!
    fenhelhaus
      fenhelhaus, 28.12.2011 23:16
    0
    Коновалец!
    salash
      salash, 28.12.2011 23:11
    0
    Якшо догорняки Волині проходили особисто через Кварцяного, то власник(през Палиця чи як там його) вмив руки), сказавши, а шо... ми(Волинь) нікому нічого не винні і баста)))
    як там говориться, кому я там винен? всім ПРОЩАЮ)))))
    SvLutsk
      SvLutsk, 28.12.2011 21:05
    0
    Та тренером буде той, хто орієнтуватися буде на інтереси Дніпра, бо Кварцяний орієнтівався на Металіст, а для нового керівництва Волині цн був позор, от і поперли, прогнозовано цілком для всіх хто трішки вкурсі закулісних ігор навколо команди. Гроші у Волині зараз є, і до виборів до ВР, куди збирається іти Палиця точно будуть. А далі??? Сподіваюсь Кварц знайде себу у якомусь сереняку української ПЛ і буде і надалі служити українському футболі, може в Рівному найде якогось спонсора і там буде працювати, і додому недалеко, можна щодня їхати на роботу з Луцька... Чи ще десь, в Оболоні наприклад!
    Sergey-Lebed
      Sergey-Lebed, 28.12.2011 19:11
    0
    Да эти трое самые достойные для того, чтобы вылететь из вышки
    WladWest
    online
      WladWest, 28.12.2011 14:52
    0
    Для Волынки, привыкшей к "тяжелой" руке Кварца, Демьян подойдет. По-моему, не обошлось без рекомендации Кварцяного.
    conquistador
      conquistador, 28.12.2011 14:45
    0
    Демьяненко ведет переговоры с "Волынью"
    Сьогодні, 14:33
    Джерело: meest-online.com
    Главный тренер узбекского "​​Насафа" Анатолий Демьяненко находится в Луцке, где ведет переговоры с представителями местной команды.
    Недавно луцкий клуб расстался с Виталием Кварцяним, занимавшим пост главного тренера команды.
    Демьяненко уже работал тренером в Украине, став чемпионом страны и дважды выиграв Кубок с киевским "Динамо".
    Aspiker
      Aspiker, 28.12.2011 14:29
    0
    Кварц, в политику давай!!!
    Kontrol10
      Kontrol10, 28.12.2011 13:49
    0
    даешь Гамулу в Волынь!!!!)))))
    Oz-Vi
      Oz-Vi, 28.12.2011 13:40
    0
    Трусов и балаболов нигде не любят. Или говори всё, или молчи.
    Tetiy
      Tetiy, 28.12.2011 12:27
    0
    ого
    Veteran80
      Veteran80, 28.12.2011 12:22
    0
    Да, загнали Суркис и Ко Кварцяного, теперь отдохнет с полгода, а с лета точно возглавит кого-нибудь, может Говерлу?!
    seol2007
      seol2007, 28.12.2011 12:05
    0
    КВАРЦЯНЫЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК УКРАИНА С ТОБОЙ
    Lishser
      Lishser, 28.12.2011 11:27
    0
    .
    Конечно же Днепру удачи. Всегда почему-то болел за Днепр (после Волыни и ДК) По моему, именно фортуны вам и не хватает. К сожалению, я не могу проследить "тормозной" след Стеценко, но, все равно, мне кажеться, что у вас есть все шансы стать реальной третьей силой. Подбор исполнителей весьма солидный. Тренер, несосмененно, специалист. Верю все у вас получиться - везет, как известно, сильнейшим. А Днепр - далеко неслабый коллектив.
    DDDey
      DDDey, 28.12.2011 11:11
    0
    м*
    DDDey
      DDDey, 28.12.2011 11:10
    0
    нам тоже понадобиться удача . спасибо. мой днепр уже 5 лет страдает болезнью под названием"стеценко". думаю если вырезать из команды эту раковую опухолдь всем дышать станет легче. но это очень трудно будет сделать так как стеценко партнер по раннему бизнесу с Колосойским((((
    choboda
      choboda, 28.12.2011 11:08
    0
    все зробили, щоб втянути ще одну команду в договірні матчі, тотализатор і слив у нас процвітають з розмахом, скоро половину чемпіонату будуть сливатися, головне, щоб коефіціент в букмекерській був хороший і очки лідерам поставляти малою кровю...
    Lishser
      Lishser, 28.12.2011 11:07
    0
    Спасибо!!! Ничего не имею против Кононова - весьма талантливый специалист. Не знаю, правда, за кого болеешь ты, но, в любом случае, удачи и твоему клубу тоже!!!
    DDDey
      DDDey, 28.12.2011 11:03
    0
    пожелаю вам в тренеры кононова. очень талантливый и интелегентный чел.удачи Волыни.