Кузнецов перешел в Севастополь

Экс-нападающий «Карпат» нашел себе новый клуб

Кузнецов перешел в Севастополь
© Сергей Кузнецов

Покинувший в ноябре «Карпаты» нападающий Сергей Кузнецов продолжит карьеру в Украине.В весенней части нынешнего чемпионата 29-летний футболист будет защищать цвета ФК «Севастополь». С клубом, который по итогам минувшего сезона распрощался с элитой, Кузнецов подписал контракт. В «Севастополе» надеются, что опытный форвард внесет лепту в скорейшее возвращение команды в класс сильнейших.

lb.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    wwowa
      wwowa, 28.12.2011 14:04
    0
    Удачі йому!
    wwowa
      wwowa, 28.12.2011 14:03
    0
    Удачі йому!
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 28.12.2011 06:54
    0
    Населення 380т. Можна і заповнити 6т ;).
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 28.12.2011 06:49
    0
    Жеваго жмот!
    Serge
      Serge, 27.12.2011 23:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мои поздравления. 1 лига на 2 сезона минимум - это его.
    lvros
      lvros, 27.12.2011 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кузнецов, звичайно, гадьониш! Але гольове чуття має, цього не відбереш!
    bonatar2010
      bonatar2010, 27.12.2011 18:27
    0
    100%
    tulja68
      tulja68, 27.12.2011 18:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в чем жлобство Деминского!от мы народ!как же мы любим считать и транжырить чьито деньги!я на месте Деминского сделал бы тоже самое!человеку дали реальное имя в Карпатах!когда была возможность Кузнецу заработать больше отпустили в Аланию!не заиграл подобрали и помогли выйти на прежний уровень!получил травму неиграл и когда до конца трансфера остолось пол года он отказывается продолжать контракт!думал что Барса будет за ним бегать!флаг ему в руки!нелюблю неблагодарных людей!
    stas_lviv
      stas_lviv, 27.12.2011 15:23
    0
    Карпаты были идеальной командой для Кузнецова, в ней он раскрылся как форвард (в других командах он такой результативности и борьбы не показывал и уже, к сожалению не покажет). Жаль, что жлобство Деминского и характер Кузнецова не позволили ему продолжить свою карьеру именно в Карпатах. Удачи ему в Севастополе!
    eslibu
      eslibu, 27.12.2011 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нормальный выбор. В Севастополе футбол развивается и не стоит на месте. Почти каждый домашний матч полный стадион, хоть он у нас маленький (более 6к),люди в городе любят футбол и постояно ходят поддежать свою любимую команду в отличие от МНОГИх клубов премьер-лиги, у которых не заполняется и треть стадиона!
    veek
      veek, 27.12.2011 14:39
    0
    У Севастополі він отримуватиме у 2 чи 3 рази більше ніж у Ворсклі.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 27.12.2011 14:36
    0
    Ну если ради бабла так понятно..Я говорю о карьере.Что в Севастополе ему нифига не светит..А выгодный контракт как ты говоришь,он мог бы и в Ворскле получить..Такой же как у него и в Карпатах был.Дим тоже не богачь..Пошел бы в Ворсклу,имел бы немного меньшие деньги но зато играл бы в премьер лиге.+ ЛЭ возможно в след году
    veek
      veek, 27.12.2011 14:34
    0
    Ахахаха! Я вгадав. В Севастополь за бабками пішов.
    SmaginuS
      SmaginuS, 27.12.2011 14:27
    0
    Учитывая, что Левандовски входит в 20-ку самых высокооплачиваемых игроков ЧУ, не такой уж Кузнецов и дуралей... Ему не 25 и вполне вероятно, что это была последняя возможность подписать выгодный контракт!
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 27.12.2011 14:23
    0
    Дуралей Лучше бы в Ворсклу..Перешел в команду которая и не собираеться с пердива вылазить..Ну если ему интересно бодаться в 1-й лиге то удачи
    wwowa
      wwowa, 28.12.2011 14:04
    0
    Удачі йому!
    wwowa
      wwowa, 28.12.2011 14:03
    0
    Удачі йому!
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 28.12.2011 06:54
    0
    Населення 380т. Можна і заповнити 6т ;).
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 28.12.2011 06:49
    0
    Жеваго жмот!
    Serge
      Serge, 27.12.2011 23:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мои поздравления. 1 лига на 2 сезона минимум - это его.
    lvros
      lvros, 27.12.2011 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кузнецов, звичайно, гадьониш! Але гольове чуття має, цього не відбереш!
    bonatar2010
      bonatar2010, 27.12.2011 18:27
    0
    100%
    tulja68
      tulja68, 27.12.2011 18:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в чем жлобство Деминского!от мы народ!как же мы любим считать и транжырить чьито деньги!я на месте Деминского сделал бы тоже самое!человеку дали реальное имя в Карпатах!когда была возможность Кузнецу заработать больше отпустили в Аланию!не заиграл подобрали и помогли выйти на прежний уровень!получил травму неиграл и когда до конца трансфера остолось пол года он отказывается продолжать контракт!думал что Барса будет за ним бегать!флаг ему в руки!нелюблю неблагодарных людей!
    stas_lviv
      stas_lviv, 27.12.2011 15:23
    0
    Карпаты были идеальной командой для Кузнецова, в ней он раскрылся как форвард (в других командах он такой результативности и борьбы не показывал и уже, к сожалению не покажет). Жаль, что жлобство Деминского и характер Кузнецова не позволили ему продолжить свою карьеру именно в Карпатах. Удачи ему в Севастополе!
    eslibu
      eslibu, 27.12.2011 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нормальный выбор. В Севастополе футбол развивается и не стоит на месте. Почти каждый домашний матч полный стадион, хоть он у нас маленький (более 6к),люди в городе любят футбол и постояно ходят поддежать свою любимую команду в отличие от МНОГИх клубов премьер-лиги, у которых не заполняется и треть стадиона!
    veek
      veek, 27.12.2011 14:39
    0
    У Севастополі він отримуватиме у 2 чи 3 рази більше ніж у Ворсклі.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 27.12.2011 14:36
    0
    Ну если ради бабла так понятно..Я говорю о карьере.Что в Севастополе ему нифига не светит..А выгодный контракт как ты говоришь,он мог бы и в Ворскле получить..Такой же как у него и в Карпатах был.Дим тоже не богачь..Пошел бы в Ворсклу,имел бы немного меньшие деньги но зато играл бы в премьер лиге.+ ЛЭ возможно в след году
    veek
      veek, 27.12.2011 14:34
    0
    Ахахаха! Я вгадав. В Севастополь за бабками пішов.
    SmaginuS
      SmaginuS, 27.12.2011 14:27
    0
    Учитывая, что Левандовски входит в 20-ку самых высокооплачиваемых игроков ЧУ, не такой уж Кузнецов и дуралей... Ему не 25 и вполне вероятно, что это была последняя возможность подписать выгодный контракт!
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 27.12.2011 14:23
    0
    Дуралей Лучше бы в Ворсклу..Перешел в команду которая и не собираеться с пердива вылазить..Ну если ему интересно бодаться в 1-й лиге то удачи