Челси готовит предложение по Кака

Сумма трансфера может составить 22 миллиона евро

Челси готовит предложение по Кака

«Реал» и Жозе Моуриньо, в частности, готовы продать бразильского полузащитника Кака, если найдется соответствующий покупатель.

Таким покупателем может стать лондонский «Челси». Сейчас в британской прессе активно муссируются разговоры об уходе «аристократа» Флорана Малуда в махачкалинский «Анжи» за 7 миллионов евро.

В случае продажи Малуда «Челси» предложит 25 миллионов евро за 29-летнего бразильца, который неоднократно заявлял, что его не устраивает нынешнее положение в мадридском клубе, сообщает Daily Star.

Основной проблемой перехода бразильца в «Челси» может стать слишком высокая зарплата Кака, составляющая 200 тысяч евро в неделю.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sirozhai
      Sirozhai, 28.12.2011 11:52
    0
    +100500
    bonatar2010
      bonatar2010, 27.12.2011 18:29
    0
    краще б поміняли на Тореса
    kavansar
      kavansar, 27.12.2011 17:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ? лямов за малуда, сурок и ахмет вылетайте в лондон епта, за эти деньги вы купите 1,5 обезьяны только что с пальмы.
    Serga
      Serga, 27.12.2011 16:24
    0
    ккароч Маур спешл маринует Кака (Челси давно хотел его купить))),для того чтоб прийти после Реала в Челси + заберет баласт с Реала с собой)))и закончить-незаконченное дельце,виграть ЛЧ))) както так))))
    Vermillion
      Vermillion, 27.12.2011 16:13
    0
    челси решил скупить весь дорогостоящий неликвид. Торреса уже купили, а теперь вот и Кака еще будет.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 27.12.2011 15:43
    0
    А по ценам - вообще ШОК.
    За Малуда 8 млн, а за Милю,якобы,Суркис хочет 12.
    Где логика?
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 27.12.2011 15:42
    0
    Получается, что звезды,ковавшие победы Милану, неудачно приживаются в других клубах. Примеры:Шева и Кака.А вот кто верой и правдой служит клубу - стают легендами: Мальдини,Барези,Неста...
    VooDoo_DP
      VooDoo_DP, 27.12.2011 14:27
    0
    Челси уже никто не спасет!!!
    только второе пришествие Мавра
    assai8
      assai8, 27.12.2011 13:56
    0
    зачем такие деньги отдавать за 29 летнего игрока? КОторый поиграет на уровне только пару лет еще.. Да и очень хрупкий он для АПЛ
    syava181991
      syava181991, 27.12.2011 13:46
    0
    че было рыпаться из милана, там играл постоянно, забивал, теперь греет лавку в реале.
    andranik10
      andranik10, 27.12.2011 13:38
    0
    который неоднократно заявлял, что его не устраивает нынешнее положение в мадридском клубе, сообщает
    я лично неоднократно слышал обратное...))
    xbishop
      xbishop, 27.12.2011 13:04
    0
    какой ето пенсионер
    xbishop
      xbishop, 27.12.2011 13:04
    0
    ему 29
    demondnya
      demondnya, 27.12.2011 12:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на хрена їм пенсіонер? там і так команда одних пенсіонерів
    Sirozhai
      Sirozhai, 28.12.2011 11:52
    0
    +100500
    bonatar2010
      bonatar2010, 27.12.2011 18:29
    0
    краще б поміняли на Тореса
    kavansar
      kavansar, 27.12.2011 17:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ? лямов за малуда, сурок и ахмет вылетайте в лондон епта, за эти деньги вы купите 1,5 обезьяны только что с пальмы.
    Serga
      Serga, 27.12.2011 16:24
    0
    ккароч Маур спешл маринует Кака (Челси давно хотел его купить))),для того чтоб прийти после Реала в Челси + заберет баласт с Реала с собой)))и закончить-незаконченное дельце,виграть ЛЧ))) както так))))
    Vermillion
      Vermillion, 27.12.2011 16:13
    0
    челси решил скупить весь дорогостоящий неликвид. Торреса уже купили, а теперь вот и Кака еще будет.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 27.12.2011 15:43
    0
    А по ценам - вообще ШОК.
    За Малуда 8 млн, а за Милю,якобы,Суркис хочет 12.
    Где логика?
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 27.12.2011 15:42
    0
    Получается, что звезды,ковавшие победы Милану, неудачно приживаются в других клубах. Примеры:Шева и Кака.А вот кто верой и правдой служит клубу - стают легендами: Мальдини,Барези,Неста...
    VooDoo_DP
      VooDoo_DP, 27.12.2011 14:27
    0
    Челси уже никто не спасет!!!
    только второе пришествие Мавра
    assai8
      assai8, 27.12.2011 13:56
    0
    зачем такие деньги отдавать за 29 летнего игрока? КОторый поиграет на уровне только пару лет еще.. Да и очень хрупкий он для АПЛ
    syava181991
      syava181991, 27.12.2011 13:46
    0
    че было рыпаться из милана, там играл постоянно, забивал, теперь греет лавку в реале.
    andranik10
      andranik10, 27.12.2011 13:38
    0
    который неоднократно заявлял, что его не устраивает нынешнее положение в мадридском клубе, сообщает
    я лично неоднократно слышал обратное...))
    xbishop
      xbishop, 27.12.2011 13:04
    0
    какой ето пенсионер
    xbishop