Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 декабря 2011, 17:53
990
0

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Нас беспокоит центр обороны»

Но наставник «Челси» опровергнул информацию о том, что клуб будет активен на трансферном рынке

| Обновлено 27 декабря 2011, 17:53
990
0
Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Нас беспокоит центр обороны»
Андре Виллаш-Боаш

Несмотря на то, что увеличилось число травмированных игроков, и скоро откроется трансферное окно, Андре Виллаш-Боаш отверг разговоры о том, что «Челси» будет крайне активен в трансферное окно в январе.

После того, как в матче с «Тоттенхэмом» травмы получили Бранислав Иванович и Джон Оби Микел, в список травмированных попал и Жозе Босингва, из-за спазма мышцы бедра в матче с «Фулхэмом» его заменил Паулу Феррейра.

Однако Виллаш-Боаш настаивает, что, если не считать необходимости усиления центра обороны в случае ухода Алекса, выставленного на трансфер, мы не будем предпринимать активные шаги на рынке.

«Учитывая, что нам надо закрывать центр обороны, мы пытаемся завершить сделку по Гари Кейхиллу, но я не думаю, что мы еще что-то будем делать, ну, может быть, мы купим еще одного игрока», — сказал он.

«Сейчас нас волнует центр обороны, мы постараемся решить эту проблему, как можно скорей, у нас были предварительные переговоры с «Болтоном», но это не значит, что он наша единственная цель».

Что касается тех игроков, которые сейчас травмированы, Виллаш-Боаш сказал, что к встрече с «Портсмутом» в Кубке Англии потенциально могут вернуться двое из отсутствующих.

«Бранислав Иванович вернется раньше, чем Микел, — сказал он. — Мы ждем Ивановича уже к матчу с «Портсмутом», но и не исключаем, что может вернуться Микел, однако ему не стоит торопиться».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.